Сообщество Империал: Кто из героев Сильмариллиона вам нравится больше? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Кто из героев Сильмариллиона вам нравится больше?
Выбираем любимого героя

Опрос: Кто из героев Сильмариллиона вам нравится больше?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Рейгар

600

8

0

47

1 060
  • Статус:Опцион

Дата: 03 Декабрь 2014, 15:52

Финрод, Эарендил(лучший из всех), Саурон.

Shagratt

172

0

0

5

103
    • Статус:Легионер

Дата: 11 Май 2015, 15:42

Финрод Фелагунд, друг людей, Турин Турамбар, убийца дракона, Моргот Бауглир, величайший из злодеев Арды.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
      • Статус:Черный Всадник

Дата: 11 Май 2015, 22:08

Эльфы - Белег. Его образ полюбился больше по "Детям Хурина". Эдакий одинокий воин-следопыт, знаток лесных тайн. Мне, конечно, нравятся и Феанор и Тургон, но Белег куда ближе.
      Люди - Эарендил, для меня - бесспорный фаворит. Отважился на самый опасный в истории Арды путь, по сути, взял на себя судьбу всех свободных народов. Что до его ближайших соперников - Берена и Турина. Первый скорее более "распиаренная" в Средиземье личность. Он - больше икона для смертных. А что до Турина. Да, он благородный, храбрый, мужественный. Он хитер в тактике, и грозен. Но он слишком влюблен в себя и редко задумывается о других. Винит других в своих бедах.
      Тьма - и тут для меня бесспорный фаворит - Саурон. Моргот - это грубая сила, несмотря на его проклятия и колдовство, эти его навыки больше напоминают именно мощь, а у Саурона - могущество. Он хитер, проворен, коварен, он способен расшатать даже самую крепкую стену, потому что всегда зрит в ее фундамент. Саурону не обязательна для этого сила оружия. Достаточно сравнить две ситуации: Моргот дважды встречался с армией, превосходящей его в силе и в числе, и дважды был сражен (падение Утумно и Война Гнева). Он силен, но уповает лишь на свою мощь. Саурон сталкивался с армией куда более сильной единожды - с Нуменором. И тут он применил весь свой ум, всю свою хитрость и изворотливость, чтобы победить врага, он умел обмануть, что доказывал неоднократно, ставя Средиземье на колени не силой оружия, но хитростью.

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 840
        • Статус:Принц Йириэль

Дата: 11 Май 2015, 22:38

Моргот фаворитом никогда моим не был )) Саурон как бы тоже ) мне близок очень Берен, потом Феанор конечно и Лютиэн ))
        Еще понравился Хуан, как бы антипод Кэркэрота )
        Жалко в голосовании некоторые герои отсутствуют )) ;)

Из злых нравится Лорд Глаурунг )

Алигерн

289

0

0

4

148
          • Статус:Легионер

Дата: 16 Февраль 2016, 00:31

Мои любимые герои Сильмариллиона - это Мелькор (Моргот), Саурон и первый из драконов - Глаурунг. Я считаю их всех положительными персонажами, великими лидерами орочьей рассы, которую незаслуженно обижали всякие заносчивые эльфы.
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                03 Дек 2016, 18:45
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики