Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 22 Январь 2012, 19:48

Зачем? Если вам интересно - играйте дальше. Просто в следующий раз начнете на Харде..

Larrrik

20

1

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 23 Январь 2012, 08:33

Вылет при переходе хода летом 538 AUC.
    2.1а RUS ALX кампания Rome
    Думал мо с сэйвом что не так. Загрузил более ранний - тоже на том же ходу. Начал кампанию заново, пропустил 4 хода - то же. Удалил map.rwm - ноль эффекта. Снес папку игры, заново поставил мод, потом мод скачанный из другого места - оба раза тот же эффект. Вылет при переходе хода зима 537/лето 538.
    Никто не сталкивался с чем-то подобным?
    Может дело в "Золотом издании", на которое ставился мод (криво скачано/установлено)?

Larrrik

20

1

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 23 Январь 2012, 10:07

Забыл упомянуть: играл компанию за Пергам на той же самой установке, вылетов не было. Может еще в этом году (538) за Рим должно произойти какое событие, и потому выбрасывает? Скрипт работает, комп отнюдь не старый. Win7 64. Мот кто сможет проверить у себя мой сэйв? Тупо попропускать ходы хотя бы до 539 года.

Dezperado

3 188

17

0

545

5 673
        • Статус:Всадник
        • Трибун:Историки

Дата: 24 Январь 2012, 13:26

Larrrik

Единственное, что можно сразу сказать, Голд Эдишн не причем, т.к. это самая стабильная сборка. Через 1 ход (537 г) должно было начаться Южноиталийское восстание и появиться не уничтожаемая фракция Римских мятежников. Должны восстать Капуя и Регий (или Кротон/Тарент). Но навряд ли причина вылета в этом. Во всяком случае, попробуй отключить скрипт и сделать переход хода. Еще попробуй отключить автосейв (папка компании, файл preferences.txt, в строчке AUTOSAVE:TRUE TRUE исправить на FALSE). После этого нужно будет сохранятся после всех битв и перед выходом, ессно, но вылетов станет меньше и можно будет переиграть битву даже при переходе хода. Может поможет.

Antyhlam

82

0

0

1

11
          • Статус:Рекрут

Дата: 24 Январь 2012, 19:40

Интересно, почему мододелы до сих пор не сделали кровь во время сражений в РС2, неужто нельзя? Bloodmod не подойдет ведь? Да и вроде фиговый от него эффект.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 24 Январь 2012, 23:39

Я в последнее время редко играю, в прошлый раз играл почти 3 месяца назад, но за эти последние 3 дня подряд отыгрался по полной программе :D
            За это время произошла реформа, которую долго тянул, но теперь уже пришло время. Уже целиком обновил личный состав армии послереформенными юнитами. Имперских легионов пока не буду нанимать, только после гражданской войны. На данный момент карта республики выглядит так

кстати, о гражданской войне - напомните пожалуйста условия, знаю что после реформы, а число провинции забыл. У меня сейчас 71 провинция, вроде всеобщий римский бардак должен начатся скоро? :030:

Я и раньше отмечал, что после удаления цитат, вылеты до или после битв целиком исчезли и игра стала очень стабильна, но вот после реформы иногда вылетает в ходе самой битвы, от местности не зависит, это может случится и в городе и в лесу и в поле, вылетает не очень часто, примерно одна битва из десяти, но все же неприятно. И повторяю, это началось сразу после реформы.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
              • Статус:Император

Дата: 25 Январь 2012, 07:35

L.VII.C

У меня сейчас 71 провинция, вроде всеобщий римский бардак должен начатся скоро?

скоро. не то 75 не то 80 пров...

L.VII.C

И повторяю, это началось сразу после реформы.

это что-то с юнитами - в 2.2 много изменений в моделях и текстурах наверное такие проблемки и исправляли.

Dezperado

3 188

17

0

545

5 673
                • Трибун:Историки

Дата: 25 Январь 2012, 13:25

L.VII.C

У меня сейчас 71 провинция, вроде всеобщий римский бардак должен начатся скоро?

85 провинций + 2-3 хода.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 25 Январь 2012, 19:52

Chernish
                  Dezperado

Цитата

скоро. не то 75 не то 80 пров...
                  85 провинций + 2-3 хода.

Апокалипсис близится значит :D постараюсь подготовиться.
                  А появление трейта "пожизненный диктатор" у лидера, тоже будет во время гражданской войны?

Цитата

это что-то с юнитами - в 2.2 много изменений в моделях и текстурах наверное такие проблемки и исправляли.

Я тоже так подумал, заметил, что вылетало в тех битвах, где участвовали постреформенные войска, а когда сражался остатками дореформенных юнитов, вылеты не были.

Denethor

3 237

23

0

65

74

Дата: 25 Январь 2012, 19:58

начал за Рим. Выйграл битву c Ганнибалом и после нажатия кнопки "ОК" вылет. и как в это чудо играть?
                    где лежит краш_лог? не могу найти..
                    играю на версии
                    БИ
                    РС 2,1а
                    русификация Черныш для 2,1 + файл для меню
                    Мини-картинки для римских должностей от LVIIC -
                    Мини-мод от Tone (автора RSII) ускоряющий ход рукопашной (увеличена летальность ударов и сокращена мораль войск) - http://
                    Мини-фикс от Genastrat улучшающий поведение солдат в бою
                    растительность high
                    текстуры high
                    реформы Мария да

intel q6600 2.4Ггц
                    4 гб ram
                    radeon x2600 pro 256 мб
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          02 Дек 2016, 22:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики