Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся
Тема создана: 14 Январь 2012, 16:08 · Автор: LarrrikСообщений: 1 729 · Просмотров: 147 540

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

ArS14

61

0

0

8

20
  • Статус:Рекрут

Дата: 22 Сентябрь 2012, 11:41

против слонов борюсь велитами и вобще всем что пуляет и швыряет держу все ето дело в резерве а когда слоны атакуют обрушиваю на них дождь из дротиков как правило помогает ну а если нет тогда армия почти сто процентов драпает )

Dezperado

3 387

15

0

608

6 768
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Историки

Дата: 22 Сентябрь 2012, 12:35

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьArS14 (22 Сентябрь 2012, 11:41):

против слонов борюсь велитами и вобще всем что пуляет и швыряет держу все ето дело в резерве а когда слоны атакуют обрушиваю на них дождь из дротиков как правило помогает ну а если нет тогда армия почти сто процентов драпает )

Слоны боятся огненных стрел. Но теперь в патче 2,5 нужен не 1 отряд лучников как раньше, а отряда 4. Огненный смерч и они не выдерживают, убегают ( половина еще и гибнет).

dravva

35

0

0

0

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 22 Сентябрь 2012, 17:48

Тяжелая артиллерия с фаерболами. Если атакую я, то сначала устраиваю артподготовку - 100% эффективность. Если атакует противник, как правило пушки успевают попасть по слонам пару раз, чего всегда хватает чтоб их прогнать. За всё время только один раз слоны смогли ударить по моей пехоте.

Аллекс

455

0

0

3

33
        • Статус:Опцион

Дата: 12 Октябрь 2012, 08:10

На первом ходу я вступил в бой с войсками Ганнибала. Мои войска потерпели поражение, однако Ганнибал пал. Это обстоятельство отменяет восстание? Или достаточно карфагенской армии, успешно ведущей действия, чтобы юг Италии восстал? Второе: известно, что после очередной италийской войны римляне запретили многим городам, которые считались не надежными, иметь вокруг городов стены (кстати по некоторым источникам Капуя после войны с Карфагеном так была наказана: стены напрочь снесли). Здесь это реализовано? Как сделать здесь так, чтобы стены можно было разрушать. Вообще разрушать, а не так что на страт карте заходишь в список и вся стена красенькая типа все рухнуло, а когда выходишь на тактическую карту в реальности только несколько участков разрушено общей площадью меньше чем 25% от площади стены.

Spetamen

259

1

0

7

38
          • Статус:Легионер

Дата: 12 Октябрь 2012, 08:28

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАллекс

Как сделать здесь так, чтобы стены можно было разрушать

Сносите стены в списке построек :011: Я думаю, то же самое можно было сделать скриптом. Но зачем ждать от кого-то чего-то, когда можно самому сообразить то, чего не хватает в скрипте?!! Даже таким кустарным способом :1118:
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Камрады!!!
          Вы все делитесь секретами борьбы со слонопотамами.. А кто ими воюет??!! Поделитесь впечалениями!
          У меня в RS 2.1a слоны- балласт для АИ :063: (он по большому счету не знает, как ими грамотно распорядиться, в отличие, например., от колесниц); Тем более, что я вступаю за армянскую фракцию, у которой в лучниках недостатка нет. :017:
          Кстати, поделитесь экономными хитростями борьбы с колесницами!!! :062:

Perun74

3 201

12

0

344

4 303

Дата: 12 Октябрь 2012, 14:39

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьАллекс (12 Октябрь 2012, 08:10):

На первом ходу я вступил в бой с войсками Ганнибала. Мои войска потерпели поражение, однако Ганнибал пал. Это обстоятельство отменяет восстание? Или достаточно карфагенской армии, успешно ведущей действия, чтобы юг Италии восстал?

Даже если Вы выиграете битву против Ганнибала и убьёте в той битве, а на следующем ходу полностью изгоните карфагенян с италийского полуострова, всё равно восстание состоится, это уже проверено.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSpetamen (12 Октябрь 2012, 08:28):

Сносите стены в списке построек :011:

Стены, как и некоторые другие постройки, снести невозможно.

Сенатор

2 851

208

12

858

2 656
              • Статус:Многоликий

Дата: 12 Октябрь 2012, 17:58

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPerun74

Даже если Вы выиграете битву против Ганнибала и убьёте в той битве, а на следующем ходу полностью изгоните карфагенян с италийского полуострова, всё равно восстание состоится, это уже проверено.

Ага, а также лично мной проверенно, что при смерти Ганнибала, происходит отмена италийского восстания(проверено 2 раза!)
              Аллекс, так что пробуйте, посмотрим, как у вас!

primipilaris

2 269

64

9

1 140

2 699
                • Статус:Pater legiones

Дата: 12 Октябрь 2012, 18:01

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСенатор

Ага, а также лично мной проверенно, что при смерти Ганнибала, происходит отмена италийского восстания(проверено 2 раза!)

проверено трижды и очень многими, в т.ч. и мной, - смерть Ганнибала даже на первом ходу не спасает от восстания! :009:

Сенатор

2 851

208

12

858

2 656
                  • Статус:Многоликий

Дата: 12 Октябрь 2012, 18:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьprimipilaris

проверено трижды и очень многими, в т.ч. и мной, - смерть Ганнибала даже на первом ходу не спасает от восстания!

Это у вас что-то с игрой! Глючит, наверное! :041:

Perun74

3 201

12

0

344

4 303

Дата: 12 Октябрь 2012, 20:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСенатор (12 Октябрь 2012, 18:09):

Это у вас что-то с игрой! Глючит, наверное! :041:

Походу глючит у всех, и только у Вас нет :0142:

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          25 Мар 2017, 22:48
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики