Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710
  • Статус:Крестоносец

Дата: 25 Январь 2012, 20:07

Denethor, если вылет только после битвы, то фикс от Julias'a должен помочь: http://imtw.ru/index...pic=7926&st=860

helion

2 254

43

0

160

1 206
    • Статус:ТРИБУН

Дата: 25 Январь 2012, 20:10

mulder

Лучше с осторожностью сносить здания в захваченных городах.Практически все здания полезны,кроме военных казарм.

Лучше их совсем не сносить в RS2, особенно казармы! Так как появление армий по скриптам привязано к наличию казарм - а после сноса 100% CTD.

Denethor

3 237

23

0

65

74
      • Статус:Всадник

Дата: 25 Январь 2012, 20:31

helion

Так как появление армий по скриптам привязано к наличию казарм - а после сноса 100% CTD.

каких еще армий?

RAша

3 833

66

4

923

3 446
        • Трибун:Легионеры

Дата: 25 Январь 2012, 20:49

Denethor

начал за Рим. Выйграл битву c Ганнибалом и после нажатия кнопки "ОК" вылет. и как в это чудо играть?
        где лежит краш_лог? не могу найти..
        играю на версии
        БИ
        РС 2,1а
        русификация Черныш для 2,1 + файл для меню
        Мини-картинки для римских должностей от LVIIC -
        Мини-мод от Tone (автора RSII) ускоряющий ход рукопашной (увеличена летальность ударов и сокращена мораль войск) - http://
        Мини-фикс от Genastrat улучшающий поведение солдат в бою
        растительность high
        текстуры high
        реформы Мария да

intel q6600 2.4Ггц
        4 гб ram
        radeon x2600 pro 256 мбСообщение отредактировал Denethor: Сегодня, 20:59
        это известный баг -- он правится фиксом или правкой текстовика(не помню).

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 25 Январь 2012, 22:43

helion (25 Январь 2012, 20:10):

mulder

Лучше с осторожностью сносить здания в захваченных городах.Практически все здания полезны,кроме военных казарм.

Лучше их совсем не сносить в RS2, особенно казармы! Так как появление армий по скриптам привязано к наличию казарм - а после сноса 100% CTD.

А можно поподробнее?
          Я всегда разрушаю чужие казармы в захваченных городах, если оставить их, бывшие казармы варварских фракции сильно снижают порядок - на целых 20%, у казарм остальных фракции правда нет такого отрицательного эффекта, но они попросту бесполезны и занимают лишнее место в слоте.
          "появление армий по скриптам" - имеешь в виду армии римских мятежников? Если да, тогда вроде они должны быть привязаны к римским казармам (к тем, которых построит игрок), а не к чужим. Если не так, объясни пожалуйста, как это работает :)

Denethor

3 237

23

0

65

74

Дата: 25 Январь 2012, 22:54

Yason Victrix

Denethor, если вылет только после битвы, то фикс от Julias'a должен помочь: http://imtw.ru/index...st=860Сообщение отредактировал Yason Victrix: Сегодня, 21:09

эх не помог этот фикс - все равно вторая битва - второй вылет по окончанию

Savva

672

2

0

135

220
              • Статус:Опцион

Дата: 26 Январь 2012, 08:18

Denethor
              У меня вылетала, как ни странно, из-за русификатора. Я сделал просто, копировал весь текст руссика в конец соответствующих родных текстовиков и стало все нормально.

Denethor

3 237

23

0

65

74

Дата: 26 Январь 2012, 08:37

Savva

Denethor
                У меня вылетала, как ни странно, из-за русификатора. Я сделал просто, копировал весь текст руссика в конец соответствующих родных текстовиков и стало все нормально.

елки, если бы у меня остались оригинальные файлы, я бы попробовал, кто-нить может подсобить оригинальными файлами до перевода?

Julius

2 654

11

0

193

2 499
                  • Статус:Forbidden

Дата: 26 Январь 2012, 09:33

Denethor

эх не помог этот фикс - все равно вторая битва - второй вылет по окончанию
                  а ты его правильно поставил? на загрузочных скринах цитаты меняются или нет?

helion

2 254

43

0

160

1 206
                    • Статус:ТРИБУН

Дата: 26 Январь 2012, 12:56

L.VII.C

А можно поподробнее?
                    Я всегда разрушаю чужие казармы в захваченных городах, если оставить их, бывшие казармы варварских фракции сильно снижают порядок - на целых 20%, у казарм остальных фракции правда нет такого отрицательного эффекта, но они попросту бесполезны и занимают лишнее место в слоте.
                    Если да, тогда вроде они должны быть привязаны к римским казармам (к тем, которых построит игрок), а не к чужим. Если не так, объясни пожалуйста, как это работает

Варварские начального уровня может быть, а вот великие казармы в великих городах нет.

Ну для примера, начинаешь кампанию за Селевкидов. Берешь Александрию и разрушаешь там их крутые казармы. Пока город ваш всё нормально. Как только он обратно переходит к Птолемеям после бунта - CTD на следующий же ход. Я когда играл просто хотел их ограбить, а не замимать, ну и получил запоротую игру, так как сейвов не сделал.

Привел пример Александрии потому что это 100% так несколько раз было пока я не понял в чём дело. Думаю другие города где есть сразу с начала игры большие казармы дадут тот же результат.

Цитата

"появление армий по скриптам" - имеешь в виду армии римских мятежников?

Не армии мятежников, а армии что получает AI на халяву для защиты себя. Если AI проигрывает то на следующий ход у столицы уже полный стек стоит, с лычками.

Проверьте так и сами убедитесь...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 21:11
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики