Сообщество Империал: Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Medieval 2: Total War
Предрелизное обсуждение

• Тема закрыта
  • zukaris ответил:

442

6

3

4

7
    • Статус:Опцион

Дата: 21 Ноябрь 2006, 22:27

Скорее это РТВ демка к МТВ2 ,а так движение вперед оправданно ,просто они видать с РОмом поспешили.Кто играл уже в МТВ" напишите что творится с дипломатией ?Она рулит или опять слегка невнятная ?Если они опять пытались смоделировать историю, где все воюют с "Римом" и никто с ним не дружит ,то это они зря.В МТВ1 они так поступили с АИ Византии , насильно смодулировали крах.

Лис из Тарговиска ответил:

513

3

1

3

31

Дата: 21 Ноябрь 2006, 23:07

zukaris

Цитата

Кто играл уже в МТВ" напишите что творится с дипломатией ?Она рулит или опять слегка невнятная ?

Не могу тебе точно ответить. На мой вкус осталась та же, но добавились некоторые фичи. Например показывается репутация стран, их сравнительное богатство и боевая мощь. В целом компьютер стал отзывчивее. Идет на союзы, женит принцесс без проблем (в первой-то заимеешься пока принцессу уговоришь).

Цитата

Если они опять пытались смоделировать историю, где все воюют с "Римом" и никто с ним не дружит ,то это они зря.В МТВ1 они так поступили с АИ Византии , насильно смодулировали крах.

Для этого надо несколько раз поиграть. У меня пока что Византию с двух сторон атакуют и турки, и венгры, заключившие с турками союз.

АИ стал более активным. Например те же венгры поперлись через мои земли (Польша) на север. Осаждали и взяли Киев, Вильнюс. Раньше-то комп через земли чужие ни в коем случае не лез никуда. А теперь как тараканы.
      Каждый городок в округе прибрать хотят.

zukaris ответил:

442

6

3

4

7

Дата: 21 Ноябрь 2006, 23:57

Я имел ввиду что в МТВ1 был смодулирован специальный алгоритм для наций,и поэтому как бы игрок не старался , никакие его действия не влияли на алгоритм.Вобще сделай плиз доброе дело запусти игру и прощелкай лет так на 100-150 вперед за любую нацию ,не вмешиваясь.Лучше конечно пару раз. И поделись впечатлением.
        Венграм я всегда не доверял ,тюрки они и в Африке тюрки.

oleg14 ответил:

24

0

0

0

0
          • Статус:Ополченец

Дата: 22 Ноябрь 2006, 00:13

сыграл 25 ходов-занял все варварские земли,поляки сами на союз напросились,на 30 ходу напали!

а как торговцем пользоваться??

zukaris ответил:

442

6

3

4

7

Дата: 22 Ноябрь 2006, 00:17

Ладно пацаны я не выдержал ,щас качаю дему ,с фаилфронта ,весит 700 мегов придется целый час качать.

zukaris ответил:

442

6

3

4

7

Дата: 22 Ноябрь 2006, 01:04

Скажите а кавалерию можно спешивать как в МТВ1 или нет ?

VIR ответил:

3 656

73

10

46

150
                • Статус:Всадник

Дата: 22 Ноябрь 2006, 01:06

oleg14

Цитата

а как торговцем пользоваться??

Очень просто - подводиш его к ресурсам и он начинает их продовать, чем долше стоит тем прибыльней становиться. Но шибко на бабки не расчитывай, у меня самый прибыльный торгаш приносит 31 монету за ход, остальные обычно 10-14 когда и меньше!
                Еще торговцем можно подкупить чужого торговца! Так можно обойти лимит на торгашей. Их число зависит от уровня и количества рынков!
                zukaris
                Я так понимаю нет там никакого алгоритма - все как в Риме, вот только в самом деле фракции теперь сговорчивей стали! Я лично доволен дипломатией.
                Вот тока инквизиторы задолбали, всегда самых крутых генералов жгут - сволочи! Хотя я и католик(Англия) и с Папой дружу.

Для тех кто не в курсе - коды от РТВ действуют и на МТВ2
                Я правда все не проверял, но те что пробовал работает без проблем - только шрифт должен быть установлен английский, ну это как всегда!

513

3

1

3

31

Дата: 22 Ноябрь 2006, 12:27

zukaris

Цитата

Скажите а кавалерию можно спешивать как в МТВ1 или нет ?

Есть отдельно для строительства "спешенные рыцари", но в бою такого я не нашел.
                  Посмотрю сегодня еще повнимательнее. Если найду - напишу тебе. Если не напишу, знай, что твои надежды провалились

oleg14 ответил:

24

0

0

0

0
                    • Статус:Ополченец

Дата: 22 Ноябрь 2006, 12:46

**** я в шоке,сохраненая игра не загружаеться!((((((

Устное предупреждение. На форуме запрещены нецензурные выражения.

513

3

1

3

31

Дата: 22 Ноябрь 2006, 14:28

oleg14
                      ты по русски наверное сэйв называл. Это распространенное явление в пиратских переводах, когда игра не видит и не загружает сэйвов на русиш. Попробуй вручную переименовать файл сохранения.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 07:21
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики