Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928
  • Статус:Варгеймщик

Дата: 07 Март 2013, 03:30

justaplayer, фоновый скрипт. Надо активировать в начале каждой загрузки игры . Советник в левом углу вылазит и мерцает - необходимо нажать на него и в казне должен добавиться один денарий (если не добавился значит скрипт не активирован).
Без него даже не думайте играть))

Nevada

1 030

5

0

47

301
    • Статус:Примипил

Дата: 07 Март 2013, 03:40

KAST (07 Март 2013, 03:30):

justaplayer, фоновый скрипт. Надо активировать в начале каждой загрузки игры . Советник в левом углу вылазит и мерцает - необходимо нажать на него и в казне должен добавиться один денарий (если не добавился значит скрипт не активирован).
    Без него даже не думайте играть))

Я походу не туда смотрю, или не вижу его. Можно скрин? Был бы крайне признателен.

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928

Дата: 07 Март 2013, 03:44

У меня сейчас нет возможности(( Я уверен другие камрады, скинут скрин. Но если нет, то часов через 10-11 только))

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 07 Март 2013, 03:49

KAST (07 Март 2013, 03:44):

У меня сейчас нет возможности(( Я уверен другие камрады, скинут скрин. Но если нет, то часов через 10-11 только))

Что по мимо мятежников, этот скрипт активирует ещё?

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928

Дата: 07 Март 2013, 04:03

justaplayer, вообще всё)) Без него игра будет ванильной.
          Нажмите на город, на любой. В левом верхнем углу экрана должен вылезти советник. Я бы поточнее писал, сейчас всё и не помню.

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 07 Март 2013, 04:08

KAST (07 Март 2013, 04:03):

justaplayer, вообще всё)) Без него игра будет ванильной.
            Нажмите на город, на любой. В левом верхнем углу экрана должен вылезти советник. Я бы поточнее писал, сейчас всё и не помню.

То то я смотрю, что, что-то не то ;DDD
            Спасибо!

Nevada

1 030

5

0

47

301

Дата: 07 Март 2013, 05:30

Я так понимаю, данный скрипт надо каждый раз активировать после захода в игру или загрузки сейфа?
              Сохранился перед ходом когда Капуя должна была перейти на сторону Ганнибала. На след. ход Капуя перешла, но я зафейлился. Решил загрузить сейф, но через ход, Капуя на сторону Ганнибала не перешла, было лишь сообщение что в Италии востание.
              Активировать "советника", после сейфа уже, я так и не смог.
              В самом начале да, +1 к казне (5001), скрипт запущен, а вот после загрузки, вероятно уже нет.
              Как быть? Или я что-то делаю не так7

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                • Статус:Император

Дата: 07 Март 2013, 09:04

justaplayer

Кого тогда лучше оставлять в городах? Как гарнизон.

L.VII.C

После реформы - ветеранов.

А до реформы хватит наместников-генералов. Они же и доходы на 30% увеличивают и разные плюшки приносят по мере получения трейтсов от школ. Только школы стройте.

primus pilus

до реформы: 1 стек охранял север Италии, 1 оборонял Испанию, 1 сидел в Иллирии - сторожил даков (как видели - не уберег-таки), 1 Африку покорял (лет 10 до реформы), 2-3 били Македонию, пока та не загнулась

Расточитель однако :-)
                У меня уже на достаточно продвинутой стадии 3 стека воюют в Испании (задача загнать лузитан в горы стоит как первоочередная), 2 стека в Македонии и больше ничего нет. В Италии в долине р. По стоит 3 или 4 стека ребелов, они сами по себе защита от вторжений, а если что - то везде могу набирать или римские войска или союзников, отобьюсь.

justaplayer

Я так понимаю, данный скрипт надо каждый раз активировать после захода в игру или загрузки сейфа?

Да. И смотрите чтобы монетка прибавилась. Если из игры загружаешь сейв (не выходя на раб.стол) монетка часто не прибавляется.

justaplayer

Как быть? Или я что-то делаю не так7

Надо откатиться на сейв когда скрипт работал и с него играть. Нажимаете на любой город выскакивает советник жмете его по физиономии в казну прибавляется монетка - скрипт запущен.

KAST

6 774

439

190

1 742

8 928

Дата: 07 Март 2013, 13:28

Chernish

Цитата

Надо откатиться на сейв когда скрипт работал и с него играть. Нажимаете на любой город выскакивает советник жмете его по физиономии в казну прибавляется монетка - скрипт запущен.

А я другого мнения))). Ежели один раз скрипт был запущен в игре, то уже с какой сохранялки не загружай, он уже будет работать и ничего нажимать не надо. Я так себе свои сейвы на 2.1 побил нафиг.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                    • Статус:Император

Дата: 07 Март 2013, 13:35

KAST

А я другого мнения))). Ежели один раз скрипт был запущен в игре, то уже с какой сохранялки не загружай, он уже будет работать и ничего нажимать не надо. Я так себе свои сейвы на 2.1 побил нафиг.

Вы можете быть какого угодно мнения но скрипт запускать надо при каждом запуске игры :0142:
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 09:54
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики