Сообщество Империал: Любимые юниты в Shogun 2 Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Любимые юниты в Shogun 2 Total War
Пехотинцы, лучники, всадники ...и многие другие!

Опрос: Какой Ваш любимый юнит в Shogun 2 Total War?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

триарх ответил:

5 452

85

16

481

10 337
  • Статус:Легат
  • Трибун:Стратеги

Дата: 06 Ноябрь 2016, 11:10

• 5 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

Accipiter ответил:

615

16

2

35

508
    • Статус:Опцион

Дата: 06 Май 2015, 18:32

Яри-асигару. Потому что они могут.

cheremis ответил:

2 770

72

3

169

3 107
      • Статус:Всадник

Дата: 06 Май 2015, 18:46

асигару с катанами (прокачанные до банзая) . Потому что они как самураи с мечом , только асигару =) Наличие меча у асигару говорило об его опытности . (правда я повторился) . А из кавалерии - охрана сёгуна вроде (забыл как юнит зовётся) помню противник в онлайн игре засел на вершине холма в лесу с копьями , я эти два славных отряда спешил когда подошёл к нему и ударил с одного из флангов , нормально они копья проредили и принесли победу .

Accipiter ответил:

615

16

2

35

508
        • Статус:Опцион

Дата: 06 Май 2015, 18:48

cheremis (06 Май 2015, 18:46):

асигару с катанами (прокачанные до банзая) . Потому что они как самураи с мечом , только асигару =) Наличие меча у асигару говорило об его опытности .

У меня самураи с катанами долго не живут. А что есть асигару с катанами?

cheremis ответил:

2 770

72

3

169

3 107
          • Статус:Всадник

Дата: 06 Май 2015, 18:53

Accipiter (06 Май 2015, 18:48):

cheremis (06 Май 2015, 18:46):

асигару с катанами (прокачанные до банзая) . Потому что они как самураи с мечом , только асигару =) Наличие меча у асигару говорило об его опытности .

У меня самураи с катанами долго не живут. А что есть асигару с катанами?
          они есть только у Икко-икки вроде , ну и в онлайн игре (я в онлайн игре их прокачивал до банзая ) мораль слабая , но когда его включишь стоят на смерть . Они в цене гораздо дешевле чем самураи выходили , а рубили прямо как мясники . В результате их СА ограничили числом в 4 на армию (в онлайн) , бывали спамы из них .

ALEKSSS123123 ответил:

113

7

0

6

65
            • Статус:Легионер

Дата: 07 Май 2015, 14:06

Португальцы - самые крутые , а так давлю огромным количеством ассигару с луками и самураями с катанами

Lewandowski ответил:

65

1

0

8

24
              • Статус:Рекрут

Дата: 01 Июнь 2015, 12:34

Мясо в виде яри-асигару :)

schta ответил:

1 431

24

0

97

1 893
                • Статус:Коварный Разум

Дата: 05 Август 2015, 17:56

самый часто нанимаемый отряд - "обезьяны с кольями" ))) они же асигару с яри))
                а так самые ценные - "быдло с двуручником" - самураи и нодати - их стараюсь оставлять в живых и тащить через всю кампанию.

в онлайне я обычно ловлю люлей армией, набранной единожды. там всех понемногу.

MaksimXap ответил:

1 064

27

0

74

469
                  • Статус:Болотный Тролль

Дата: 12 Март 2016, 12:33

Не играл, но мне нравятся озверелые кызылчаки с двумя катанами и монольские лучники. ::trollface::

valerius ответил:

1 728

25

1

84

1 691
                    • Статус:Охотник

Дата: 12 Март 2016, 13:07

Мой любимый юнит Самураи с Нагинатами!!!
                    Всякие самураи с катанами и чем более с нодачи идут лесом ибо урон большой но дохнут от первого удачного тычка какого нибудь асигару или выстрела из лука(а лукарей в игре дофига и больше).
                    Таким образом остановился на Самураях с Нагинатами они имеют превосходную базовую броню а оружие им обязательно прокачиваю в кузне до уровня Самураев с катанами а если они еще и опыт наберут то урон дойдет до уровня нодати! т.е по сути из самураев с нагинатами Я их превращаю в самураев с нодачи но зато с мощной броней да и визуально они мне нравятся больше чем катано-нодачи самураи.

Перед этим я долго эксперементировал, сначала качал броню самураям с катанами но урон не устраивал, а прокачка им оружия давало недовольство броней, у самураев с нодачи броня вообще никакая и прокачка в кузне доводит лишь до уровня катанщиков и их все равно растреливали асигару с луками а про лучников самураев растреливающих нодачников как в тире вообще молчу... для меня любителя блицкригов потеря двух-трех ходов на восполнение потерь целая трагедия, а когда начинается "великая война" времени на восполнение потерь не остается и тут выходят на первый план "железные полки нагинаторов/нагибаторов" (самураи с нагинатами), "которые долго ковались в темных пещерах ангбанда" и сметают со своего пути всех кто встал против них почти без потерь ибо это самый сбалансированный вид войск им без разницы, конный или пеший встал против них, с луком или без лука, ибо нагинате одинаково кого рубить, конных или пеших а стрелы застревают в толще брони :tankist:

Hermann ответил:

113

1

0

0

98
                      • Статус:Легионер

Дата: 12 Март 2016, 13:21

А мне больше всего нравились ниндзя, чисто с эстетической стороны, а не по боевым параметрам.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 13:04
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики