Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

mulder

144

1

0

6

55
  • Статус:Легионер

Дата: 29 Июль 2012, 08:28

MIG31

у меня генерал за ход (переход хода) разбил две армии кимров геройски (соотношение было 4:5 и 4:7!!!) - и 3 армии свободных народов - в результате ни фига, завел в город его и га следующем ходу - корумпированный судья) вот такой герой
В РС 2.5 система примерно такая.1.Некоторые полководцы изначально предрасположены к военной карьере,другие к гражданской.2.В игре больше средних полководцев и небольшое количество великих или бездарей.3.Чтобы полководец стал многозвездным,он должен в прямом смысле состариться в боях или же иметь очень большую предрасположенность,как Сципион.4.Есть такие трейтсы как легендарный полководец и завоеватель-они дают сразу много звезд,но чтобы получить их,нужно много побеждать,и получается так,что полководец с 2-3 звездами долго не растет,но в один момент на него звезды начинают сыпаться.Это особенность патча 2.5.

aqua

66

0

0

8

8
    • Статус:Рекрут

Дата: 29 Июль 2012, 11:08

Камрады подскажите как в RS2 вернуть красные границы на поле боя?
    Зарание спасибо.

oleg.leh

534

3

0

16

32
      • Статус:Опцион

Дата: 29 Июль 2012, 11:43

играл сегодня за Рим-знаю как сделать чтоб Капуя и Тарентум не взбунтовались и не перешли к римским повстанцами?Оказывается это не скрипт такой,а нужно парочку хитрых построек возвести!!!)))
      Я когда играл за Спарту,наблюдал за Римом,как ИИ играет,так вот у него области тоже не взбунтовались!!!!

a_g_u

879

2

0

177

465
        • Статус:Центурион

Дата: 29 Июль 2012, 13:41

Ну у меня есть (вернее была) одновременно пара тройка полководцев, которые к 30 годам имели 7-8 звезд в стационарном состоянии, а за счет трейтов "атакующий" и тд имели все 10.

Сейчас вот прохожу на 2.5 кампанию за Рим, готовлюсь к мятежу, распихивая везде легионы(коих не хватает от полного списка 4х штук) )))))

Но вот из первоначального списка патрицианских семей остались Салинаторы, Сципионы и Максимы. Марцеллы заканчиваются, ибо последний их представитель детей не оставил вообще. Но их продолжателями станут Юлии Цезари, принятые в род по женитьбе в виде выскочки Луция)) На одного из них - кстати будет следующим правителем, и придется гражданская война и видимо первый императорский титул.

Нет, несмотря на постоянный найм генералов, очередного и с нетерпением ожидаемого ХХХХХХ Корнелия Суллы. Вот уж кого бы я прокачал, несмотря на всю его бездарность.

Perun74

3 082

12

0

344

4 260
          • Статус:Всадник

Дата: 29 Июль 2012, 13:50

oleg.leh (29 Июль 2012, 11:43):

играл сегодня за Рим-знаю как сделать чтоб Капуя и Тарентум не взбунтовались и не перешли к римским повстанцами?Оказывается это не скрипт такой,а нужно парочку хитрых построек возвести!!!)))

Каких?

Greed

6

0

0

0

2
            • Статус:Наёмник

Дата: 02 Август 2012, 12:23

Люди помогите с игрой за рим мятежники задрали . каждый 2-3 хода восстают и налоги низкие и город каждый раз после захвата истребляю . невозможно играть мятежи постоянны 8 из 10 городов переходят на их сторону

oleg.leh

534

3

0

16

32

Дата: 02 Август 2012, 12:53

Greed (02 Август 2012, 12:23):

Люди помогите с игрой за рим мятежники задрали . каждый 2-3 хода восстают и налоги низкие и город каждый раз после захвата истребляю . невозможно играть мятежи постоянны 8 из 10 городов переходят на их сторону

обычно на первых д4-ходах бунтуют два города-Капуя и Тарент......строй гарнизоны в городах...
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -и зря выбрал Рим-бери какую Спарту,там одна область и легче с постройками разбираться..ИМХО!
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -я играл так----
              1.Везде(кроме Акрагаса,на сицилии)-бурил здание Аннексия региона
              2.Во всех поселения где можно строить-строил Установление управления
              3.Затем строил племенное правосудие
              4.Затем строил Специализация региона
              5.В больших городах,таких как Рим-строил постройку Союзное государство(там перед этим надо снести какую-то постройку)
              6.На первом ходе не убивал Ганибала
              7.И из Капуи и Тарентума вывел горнизон(ходов на 6-7,при этом снизил налоги и ничего не делал)
              Вот по таким принципам у меня на первых ходах не бунтовали области.....
              ЗЫ-скрипты почему-то активируются у меня автоматически,с чем это связано-ХЗ!!!Надеюсь помог полезной информацией!)!)))))

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                • Статус:Император

Дата: 02 Август 2012, 12:55

Greed
                Скорее всего у вас сработал баг с восстаниями - он не у всех проявляется в такой форме, но на ТВЦ известен. Обещают исправить в следующем патче, пока - только на случай надеяться можно.

Greed

6

0

0

0

2
                  • Статус:Наёмник

Дата: 02 Август 2012, 13:53

я знаю что в игре задумано что во время войны с ганебалом часть Италии восстала ( так и случилось) восстания я жестоко подовил. так были захвачены Испания и галлия , недовольства были но их подовлял полным набором отрядов в городах и низкими налогами . но в какой то момент бунты стали происходить во всех городах ( ну почти кроме рима и еще пары городов в италии , это не второе сюжетное восстание !) даже после захвата мятежного города и истребления населения на следующий ход он снова васстовал . выше люди писали что мол нужно было строить определенные постройки ( их они подсмотрели когда за рим играл компьютер ) во время игры за другую нацию римские мятежники пропадают их нет ( чтоб проверить набери toggle_fow и поищи ) если играть за рим то около квимиров ( германцев ) на острове их столица ( появляется до начала сюжетных восстаний ) пробовал захватить город но за пару ходов до приплытия произошла реформа и каким то образом их пять полных армий из солдат ранней формации превратились в легеонеров с золотым опытом и лычками . у компа востаний нет . (при игре за парфию был прикол у сельвидков восстало 2 города оба перешли под мое управление)

oleg.leh

534

3

0

16

32

Дата: 02 Август 2012, 14:03

Greed.смотри пост №619....я пару раз пробовал играть таким методом-результат был один-НИ ОДНОГО ВОССТАНИЯ.....просто когда я играл за арвернов,у меня почти в каждом римском городе были шпики,так вот я наблюдал и записывал все постройки которые делал ИИ играя за Рим...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 02:49
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики