Сообщество Империал: Трое в лодке не считая собаки. - Сообщество Империал

Дед Пихто

Трое в лодке не считая собаки.

СССР,1979, комедия, мюзикл
Тема создана: 11 января 2012, 21:14 · Автор: Дед Пихто
Трое в лодке не считая собаки по пятибальной шкале.
  1. Пять балов. | 6 голосов / 60.00%

  2. Четыре бала. | 2 голосов / 20.00%

  3. Три бала. | 1 голосов / 10.00%

  4. Два бала. | 1 голосов / 10.00%

  5. Один бал. | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить. | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 15 апреля 2016, 11:51

Imp

Жанр: Комедия\Мюзикл
Страна: СССР
Вышел: 1979
Режиссер: Наум Бирман.
Роли: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова, Виктор Ильичев, Лев Лемке, Игорь Окрепилов, Анатолий Рудаков, Николай Боярский.

По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси…

Смотреть онлайн
     Ярославец
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 августа 2016, 10:27

    ТРОЕ В ЛОДКЕ, НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ



    Imperial
    Трое в одной лодке, не считая собаки
    Год: 1979
    Жанр, комедия, мюзикл
    Страна: СССР
    Продолжительность: 127 минут
    Режиссер: Наум Бирман
    В ролях: Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова, Виктор Ильичев, Лев Лемке, Игорь Окрепилов, Анатолий Рудаков, Николай Боярский ...



    Советский двухсерийный телевизионный фильм в жанре музыкальной комедии, по мотивам повести Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» (Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog)). Актёр Андрей Миронов исполнил в фильме роли шести персонажей.
    Трое приятелей: Джи (Андрей Миронов), Харрис (Александр Ширвиндт) и Джордж (Михаил Державин), устав от праздного безделья и желая поправить своё «пошатнувшееся» здоровье, решают отправиться в путешествие на лодке по Темзе. Вместе с собой они взяли фокстерьера Монморенси. Перед путешествием они договариваются провести его без женщин. Но, почти сразу в пути они встречают трёх женщин, путешествующих точно так же, как и они сами: Энн (Лариса Голубкина), Эмили (Алина Покровская) и Патрисию (Ирина Мазуркевич). Герои пытаются сначала соблюдать свой договор, но потом всё же влюбляются в этих женщин, а те — в них. В финале это уже три влюблённые пары.


    Смотреть онлайн


    Да... "Трое в одной лодке не стесняясь не считая собаки"... Фильм поставлен именно "по мотивам " произведения Джерома. Но мало его напоминает. У Джерома главное - не юмор ситуаций, главное - его неподражаемый язык... К сожалению, это передать не удалось, несмотря на все усилия режиссера и Андрея Миронова. Такое впечатление, что главное в фильме - показать еще раз талант наших великих артистов, а не Джерома. Это, конечно, удалось, но Джерома я не увидел. Таково мое мнение
       Harrister
      • Imperial
      Imperial
      Весельчак

      Дата: 25 августа 2016, 10:33

      А где актеры?
         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 августа 2016, 14:53

        мне надо исправить название фильма? ведь автор темы добавил целое слово.
           Ярославец
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 августа 2016, 15:23

          Cristóbal

          мне надо исправить название фильма? ведь автор темы добавил целое слово.

          Пожалуйста... Просто я перепутал с книгой. в разных переводах - разные варианты.
          Imp
          Imp
          Хотя в оригинале, так же, как и в фильме:
          Imp
             Cristóbal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 августа 2016, 15:36

            убрал "в одной лодке"
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 25 августа 2016, 22:44

              При все моей любви к Миронову (а это наравне с Янковским и Олегом Борисовым мои самые самые) - этот фильм мне не зашел, более того он мне даже не приятен
                 VadAntS
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 августа 2016, 19:48

                Фильм из двух серий это разве сериал? Может его к фильмам перекинуть?!
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 28 августа 2016, 21:51

                  VadAntS

                  Может его к фильмам перекинуть?!
                  А там уже есть такая тема в разделе комедий. Эта дубль.
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 29 августа 2016, 11:57

                    Темы объединил.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики