Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Аллекс

453

0

0

3

33
  • Статус:Опцион

Дата: 13 Октябрь 2012, 02:55

Камрады может без скрипта начинали компанию? Я про скрипт вчера только узнал в описании переведенном и оказывается без его начал. Если без его играть,то многие события,в т.ч. оба восстания отменяются. Если со скриптом,то уже не исторично. Потому как Бык италийский поднял рога на волчицу из Лация потому,что над Великой грецией и всякими там луканиями,самниями и т. п. забрезжила тень свободы. Римляне были разбиты в 3х крупных сражениях. Армия почти перестала представлять военную силу.Как тут не воспользоваться случаем? А так...Ладно я со скриптом переигрывать буду. В каком файле редактируется снос зданий? Бунт подавлю снесу нафиг хай думают в сл раз где прятаца будут када тату с розгами придет.

Аллекс

453

0

0

3

33

Дата: 13 Октябрь 2012, 08:25

Именные Легионы туточки как в RS I? Всем хорош мод был,но када и 9й испанский и Траяна можно нанимать одновременно лишь бы родной город занял,да кое-что застроил и все. А тут? Еще хорошо если здесь будет убрана еще такая путаница когда один и тот же легион можно одновременно в 2х провинциях нанимать. По идее надо к датам привязать: например бл.Марсов одно вр. В эпире,а когда придет время и британия покориться,уже там. А то запутался я первое время в RS I,пришлось ревизию делать. А еще если сделать недоступным найм легиона при потере орла то ваще хорошо будет. Мод хорошие впечатления. Разогнал Карфагенян,жду щас восстанут или нет. Но еле-еле и то спасибо подкреплениям, победил.Плоский хлеб!!! И это я еще оч.сл. компанию/сл.сражения играю.А если все на верихард.?

Dezperado

3 201

17

0

547

5 730
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Историки

Дата: 13 Октябрь 2012, 12:33

Spetamen

Цитата

Вы все делитесь секретами борьбы со слонопотамами.. А кто ими воюет??!! Поделитесь впечалениями!
      У меня в RS 2.1a слоны- балласт для АИ :063: (он по большому счету не знает, как ими грамотно распорядиться, в отличие, например., от колесниц); Тем более, что я вступаю за армянскую фракцию, у которой в лучниках недостатка нет. :017:
      Кстати, поделитесь экономными хитростями борьбы с колесницами!!! :062:

Я сто раз делился впечатлениями, например, вот здесь http://imtw.ru/index...ic=7927&st=890. Но дело все в том, что у разных фракций разные настройки, т.е. если играешь за Селевкидов , то слоны слабы, а если против -- очень сильны.
      Против колесниц нужна пехота, кот строится черепахой. Они врезаются в нее, завязают, останавливаются, бросаем пехоту из черепахи в атаку + конница. Еще лучше расстрелять их конными тяж стрелками, но колесницы их могут догнать и порезать, так что осторожней. Ну и против фаланги им аллес капут.
      Аллекс
      Играть нужно хард\хард, вэрихард проще, но сейчас уже поздно что-то менять. С именными легионами все нормально, карта найма в папке Data\impotent staff.

Аллекс

453

0

0

3

33

Дата: 13 Октябрь 2012, 13:24

quote]

Dezperado

Spetamen Аллекс Играть нужно хард\хард, вэрихард проще, но сейчас уже поздно что-то менять. С именными легионами все нормально, карта найма в папке Data\impotent staff. Сообщение отредактировал Dezperado: Сегодня, 12:37

А не поделитесь инструкцией как сделать в этом файле так, чтоб после потери орла легион становился недоступным для найма?

анонимус

194

0

0

41

80
          • Статус:Легионер

Дата: 13 Октябрь 2012, 14:51

А почему гоплиты не считаются копейщиками и не имеют бонус против кавалерии в отличие от триариев?

Сенатор

2 697

207

12

843

2 521
            • Статус:Многоликий

Дата: 13 Октябрь 2012, 17:08

Аллекс

Камрады может без скрипта начинали компанию? Я про скрипт вчера только узнал в описании переведенном и оказывается без его начал. Если без его играть,то многие события,в т.ч. оба восстания отменяются. Если со скриптом,то уже не исторично.

Со криптом! Это точно! Так как я ещё в самом начале про него узнал и специально проверял: работает или неработает!

Dezperado

3 201

17

0

547

5 730
              • Статус:Всадник
              • Трибун:Историки

Дата: 14 Октябрь 2012, 11:53

Аллекс (13 Октябрь 2012, 13:24):

quote]

Dezperado

Spetamen Аллекс Играть нужно хард\хард, вэрихард проще, но сейчас уже поздно что-то менять. С именными легионами все нормально, карта найма в папке Data\impotent staff. Сообщение отредактировал Dezperado: Сегодня, 12:37

А не поделитесь инструкцией как сделать в этом файле так, чтоб после потери орла легион становился недоступным для найма?

Это надо делать в триггерах, вы замучаетесь триггеры переписывать, поэтому просто не нанимайте позорный провинившийся легион. Разрушьте в этом городе Римскую крепость и все. И кстати, когда у вас действительно (через мильон лет) появятся именные легионы, да еще и сигментата, вы трижды подумаете, а стоит ли именными легионами просто так кидаться.

Аллекс

453

0

0

3

33

Дата: 15 Октябрь 2012, 14:41

Так я не кидаюсь. В сурр. 1 просто с немчиками когда сцепился старался 1 на 1,но ИИ как завалил мини полными стеками. Против 2 германских 1 легион не вытягивает. А туточки 3 на одного ничесна! Теперь там пепелище вместо фрг и гдр будущих. Все таки скучно,когда поочередно каждая фракция тебя начинает шапками закидывать. Сперва ушанками,а когда стратегически важные города займешь-пилотками.Однообразно.

Spetamen

257

0

0

7

37
                  • Статус:Легионер

Дата: 17 Октябрь 2012, 13:31

Аллекс

Все таки скучно,когда поочередно каждая фракция тебя начинает шапками закидывать. Сперва ушанками,а когда стратегически важные города займешь-пилотками.Однообразно.

Вообще было бы здорово, чтобы в одиночку игрок не мог выносить всех подряд. До определенных границ расширился, а дальше шишь: союзы нужны, должный уровень развития или морального состояния подданных.
                  Короче говоря система издержек должна быть дифференцированной что ли. Хочешь быть круче- крутись!!!!
                  Тот же Рим, прежде, чем овладеть Поморьем, всех перессорил между собой, а кое с кем подружился.
                  Тогда и народ скучать не будет!)))

Andrew[ISEU]

10

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 19 Октябрь 2012, 12:55

а у меня за Рим 3-4 боле менее армии ходят по разным напрвлениям от Рима,провинций около 20, толком денег нету +5000 за ход или менее, особо не разгонишся всех вырезать) в Испании вобще не вылажу с города,пока не смогу там чтото строить из солдат или пока не подвезу кого,то очень дорого там наемниками воевать)
                    зато фаланга доступна на берегах Иллирии)) это просто подарок))
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          07 Дек 2016, 17:23
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики