Сообщество Империал: Месси - Сообщество Империал

Дед Пихто

Месси

Все о данном игроке
Тема создана: 25 января 2012, 23:06 · Автор: Дед Пихто
Сможет ли Месси превзойти Марадону?
  1. Да он великий футболис,но не лучше Марадоны. | 16 голосов / 27.12%

  2. Он уже лучше Марадоны. | 23 голосов / 38.98%

  3. Я не считаю Месси великим футболистом. | 16 голосов / 27.12%

  4. Другой вариант. | 4 голосов / 6.78%

  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 марта 2020, 15:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Palanik
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 января 2012, 09:36

    ахеминид (26 января 2012, 09:28):

    Конечно без Месси Барселона это другой клуб.

    А вот теперь представь ,как Ты сам говоришь ,играя вместе с Иньестой и Хави признаваться три года подряд (именно подряд,т.е. из сезона в сезон доказывать свой уровень) Лучшим игроком. Разве это не великий футболист?
       Ахеменид
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2012, 09:37

      Palanik

      ахеминид (26.01.2012, 09:28) писал:
      Конечно без Месси Барселона это другой клуб.
      А вот теперь представь ,как Ты сам говоришь ,играя вместе с Иньестой и Хави признаваться три года подряд (именно подряд,т.е. из сезона в сезон доказывать свой уровень) Лучшим игроком. Разве это не великий футболист?
      Он великий футболист и я это осазнаю,но я не считаю его лучше Марадоны.
         Palanik
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 января 2012, 09:48

        ахеминид (26 января 2012, 09:37):

        Он великий футболист и я это осазнаю,но я не считаю его лучше Марадоны.

        Я считаю обратное. Вообщем сложно сравнивать данных игроков, из-за того что футбол стал другим, другая динамика ,другая защита.
           Ахеменид
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 января 2012, 09:56

          Palanik

          ахеминид (26.01.2012, 09:37) писал:
          Он великий футболист и я это осазнаю,но я не считаю его лучше Марадоны.
          Я считаю обратное. Вообщем сложно сравнивать данных игроков, из-за того что футбол стал другим, другая динамика ,другая защита.
          Вообщето правильно,вот если они играли в одно время как Криштиану Роналду и Месси,тогда да но время карьеры не совпало.
             Ахеменид
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 января 2012, 10:29

            Cristiano Ronaldo vs Lionel Messi
               Флавий Аэций
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 января 2012, 14:03

              Месси чем то напоминает Герда Мюллера, который забивал очень много, но всегда делал завершающий штрих, а доставляли ему мяч остальные игроки, так что не забить, было просто невозможно .В Барселоне у Месси похожая ситуация.Да, у Месси есть скорость, техника какая никакая есть, но факт в том что в сборной у него практически ни чего не получается и это,согласитесь, о чем то говорит.И не известно что будет например когда Месси окажется в другом чемпионате(если окажется) , в другой команде (промолчу, то что без Хави и Иньесты).Неизвестно, как там у него все будет, ведь отчасти величие(если его можно так назвать) игрока проявляется в том, как он умеет приспосабливаться к разным видам игры, разным тактикам и т.д
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 января 2012, 14:10

                berzerker

                Месси чем то напоминает Герда Мюллера, который забивал очень много, но всегда делал завершающий штрих, а доставляли ему мяч остальные игроки, так что не забить, было просто невозможно

                У Шевы, в Милане, была та же роль. Ну не без того, что на кураже, у него есть в активе очень даже рабочие голы и при том, их не мало. Но все же, тактика игры Милана была нацеленна именно на заключительный укол Шевченко.

                berzerker

                И не известно что будет например когда Месси окажется в другом чемпионате

                Опять таки, пример Шевченко.
                   Флавий Аэций
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 января 2012, 14:25

                  Стефан (26 января 2012, 14:10):

                  Опять таки, пример Шевченко.

                  Месси вполне может повторить судьбу, Шевы.Шевченко в лучшие годы забивал такие голы, какие Месси даже не снились.Можно вспомнить целый ряд игроков, которые играли лучше (не хуже) Месси, но сейчас как то забыты и про них не часто вспоминают. Например Денис Беркамп, Алан Ширер, Джанфранко Дзола, Денилсон можно продолжать долго. Сравнивать Месси с Марадоной вообще неправильно общее у них только то , что они оба из Аргентины и оба не высокого роста, в принципе все. Марадона ночами тренировался чтобы стать тем, кем он стал, так что Месси, еще играть, и играть, и играть еще раз играть...... и тренироваться
                     unda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Лохаг

                    Дата: 26 января 2012, 15:28

                    Да, Месси сейчас хорош, но только в Барселоне. Я видел все матчи Аргентины на ЧМ-2010 и именно, когда было нужно, Месси не смог повести команду за собой. Вот в чем его главное отличие от Марадоны - Диего буквально на себе втащил сборную Аргентины в финал 1990, и половина успеха в 1986 принадлежит ему. А Лионель пока этого не смог сделать.
                    И еще один штрих - великий мастер в любом клубе и любом чемпионате будет доказывать свой класс. Примеры тому - Это'о, Ибрагимович, Анри, Зидан и Роналдо. В последнее время я все больше склоняюсь и в сторону К.Роналду - еще раз повторю, что при Мауре он явно стал тем, кем многие давно хотят его видеть - не гламурным мальчиком от футбола, а лидером команды, который тащит ее вперед. Посмотрим, что он сможет сделать на Евро-2012. Но то, что ушел из Мадрида Рауль, я никогда Мауру не прощу.
                    ЗЫ: вспомнилось, как Реал выкупил за баснословную сумму трансфер Луиша Фигу, а затем приобрел и Зидана. Барса вряд ли сможет купить португальца, а вот Месси Реал может себе позволить :) Другое дело, что сам аргентинец не захочет туда перейти.
                       Jabberwocky
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 января 2012, 15:38

                      berzerker

                      Денис Бергкамп, Алан Ширер, Джанфранко Дзола
                      :facepalm: Все эти игроки ничуть не забыты, они как были легендами так и остались, просто им в отличии от Марадонны не досталось такой скандальной славы, ведь Марадонна при всей своей гениальности запомнился и своими идиотскими выходками и эпатажными высказываниями.

                      berzerker

                      Марадона ночами тренировался чтобы стать тем, кем он стал,
                      Ага, нюхал кокаин и тренировался :0142:

                      unda

                      Барса вряд ли сможет купить португальца
                      А нафиг он ей нужен?
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      berzerker

                      Шевченко в лучшие годы забивал такие голы, какие Месси даже не снились.
                      Например? Месси гораздо более технично с мячом обращается чем Шева
                        • 23 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Личности Спорта Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики