Сообщество Империал: Датакроны - Сообщество Империал

Flamma

Датакроны

Где и зачем их искать?
Тема создана: 27 января 2012, 07:00 · Автор: Flamma
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Flamma
  • Imperial
Imperial
Матриарх

Дата: 29 января 2012, 07:58

Морандир
В Assassin's Creed не играла, но вчера в кантине на Дромунд Каасе забралась на какую-то хренотень под потолок и там танцевала на крошечном пятачке, ожидая товарища по пати. Когда он пришёл, не сразу сообразил, куда я делась. Ибо он стоит у подножья хреновины, на которую я забралась, на карте я отображаюсь рядом. Мой товарищ знает, что я боюсь высоты, в инвизе (я там имперский агент) он бы меня видел. :0142:
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 29 января 2012, 13:30

    Wernicke
    Марго я не понял, эти датакроны тебе как владеющей силой дали возможность летать куда попало ??
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 29 января 2012, 14:13

      Видеоролик: самый трудный датакрон

      Цитата

      В Интернете появился видеоролик, посвященный самому труднодоступному датакрону в MMO-игре Star Wars: The Old Republic. Нахождение большинства датакронов не является трудной задачей, главное — знать, где искать. Некоторые датакроны отыскать немного труднее. Однако поиски датакрона, дающего +10 ко всем атрибутам, продемонстрированные на видеоролике, вызывают огромное количество трудностей.




      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Flamma
        • Imperial
        Imperial
        Матриарх

        Дата: 29 января 2012, 20:00

        Dart Kovu Nazgul

        Марго я не понял, эти датакроны тебе как владеющей силой дали возможность летать куда попало ??

        Имперский агент не владеет силой. Это всего лишь разведчик и диверсант. И я им ещё ни одного датакрона не нашла. И я не летала, а забралась туда, запрыгивая на выступы. Я просто перестала бояться высоты. :0142:

        Вот, специально, ради скриншота, забралась за одним из татуинских датакронов.
        Imp

        ЗЫ Мы сегодня слетали на шаре за ещё двумя, что в старом песчаном танке джав. :0112:
        Удивительно, но мы, двое республикнцев, долго ждали шар, а потом летели на нём с парой имперцев, и Карб помогал им добраться до датакронов. А перед этим нас, невысокого ещё уровня (26-29) дважды убивал хайлевельный имперец, когда мы добирались до песчаного танка. Карб рассердился, взял своего полтинника-джедая, чтобы надрать задницу паразиту, но имперца к тому времени и след простыл.
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики