Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

toxin 711

382

0

0

6

46
  • Статус:Опцион

Дата: 20 Январь 2013, 12:52

Прошу прощения, может ошибся с модом, но я играл за Рим и наемные генералы у меня были пешими. Не хочется устанавливать все моды чтоб узнать название, но такой мод точно есть.

amen

15

0

0

0

7
    • Статус:Ополченец

Дата: 20 Январь 2013, 13:30

Подскажите, что нужно построить, чтобы получать золотую(3ур) броню и золотое оружие? И в каком регионе рим может нанимать лудшую фалангу? И где нанимаются скифские лучники и царская пехота скифов?

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
      • Статус:Всадник

Дата: 20 Январь 2013, 13:33

amen (20 Январь 2013, 13:30):

Подскажите, что нужно построить, чтобы получать золотую(3ур) броню и золотое оружие?

Если не ошибаюсь золотую броню и оружие (т.е. лычки опыта) можно получить только прокачав армию в боях.

primipilaris

2 276

64

9

1 140

2 692
        • Статус:Pater legiones

Дата: 20 Январь 2013, 13:34

toxin 711

Прошу прощения, может ошибся с модом, но я играл за Рим и наемные генералы у меня были пешими. Не хочется устанавливать все моды чтоб узнать название, но такой мод точно есть.

Roma Surrectum 1.6 - наемные губернаторы имеют пешую охрану.емнип.

Ehrlich

Если не ошибаюсь золотую броню и оружие можно получить только прокачав армию в боях.

а не лычки опыта?

amen

15

0

0

0

7

Дата: 20 Январь 2013, 13:45

Ehrlich

Если не ошибаюсь золотую броню и оружие можно получить только прокачав армию в боях.

Не не не, в боях это галочки золотые можно получить, а бронь с оружием тока в кузницах выдается. Вот что там за суперкузници у людей, где золотишком балуют? Видел на скринах.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
            • Статус:Всадник

Дата: 20 Январь 2013, 13:49

primipilaris (20 Январь 2013, 13:34):

а не лычки опыта?

Они самые. :)

KONSTANT

317

0

0

51

1 081

Дата: 20 Январь 2013, 14:16

amen (20 Январь 2013, 13:30):

Подскажите, что нужно построить, чтобы получать золотую(3ур) броню и золотое оружие? И в каком регионе рим может нанимать лудшую фалангу? И где нанимаются скифские лучники и царская пехота скифов?

Для золотой брони, если не ошибаюсь, надо построить в Риме пантеон храма Вулкана, а скифов, предполагаю, надо искать на их географической родине - в степях Причерноморья.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                • Статус:Император

Дата: 20 Январь 2013, 15:28

toxin 711

я играл за Рим и наемные генералы у меня были пешими.

Ну да. Наемный германский генерал - пеший. За Рим в том числе. Если вы о римском пешем генерале наемном то это Рома Сурректум 1.6

KONSTANT

построить в Риме пантеон храма Вулкана

именно. Построить этот пантеон + еще военную фабрику (foundry). Пантеон дает +1 к апгрейду брони, фабрика +2, вместе +3 - золотую броню

amen

15

0

0

0

7

Дата: 20 Январь 2013, 17:41

Chernish

именно. Построить этот пантеон + еще военную фабрику (foundry). Пантеон дает +1 к апгрейду брони, фабрика +2, вместе +3 - золотую броню

А золотое оружие откуда берут?

KONSTANT

а скифов, предполагаю, надо искать на их географической родине - в степях Причерноморья.

Это я тоже предпологаю, однако хотелось бы знать в каких точно регионах тренеруются царская пехота и если римлянам она не доступна, то на худой конец скифские лучники. Нужны самые эффективные лучники, в данный момент на вооружении стоят эйритейские лучники, но их всего 160 в отряде(в ранешнем моде лудше корсиканских не было, но их забанили :( ) Весь регион захватывать долго, я б аванпост в скифянии зачекал чисто для производства этого отряда. Вот и с фалангой такаяже беда, в македонии фаланги отстойные, предпологаю гденибуть от египта до антиохии должны быть фаланги более менее, тоже далеко от моих нынешних границ, для шмона всех провинций путем завоевания. У римлян собственные копейщики отстойные, да и против фаланги не попреш :)

toxin 711

382

0

0

6

46

Дата: 20 Январь 2013, 17:45

toxin 711

Roma Surrectum 1.6 - наемные губернаторы имеют пешую охрану.емнип.

Совершенно верно))), я все же установил Roma Surrectum 1.6 чтобы проверить И точно в этом моде наемные губернаторы пешие.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 13:22
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики