Сообщество Империал: Война и Мир - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Война и Мир
в масштабе 1:3

Богданов

2 553

18

0

253

2 051
  • Статус:Главред

Дата: 20 Январь 2012, 11:21

ВОЙНА И МИРЪ
версия 1,50

200-летию победы в Отечественной войне 1812 года посвящается

Родилась из идеи привести всё в масштаб 1:3, во время работы над совершенствованием экономики и кампании мода "Брюс-Q"
Модификация рассчитана на игру против компьютера.

Описание мода:
https://yadi.sk/i/5JqNWsczwizic

Скачать:
Спойлер (скрытая информация)

Использованы наработки

Скриншоты русской армии

Поблагодарить автора

Nikolka

157

0

0

1

61
    • Статус:Легионер

Дата: 18 Январь 2015, 18:38

Далее, 45-ход - вылет фатальный на ходе Пруссии
    У меня на этот случай 4 сейва сделано на каждом из предыдущих ходов. Все прогнал - бесполезно.

Сегодня часа два делал прогоны меняя каждый раз свои действия, в надежде словить косяк. И О Чудо!-проскочило через 45й! Труды мои увенчались успехом: я выловил некую закономерность. Затем делал еще прогоны с целью спровоцировать вылет либо исключить его - получалось. Вообщем продолжаю кампанию... :059:

Nikolka

157

0

0

1

61
      • Статус:Легионер

Дата: 18 Январь 2015, 19:32

Теперь подробнее про вылет:
      Все началось с того что я взял Варшаву и освободил поляков. Пруссаки тут же обьявляют им войну и даллее вылет. Видимо причина в Варшаве что-ли, фиг его знает!? Кажется прусаки пытаются атаковать этот город на своем ходу и поэтому вылетает. Я взял Варшаву в свои руки и сдружился с пруссией(ну чтоб не аттаковали) - вылет исключен.

Mithrandir8

387

3

0

9

164
        • Статус:Старый солдат

Дата: 19 Январь 2015, 19:50

Nikolka (18 Январь 2015, 17:35):

Mithrandir8

Начал играть в версию 1.41 за французов только ВиМ баттл оставил из 1.38е

Это интересно, потом отпишитесь, если не трудно, как кампания протекает

страт вх/сражения х 1804 год Наполеон собирает армию для вторжения в Британию к июню 1804 года были готовы четыре полных пехотных дивизии (1 генерал. 12 бат. пехоты, 4 роты артиллерии и 3 дивизиона кавалерии-примерно по составу соответствуют половине легкой кавдивизии действовавшей в составе большинства корпусов), драгунская дивизия и дивизия каврезерва Мюрата. Затем последовала попытка достижения господства на море путем разгрома немного превосходящей французский флот эскадры Эльфинстоуна (Нельсон где-то болтается неизвестно), но добиться победы не удалось флот потерял пять кораблей и отступил в Брест. Затем неожиданно в войну вступила Австрия, а от Британии откололась Ирландия с которой Император наладил торговлю. Что делать дальше пока не знаю встала дилема: пытаться высаживаться на острова и ли направить Гранд Армэ против австрийцев на дворе июнь 1804 г.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Nikolka (18 Январь 2015, 19:32):

Теперь подробнее про вылет:
        Все началось с того что я взял Варшаву и освободил поляков. Пруссаки тут же обьявляют им войну и даллее вылет. Видимо причина в Варшаве что-ли, фиг его знает!? Кажется прусаки пытаются атаковать этот город на своем ходу и поэтому вылетает. Я взял Варшаву в свои руки и сдружился с пруссией(ну чтоб не аттаковали) - вылет исключен.

В 1.38е русскую кампанию я прошел уже примерно до 100 хода, вылеты периодические на переходе хода пруссии или франции, но пока лечатся загрузкой с автосейва, сохранений уже в русской кампании не делаю оставляю только автосейв, в 1.41 за Россию не играл пока не знаю как там

Alexandr_Gulaev

3

0

0

-3

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 19 Январь 2015, 22:49

Александр Романов,Вы таки уверены на сто процентов, что только Вы додумались посетить эту страницу? Я Вас разочарую. Один тупой совет состоит в том, чтобы каждый раз перезапускать игру после каждого хода.Где Ваши мозги, умник?

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
            • Статус:Император

Дата: 20 Январь 2015, 11:02

Замечание

Alexandr_Gulaev
            А хамить то зачем? У проблемы вылетов нет решения. И не для одного ВиМа но и для Наполеоник III и некоторых других больших модов. Что тут хамить то?

Reis666

9 461

385

0

1 816

5 999
              • Статус:"БесПаники"

Дата: 20 Январь 2015, 11:18

[konsul='Alexandr_Gulaev']На Империале хамство и переход на личности запрещены правилами. Вам 12 часов премодерации![/konsul]

maximus_d81

57

0

0

1

4
                • Статус:Рекрут

Дата: 21 Январь 2015, 15:21

Я конечно извиняюсь, но не могу сделать размеры отрядов свыше 20 почему то.... Esf editor 1.4.5. Ссылка в шапке не рабочая.

Nick

2 725

43

0

431

2 508
                  • Статус:Капиталист

Дата: 21 Январь 2015, 16:28

Цитата

Esf editor 1.4.5. Ссылка в шапке не рабочая.

Исправлено

Цитата

Я конечно извиняюсь, но не могу сделать размеры отрядов свыше 20 почему то....

Внимательнее читайте и следуйте инструкции, скорее всего Вы либо попрвили не ту строчку, либо не тот сейв.

babay11

2 135

0

0

46

703
                    • Статус:Примипил

Дата: 22 Январь 2015, 21:05

дааа..прямо,напасть,какая-то с пруссаками.вторая ситуация с вылетом,обе на дипломатии завязаны(в смысле-либо я пруссии что-то предлагаю,либо они мне) можно что-либо сделать с этим?

maximus_d81

57

0

0

1

4
                      • Статус:Рекрут

Дата: 23 Январь 2015, 11:39

Есть проверенный мод на интерфейс для 40 стеков? Скиньте пожалуйста. И у меня в фабриках и т.д. продолжают выпускать сукно, мушкеты, провиант и т.д. (из предыдущих экспериментальных модов) это нормально? (Устанавливал мод 1.40)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 20:50
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики