Сообщество Империал: Ваш любимый футбольный клуб. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Ваш любимый футбольный клуб.
Ваш любимый футбольный клуб.

• 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652
  • Статус:Примипил

Дата: 27 Июнь 2015, 10:24

Да ладно вам,камраду eart74 просто нравится искусство,а не наш ходячий футбол(хотя бывают матчи неплохие),я сам раньше симпатизировал Лок(х)о,но пока там сидит О.Ю.Смородская с родственичками,то принципиально болеть за них буду.

Kosss

Вот по этому у нас так все Х
И нифига не поэтому,а потому что футбол коррумпированный,детско-юношеские школы в полной ж..пе,молодых мочти нет, ну и т.д. писать 1 рукой неудобно,поэтому не буду демагогию разводить.

Консерватор

5 351

192

5

323

3 769
    • Статус:Каппелевец

Дата: 27 Июнь 2015, 12:26

hamilcar, я бы с удовольствием смотрел РФПЛ, коли б было на что смотреть. Посещаемости никакой, развития нет, коррупция снизу до верху, всё в полной жопе.
    Не кланяться перед всем западным? Согласен. Но надо хотя бы взять немецкие или испанские достижения в развитии футбола за основу. А не после каждой неудачи, словно Перес, менять тренеров (был Гусь, не вышли на ЧМ, тут же убрали Гуся).

hamilcar

1 043

0

0

118

1 652

Дата: 27 Июнь 2015, 13:42

Яркий пример Германия,после 2002г(напоминаю она дошла до финала и проиграла Бразилии,эх красивый,тогда был треугольник Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо),подняли уровень детско-юношеского футбола,инфраструктуру и т.д.И спустя 12 лет стали чемпионами мира,до этого евро2004-провал,ЧМ2006 с Клинсманом-бронза,ЧЕ2008-серебро,чм2010-бронза,евро2012- бронза.Т.е медленно,но верно стали чемпионами,демонстрируя великолепную игру в атаке(на протяжении 8лет с 2006-2014г),таким образом сразу видно,какое там отношение к футболу,профессиональное.В этом плане,я полностью согласен с камрадом

Kosss

8 214

60

1

365

5 051
        • Статус:Триумфатор

Дата: 27 Июнь 2015, 14:32

hamilcar

Цитата

таким образом сразу видно,какое там отношение к футболу,профессиональное.

Это же немцы. Они и после войны так восстановились, что давно уже им нет равных в Европе. А футбол у них был всегда на очень высоком уровне, 4-е их золота на ЧМ, а это 1954, 1974, 1990 и 2014, тому яркое подтверждение. А еще есть 3-и победы на ЧЕ: 1972, 1980 и 1996 :) Германия, это самая мощная футбольная держава мира! Да, бывает смены поколений, т.к. междуцарствие, но на смену старому приходит новое. Они, конечно, большие молодцы, что реанимировали систему воспитания футболистов, но им было на что оглядываться. У них и внутренний чемпионат внес немалый вклад. Это самая быстрорастущая лига, с самыми большими стадионами и, что более важно, самой большой посещаемостью в Европе. Футбол там КУЛЬТ. Нам(Вам) в России этого не понять, мы только критикуем и вспоминаем о футболе во времена больших игр клубов в ЛЧ или Сборной. Они же живут в нем каждый уикенд. Для меня то же футбол большая часть жизни, образ жизни..но таких как я тысячи, в Германии миллионы.
        hamilcar,"Сеня, береги руку!" (с)

Консерватор

5 351

192

5

323

3 769

Дата: 27 Июнь 2015, 17:22

Kosss, коли б было, на что смотреть, то были бы Вам миллионы. Ай, опять же к старому. Если бы РФС почистить, да реформы провести и школы восстановить, то всё у нас было бы прекрасно. А так, платим всяким Конифеям, Павлюченковым и Березутским огромные бабки ни за что.

Kosss

8 214

60

1

365

5 051
            • Статус:Триумфатор

Дата: 27 Июнь 2015, 17:33

Илья, вот лично ты, что платишь и кому? :) Давай по полочкам. Ты выписываешь канал "Наш футбол"? Ты ходишь на стадионы и покупаеш билеты/абики? Ты покупаешь атрибутику и прочую продукцию с логом клубов РФПЛ? Ты ходишь на сборную? Ты сдаешь какие то пожертвования? Я не пойму, что ты платишь всяким Конифеям? Расскажи, будь добр:)

Еще раз. Миллионов нет по тому, что мы на деле не футбольная страна, а только таковой себя считаем. Задайте лично себе вопрос, сколько людей футбольных постоянно вас окружают, по отношению к общему количеству этих люде? Под футбольными я имею ввиду людей постоянно следящих за своей командой каждый уикенд, посещающих стадионы, бары, я не говорю про активное боление и выезда, просто люди живут от матча к матчу. Вот прикиньте и все поймете. ТАМ из 10 мужиков среднего возраста как минимум таких половина, минимум!

Консерватор

5 351

192

5

323

3 769

Дата: 27 Июнь 2015, 23:22

Kosss, я болею за Барселону. Я же не виноват, что не могу ездить на Камп Ноу на каждый матч. Но при этом смотрю каждый матч (пусть и по инету, но смотрю) и почти каждый день залажу в паблик в ВК, просматривая новости клуба. А за белорусские клубы болеть... тьфу. Не за ФК Молодечно (хоть и проход бесплатный) же. На наш стадик ходит от силы человек 40. А сам футбол никакой - он даже на любительский уровень не тянет.

Caligula

6

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 04 Апрель 2016, 20:50

Манчестер юнайтед

Х.П.

540

70

0

307

1 452
                  • Статус:Опцион

Дата: 22 Май 2016, 13:26

С удивлением обнаружил что я на форуме единственный болельщик ФК Динамо Москва! ВМЕСТЕ ДО КОНЦА, ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!! :062:

RavilS

1 580

6

0

332

1 382

Дата: 22 Май 2016, 14:10

Х.П.

С удивлением обнаружил что я на форуме единственный болельщик ФК Динамо Москва! ВМЕСТЕ ДО КОНЦА, ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ!!! :062:

WOO DOO тоже за ваших топит, если я не ошибаюсь.
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 05:34
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики