Сообщество Империал: Крупнейшие клады планеты - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Крупнейшие клады планеты
Находки потерянных сокровищ

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

germes

141

12

0

0

4
  • Статус:Легионер

Дата: 07 Июнь 2007, 05:20

Цитата

Я думаю Испанцы в корне не правы. Во первых где доказательства того, что затанувший корабль находился на службе у испацев? Клад найден в нейтральных водах, соответственно, кто нашел-тот и хозяин.

Я, кстати, тоже считаю, что сокровища должны принадлежать США, ведь они всё таки столько денег вбухали в эти поиски. А Испания хочет на всём готовом пополнить свою государственную казну. Халявщики ещё те...

Kors

156

4

0

0

6

Дата: 07 Июнь 2007, 09:12

Да тут даже дело не в том, кто, сколько вбухал. А в том, что клад найден на нейтральной территории, значится нечейный, значится кто нашел, тот и хозяин.

germes

141

12

0

0

4

Дата: 07 Июнь 2007, 16:53

Но эта тоже одна из причин. Ну представь, что работаешь над чем-то и уже сделал, что задумал, и вдруг появляется человек который прентендует на эту вещь. Ну разве эта не наглость?

Брат Госпитальер

2 610

25

0

35

167
        • Статус:Всадник

Дата: 07 Июнь 2007, 19:42

Да, касательно сокровищ Испания конкретно не права (опять же кто у нас такой загребущий ? правительство социалистов !!!). Но США тоже ни при делах. Да. галеон был без соменния в составе флота его величества короля Испании. Но это было 350 лет назад. После этого он затонул в нейтральных водах и право морских находок, равно как и береговое право - незыблемы уже несколько тысчилетий. Кто нашёл безхозное имущество в море или в его глубинах - тот его новый хозяин.

Брат Госпитальер

2 610

25

0

35

167
          • Статус:Всадник

Дата: 10 Июнь 2007, 15:54

http://pirates.vif2.ru/treasures.html
          нашёл список главных пиратских кладов, известных в настоящее время и не поднятых
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                04 Дек 2016, 11:14
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики