Сообщество Империал: Chivalry II: The Sicilian Vespers 3.3 - Сообщество Империал

Haktar

Chivalry II: The Sicilian Vespers 3.3

Мод адаптированый под Kingdoms
Тема создана: 20 мая 2007, 08:50 · Автор: Haktar
Сколько балов вы бы дали этому моду?
  1. 5 баллов | 28 голосов / 33.73%

  2. 4 балла | 20 голосов / 24.10%

  3. 3 балла | 15 голосов / 18.07%

  4. 2 балла | 2 голосов / 2.41%

  5. 1 балл | 5 голосов / 6.02%

  6. Затрудняюсь ответить | 13 голосов / 15.66%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 1 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 20 мая 2007, 08:50



Imp



Описание:

Спойлер (раскрыть)



Доступные варианты компаний:
Спойлер (раскрыть)



Скрины:
Спойлер (раскрыть)



     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 01 мая 2021, 23:13

    Решил залить и этот мод на Облако на всякий случай. Положил в один архив все 3 инсталлятора.

    Ссылка вот.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Устанавливать по порядку.
    1. Вначале 3.0 ехе.
    2. Потом 3.3 патч
    3. Затем только 3.3 хотфикс

    к сожалению, русификатора на этот мод не существует. Но в него всё равно можно играть )
       gercog
      • Imperial
      Imperial
      Gercog

      Дата: 26 ноября 2010, 02:13

      Здорово камрады!
      А модик та этот вовсе даже ничего, даже ОЧЕНЬ ничего!!))) Imp Непойму почему этот мод обделен всеми своим вниманием и даже русика на него нигде нет... В связи с этим возникла такая идейка...Imp а не возьмётся ли кто-нибудь из "знающих" камрадов за руссификацию данного мода??
      ИМХО вещица та довольно отличная и думаю, что не только Я да и многие другие камрады были бы только рады появлению в копилке модов на МТВ2 еще одного качественного мода впридачу с собственным руссификатором...
      P.S. Я конечно может и сам взялся бы за это весьма благородное дело, но не фига в этом не смыслю к сожалению((( и боюсь, что если возьмусь то 100% наделаю там мильён ошибок, что он и вовсе работать перестанет... Imp Imp Imp
         gercog
        • Imperial
        Imperial
        Gercog

        Дата: 10 марта 2011, 13:27

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьMr.Gorby (4 Фев 2009, 13:56):

        Imp Во время установки ваш антивирус может забить тревогу, найдя фальшивый вирус-троян, чтобы это исправить вот ссылка на новый ланчер, распакуйте его по адрессу

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

        Mods/SicilianVespers folder.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Эта ссылка на твц сдохла нет ли другой ссылки на ланчер?
           valvul
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 сентября 2013, 17:27

          Играл я в это мод давно, но помню что там одни из самых красивых юнитов,но с экономикой беда денег нет всегда,неважно за кого играть,большая армия или её нет вообще.В графе расходы все деньги уходят в выплаты,причём непонятно кому. Чем больше экономишь тем больше выплаты.Это единственная игра где вас может кинуть на деньги даже папа римский.Он даёт задание а деньги в казне не появляются,но это ещё не всё. При осаде любого города,на следующий ход после осады в нём целый стек,поэтому города надо брть сразу,либо чтоб шпион ворота открывал либо артелерией ломать стены.Мод красивый не вылетает не глючит,но не воевать не строить нормально там нельзя одни нервы,бэллум крайзис ито помягкче
             rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 ноября 2013, 20:39

            ему конечно с беллум крукис и со Стейнлес стилл не сровнится ,но игра может к себе приковать если играть за балканские фракции типа Сербии и Болгарии,на Болканах вообще большое количество государств в игре , там и Сицилия Неаполитанское королевство и др. Короче если играть в эту версию тотал вар то лучше на Балкане за остальные фракции играть не интересно . Сам я играл за Рашку ,вначале было скучно ,копил деньги,завоевание начал только к 15 веку, захватил большую часть Балканского полуострова, кроме Греции, Болгарию оттеснил на север, Венгрию леквидировал, с Византией заключил союз и потом завоевал Неаполитанское королевство, к началу 16 века высадился в Америке, захватил Тласкалу. Далее все государства заключили сомной мирные договоры и потом играть дальше стало не интересно и благополучно пересел на Пихалыч мод.Плохим мод не назову но возвращаться к нему уже не хочется, короче повтарюсь на Балканах всё самое интересное
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 25 ноября 2013, 20:45

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009

              короче повтарюсь на Балканах всё самое интересное

              Камрад, а с какой из эпох по выбору начинали играть, с самой ранней или далее ??
                 rustik4009
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 декабря 2013, 19:04

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDart Kovu Nazgul (25 ноября 2013, 20:45):

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009

                короче повтарюсь на Балканах всё самое интересное

                Камрад, а с какой из эпох по выбору начинали играть, с самой ранней или далее ??

                с 1311 года
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 03 сентября 2014, 21:51

                  Хочу похвастать своими успехами в кампании и неуспехами. За Польшу играть нереально, постоянно в минусе. Разорение полное. Ни одного юнита не наймёшь, а всюду то ребелы то русские. А вот за Кастилию я играл отлично! Самая богатая держава. К тому же и союзники Арагон и Португалия. Заключил потом союз с Англией. А Альморавиды слабая фракция, нападает редко, войска мало. Разгромил несколько орд этих мавров, потребовал за пленных громадные выкупы. Ни разу не был в минусе ресурсов. Правда потом почему то мои союзники рассорились. Португалия попёрла на Арагон. А я в центре, и мне выбирать за кого. Португалию или Арагон поддержать. До сих пор решить не могу.
                     Андриан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 января 2015, 12:00

                    Всем привет! Хотя это и неновый мод, но давно хотел его проверить, тем более, что там есть сербы, болгары, кажется, даже трансильванцы. Сразу скажу, что у меня уже установлено порядка двадцати модов. Установил этот мод, выбираю фракцию, основная компания начинает загружаться, но сразу после этого вылетает... Попробовал разыграть сражение - так все работает. Может ли этот вылет связан именно с тем, что уже установлено много модов?
                       rustik4009
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 января 2015, 15:16

                      Врядли из-за этого, у меня у самого 40 модов установлено и нечего, всё работает нормально, надо скорее всего мод переустановить.
                         Андриан
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 января 2015, 20:48

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrustik4009

                        всё работает нормально, надо скорее всего мод переустановить.

                        Переустановил, как будто действительно помогло.
                          • 6 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                           Похожие Темы
                          МChivalry TW Slavic Edition сборка
                          Моя сборка версии 1.051 + кумулятивные патчи
                          Автор s sasnouski1978
                          Обновление 17 января 2024, 10:00
                          МChivalry: Total War
                          Chivalry: Total War
                          Автор b bulletM
                          Обновление 03 января 2024, 02:40
                          ЭChivalry 2
                          Экшен в сеттинге Средневековья
                          Автор A Aztec lazy farmer
                          Обновление 12 мая 2023, 21:05
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 03:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики