Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

ArS14 ответил:

61

0

0

8

20
  • Статус:Рекрут

Дата: 22 Сентябрь 2012, 11:41

против слонов борюсь велитами и вобще всем что пуляет и швыряет держу все ето дело в резерве а когда слоны атакуют обрушиваю на них дождь из дротиков как правило помогает ну а если нет тогда армия почти сто процентов драпает )

Dezperado ответил:

3 208

17

0

548

5 748
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Историки

Дата: 22 Сентябрь 2012, 12:35

ArS14 (22 Сентябрь 2012, 11:41):

против слонов борюсь велитами и вобще всем что пуляет и швыряет держу все ето дело в резерве а когда слоны атакуют обрушиваю на них дождь из дротиков как правило помогает ну а если нет тогда армия почти сто процентов драпает )

Слоны боятся огненных стрел. Но теперь в патче 2,5 нужен не 1 отряд лучников как раньше, а отряда 4. Огненный смерч и они не выдерживают, убегают ( половина еще и гибнет).

dravva ответил:

35

0

0

0

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 22 Сентябрь 2012, 17:48

Тяжелая артиллерия с фаерболами. Если атакую я, то сначала устраиваю артподготовку - 100% эффективность. Если атакует противник, как правило пушки успевают попасть по слонам пару раз, чего всегда хватает чтоб их прогнать. За всё время только один раз слоны смогли ударить по моей пехоте.

Аллекс ответил:

453

0

0

3

33
        • Статус:Опцион

Дата: 12 Октябрь 2012, 08:10

На первом ходу я вступил в бой с войсками Ганнибала. Мои войска потерпели поражение, однако Ганнибал пал. Это обстоятельство отменяет восстание? Или достаточно карфагенской армии, успешно ведущей действия, чтобы юг Италии восстал? Второе: известно, что после очередной италийской войны римляне запретили многим городам, которые считались не надежными, иметь вокруг городов стены (кстати по некоторым источникам Капуя после войны с Карфагеном так была наказана: стены напрочь снесли). Здесь это реализовано? Как сделать здесь так, чтобы стены можно было разрушать. Вообще разрушать, а не так что на страт карте заходишь в список и вся стена красенькая типа все рухнуло, а когда выходишь на тактическую карту в реальности только несколько участков разрушено общей площадью меньше чем 25% от площади стены.

Spetamen ответил:

257

0

0

7

37
          • Статус:Легионер

Дата: 12 Октябрь 2012, 08:28

Аллекс

Как сделать здесь так, чтобы стены можно было разрушать

Сносите стены в списке построек :011: Я думаю, то же самое можно было сделать скриптом. Но зачем ждать от кого-то чего-то, когда можно самому сообразить то, чего не хватает в скрипте?!! Даже таким кустарным способом :1118:
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Камрады!!!
          Вы все делитесь секретами борьбы со слонопотамами.. А кто ими воюет??!! Поделитесь впечалениями!
          У меня в RS 2.1a слоны- балласт для АИ :063: (он по большому счету не знает, как ими грамотно распорядиться, в отличие, например., от колесниц); Тем более, что я вступаю за армянскую фракцию, у которой в лучниках недостатка нет. :017:
          Кстати, поделитесь экономными хитростями борьбы с колесницами!!! :062:

Perun74 ответил:

3 086

12

0

344

4 264

Дата: 12 Октябрь 2012, 14:39

Аллекс (12 Октябрь 2012, 08:10):

На первом ходу я вступил в бой с войсками Ганнибала. Мои войска потерпели поражение, однако Ганнибал пал. Это обстоятельство отменяет восстание? Или достаточно карфагенской армии, успешно ведущей действия, чтобы юг Италии восстал?

Даже если Вы выиграете битву против Ганнибала и убьёте в той битве, а на следующем ходу полностью изгоните карфагенян с италийского полуострова, всё равно восстание состоится, это уже проверено.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Spetamen (12 Октябрь 2012, 08:28):

Сносите стены в списке построек :011:

Стены, как и некоторые другие постройки, снести невозможно.

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528
              • Статус:Многоликий

Дата: 12 Октябрь 2012, 17:58

Perun74

Даже если Вы выиграете битву против Ганнибала и убьёте в той битве, а на следующем ходу полностью изгоните карфагенян с италийского полуострова, всё равно восстание состоится, это уже проверено.

Ага, а также лично мной проверенно, что при смерти Ганнибала, происходит отмена италийского восстания(проверено 2 раза!)
              Аллекс, так что пробуйте, посмотрим, как у вас!

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692
                • Статус:Pater legiones

Дата: 12 Октябрь 2012, 18:01

Сенатор

Ага, а также лично мной проверенно, что при смерти Ганнибала, происходит отмена италийского восстания(проверено 2 раза!)

проверено трижды и очень многими, в т.ч. и мной, - смерть Ганнибала даже на первом ходу не спасает от восстания! :009:

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528
                  • Статус:Многоликий

Дата: 12 Октябрь 2012, 18:09

primipilaris

проверено трижды и очень многими, в т.ч. и мной, - смерть Ганнибала даже на первом ходу не спасает от восстания!

Это у вас что-то с игрой! Глючит, наверное! :041:

Perun74 ответил:

3 086

12

0

344

4 264

Дата: 12 Октябрь 2012, 20:22

Сенатор (12 Октябрь 2012, 18:09):

Это у вас что-то с игрой! Глючит, наверное! :041:

Походу глючит у всех, и только у Вас нет :0142:
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 04:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики