Сообщество Империал: Война и Мир - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Война и Мир
в масштабе 1:3

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052
  • Статус:Главред

Дата: 20 Январь 2012, 11:21

ВОЙНА И МИРЪ
версия 1,50

200-летию победы в Отечественной войне 1812 года посвящается

Родилась из идеи привести всё в масштаб 1:3, во время работы над совершенствованием экономики и кампании мода "Брюс-Q"
Модификация рассчитана на игру против компьютера.

Описание мода:
https://yadi.sk/i/5JqNWsczwizic

Скачать:
Спойлер (скрытая информация)

Использованы наработки

Скриншоты русской армии

Поблагодарить автора

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165
    • Статус:Старый солдат

Дата: 17 Январь 2015, 21:41

То есть это не формация а отдельный юнит построенный только колонной?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Тогда это конечно немного не то чего я ожидал, хочется то ведь именно переключения построения чтобы батальон мог действовать в разных условиях естественно что можно перестроить батальон в колонну и без отдельной кнопки но это долго в бою иногда некогда бывает так делать

chaser ответил:

166

0

0

6

33
      • Статус:Легионер

Дата: 17 Январь 2015, 21:41

Mithrandir8 (17 Январь 2015, 21:39):

То есть это не формация а отдельный юнит построенный только колонной?

в ЛМЕ - отдельный юнит, из 500 солдат. такой себе таран. а в НМ_Композит, повторяю, почти все пехотные юниты в такие колонны собраны. т.е. шагают по полю колоннами шириной ну в 8-10 солдатиков, а не шеренгами. если ты качал его то должен понимать о чем речь

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165

Дата: 17 Январь 2015, 21:53

Качать то я качал только посмотреть как это работает нет возможности в дарт мод я не играю хотя возможно с ЛМЕ пойдет?

chaser ответил:

166

0

0

6

33

Дата: 17 Январь 2015, 21:58

Mithrandir8 (17 Январь 2015, 21:53):

Качать то я качал только посмотреть как это работает нет возможности в дарт мод я не играю хотя возможно с ЛМЕ пойдет?

пойдет с лме. берешь лмешные юнит паки: пдгуру, аум и маум убираешь из папки дата. перекидываешь туда дартовские 4 пака: главный дартовский, дартовские же аум, маум и пдгуру, корректируешь там статы юнитов под ЛМЕ и вперед.
          только по моему под лме построение колоннами не будет уже...надо ставить именно в связке с дартом или на ваниллу

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165

Дата: 17 Январь 2015, 22:07

chaser (17 Январь 2015, 21:58):

Mithrandir8 (17 Январь 2015, 21:53):

пойдет с лме. берешь лмешные юнит паки: пдгуру, аум и маум убираешь из папки дата. перекидываешь туда дартовские 4 пака: главный дартовский, дартовские же аум, маум и пдгуру, корректируешь там статы юнитов под ЛМЕ и вперед.
            только по моему под лме построение колоннами не будет уже...надо ставить именно в связке с дартом или на ваниллу

Ясно в общем видимо нет смысла заморачиваться, дарта у меня все равно нет

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052
              • Статус:Главред

Дата: 17 Январь 2015, 23:00

Mithrandir8

неужели нельзя сделать для пехоты кнопку "колонна", очень не хватает ее

Богданов

кнопку можно, а колонну - нет.
              Построение колонной было в вер.1,0 а потом его вырезали в СА

chaser

построены пехотные юниты в нм_композите. но не по кнопочке, а так сказать по умолчанию

-----
              вот именно - это не построение - это рядность

колонны батальонные состоят из рот и имеют внутреннние интервалы - что на движке НТВ реализовать невозможно,
              также предельно нелепо выглядит стрельба из 4,5,6-ых и т.д. рядов таких "колонн"

смысл колонны в мобильности перемещения оной и в повышенной стойкости в рукопашной атаке - что с НТВ от рядности отряда не меняется.

такую колонну можно построить себе с помощью мышки

chaser ответил:

166

0

0

6

33

Дата: 17 Январь 2015, 23:03

Богданов (17 Январь 2015, 23:00):

Mithrandir8

неужели нельзя сделать для пехоты кнопку "колонна", очень не хватает ее

Богданов

кнопку можно, а колонну - нет.
                Построение колонной было в вер.1,0 а потом его вырезали в СА

chaser

построены пехотные юниты в нм_композите. но не по кнопочке, а так сказать по умолчанию

-----
                вот именно - это не построение - это рядность

колонны батальонные состоят из рот и имеют внутреннние интервалы - что на движке НТВ реализовать невозможно,
                также предельно нелепо выглядит стрельба из 4,5,6-ых и т.д. рядов таких "колонн"

смысл колонны в мобильности перемещения оной и в повышенной стойкости в рукопашной атаке - что с НТВ от рядности отряда не меняется.

такую колонну можно построить себе с помощью мышки

на построение мыщкой не всегда есть время. впрочем Вы можете просто поставить мод и попробовать, и посмотреть. насколько я помню там не стреляют задние ряды через передние

Mithrandir8 ответил:

389

3

0

9

165

Дата: 18 Январь 2015, 12:48

Начал играть в версию 1.41 за французов только ВиМ баттл оставил из 1.38е т.к боевка мне нравится оттуда, а страт режим все таки лучше в окончательной версии посмотрим понравится ли и чем обернется данный эксперимент

Nikolka ответил:

157

0

0

1

61

Дата: 18 Январь 2015, 17:35

Mithrandir8

Начал играть в версию 1.41 за французов только ВиМ баттл оставил из 1.38е

Это интересно, потом отпишитесь, если не трудно, как кампания протекает

Nikolka ответил:

157

0

0

1

61

Дата: 18 Январь 2015, 18:06

Я позавчера тоже кампанию начал за РИ. Версия 138е. Сложность поставил МАХ на страткарте: хочу встретить наконец Бонапарта на своих границах. Ну и надо в плане вылетов погонять-поэкспериментировать.

На счет активности - да, вроде, разница есть. Наполеон австрияков лупит только щепки летят: взял Прагу, 2-3 дивизии двинул в сторону Вены, думаю хана Австрии. Плюс еще ко мне в Литву, зачем-то, один стек притащил. Османы меня пугают: в Бессарабии уже штук шесть полных стеков, плюс еще в Валахии и стамбуле несколько. А кампания только начинается...
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 01:19
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики