Сообщество Империал: Война и Мир - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Война и Мир
в масштабе 1:3

• 253 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052
  • Статус:Главред

Дата: 20 Январь 2012, 11:21

ВОЙНА И МИРЪ
версия 1,50

200-летию победы в Отечественной войне 1812 года посвящается

Родилась из идеи привести всё в масштаб 1:3, во время работы над совершенствованием экономики и кампании мода "Брюс-Q"
Модификация рассчитана на игру против компьютера.

Описание мода:
https://yadi.sk/i/5JqNWsczwizic

Скачать:
Спойлер (скрытая информация)

Использованы наработки

Скриншоты русской армии

Поблагодарить автора

• 253 Страниц
    • Первая
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • Последняя »

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 22 Март 2012, 23:21

Alex-Piter

всё тот же BruseQBattle
    "Брюс" задал самое правильное направление, про сохранение духа сражений я писал, (хотя тов.Артемьев будет категорически несогласен.)) Размещением же стартовых армий которое по факту и задало размах, а также всей экономикой в Брюсе я же и занимался, так что это верное наблюдение.

Alex-Piter

мод задуман превосходно
    а мод не задуман - это даже и не мод в моем понимании - это моделька ))

Alex-Piter

пока ещё не готов
    это факт конечно, но-о - список не сделанного уже минимален. Чего именно не хватает?

Mark Antoney

напав одной получить вторую в резерв
    держите обе дивизии рядом, подходите к зоне контроля врага обеими, одну заводите в зону на пару делений, затем вторую тоже на пару делений, и так до подхода к противнику - когда идут две-три дивизии то враг обычно на перехват уже не решается.

Mark Antoney

что можно выводить
    вот и я не знаю что. как вывести я знаю. Можно вывести численность войск, например, статистику какую-то по миру. Вот толко какую и зачем.

Alex-Piter

что бы мой ноут неподох
    ну я на своем только скрипты пишу )), ничего страшного - - компы всё мощнее, лучше ориентироваться на прогресс. Так как Наполеон-2 ещё лет восемь нам не светит.

Alex-Piter ответил:

720

4

0

36

110
      • Статус:Центурион

Дата: 22 Март 2012, 23:47

Что и как по технической части, сам толком не знаю, но разумеется буду искать на сколько хватит время. Ваша формула 1/3 уже была обыграна в моде LME, кстати лорды тоже уже знают о Вашем моде, и пока протестировав его относяся к нему как то непонятно (хотя и согласились с тем что наработки здесь по сравнению со старой версией LME, в чём то даже передовые). Я был бы рад если бы удалось объединить усилия Российских мододелов и Лордов, плюс наработки Дарта по АИ, и карты от Napoleonic-lll.

Mark Antoney ответил:

1 393

7

0

105

1 014
        • Статус:Примипил

Дата: 23 Март 2012, 06:04

Поиграл кампанию за Францию. У Французов заметил присутствует бытальоны 13-полка в количестве 3 штук. А вот в полку 20 присутствует только 1-ый батальон. Да и после 10 хода при попытке нажать на кнопку сохранение начались вылеты на раб. стол. На старте оказался в войне с Британией. Она активно блокирует мои северные порты. Грабит торговые маршруты при чем несколькими эскадрами. Но вот на мои 2 экскадры в Средиземном море разграбляющих ее пути, пока не реагирует. На 12 ходу Австрия обьявила войну Вюртембургу и опять все закрутилось. Правда через два хода обходным маневром заняла Италию. Без дорог очень сложно перекидывать войска. Еще ходов 5 и по всей стране будут построены. С Испанией удалось заключить союз, поэтому целую дивизию снял оттуда и "бросил" в Италию.

Alex-Piter ответил:

720

4

0

36

110

Дата: 23 Март 2012, 06:24

Mark Antoney __Это ешё ерунда, Вы просто когда нананимаете новых юнитов, просто переименуйте часть старой армии по своему, и всё пойдёт как по маслу.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 23 Март 2012, 07:24

Alex-Piter

Ваша формула 1/3 уже была обыграна в моде LME
            я его ставил - ни разу в нем масштаба не заметил. Хватило мне его на 3 часа. Там мне портреты понравились - только Пушкина из шпионов пришлось удалить. Потом ЛМЕ переехал в папку..., ну в общем в запасную папку.
            Насчет передовых наработок - тут их вагон и маленькая тележка - логику дипломатии никто не переделывал, военные реформы никто не делал, динамический найм никто не делал, награды 1,5 года лежат - никто технологией не воспользовался, кое-какие команды лично подобрал по наитию...
            (Вообще единственная причина масштаба 1\3 это невозможность вывести на движке 1:1)

Alex-Piter

объединить усилия Российских мододелов и Лордов,
            у них кто-то по русски понимает? Карты из NTW-III c ВиМ работают, копируйте их в data и прописываете в юзер_скрипт, или скачайте их из раздела субмодов для Брюса. В Дарт не играл. Бои в NTW-III совершенно игрушечные. Я явно не смогу все униформы привести в порядок - вот бы где объединяться.
            Ну а пока до лета время есть.

Mark Antoney

нажать на кнопку сохранение начались вылеты
            это что-то новенькое - именно "сохранить игру"??? Если повторится несколько раз сообщите.
            Про остальные события - всё совершенно правильно - так и должно быть.
            Про именные полки - в нынешнем виде система именных полков не годится, она чохом на всю европу. Не знаю, есть желание от неё совсем отказаться.

Alex-Piter ответил:

720

4

0

36

110

Дата: 23 Март 2012, 07:38

Карты N-3, вообще не проблема, действительно их сделали общедоступными. В моде Война и мир, неплохо бы проработать над всеми основными державами, как с Россией, и тогда можно будет создать нормальный лаунчер, чтобы комп лишний раз не перенапрягался.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 23 Март 2012, 17:30

Полезно иногда к соседям заглядывать. LME-то за 8 месяцев изрядно подрос. Там захвалены баварские шапки - может и мне подойдут.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 581
                  • Статус:Всадник

Дата: 23 Март 2012, 18:53

Богданов

прошу прощения, замотался, забыл. Вечером шапку обновлю

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 23 Март 2012, 19:32

Alex-Piter Я лаунчеры делать не умею, (и мне не понятно чем это компу жизнь облегчит).
                    Россия отличается от других
                    а\ реальными названиями подразделений (чуток не хватает)
                    б\ именами персонажей
                    в\ наградами
                    все три пункта на игровой процесс не влияют, только на антураж.
                    Медальки для Франции и Пруссии наверняка доделаю - сейчас только изображений не хватает.
                    Названия батальонов по именам полковников у немцев, у французов номера - т.е. собственно названий то и нет. В том же NTW3 русские практически "ванильные" оставлены, и ничего, нормально.
                    ----------------
                    Да баварцы из ЛМЕ вполне подойдут.
                    Я понял что имелось ввиду что там есть масштаб. Да он там в размерах отрядов есть, но к штатам подразделений не привязан. Что касается всего остального боя то там масштаба нет, совсем.
                    -------------
                    Ergistal ничего полагаю никто не пострадал )

Alex-Piter ответил:

720

4

0

36

110

Дата: 24 Март 2012, 04:56

Если будет время и возможность, то могу помочь с лаунчером. Он необходим для включения, или отключения определённых пользователем функций, необходимых ему на даннай момент для игры в заданном режиме.
                        • 253 Страниц
                        • Первая
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 01:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики