Сообщество Империал: FIFA Manager 2012 - Сообщество Империал

Drovosekas

FIFA Manager 2012

Симулятор менеджера футбольной команды
Тема создана: 28 января 2012, 20:17 · Автор: Drovosekas
 Drovosekas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 января 2012, 20:17

Чтобы полностью понять суть футбольного менеджера надо быть человеком помешанным на футболе.Тому, кто знает имена многих игроков, болеет за любимую команду, знает как можно развить инфраструктуру и критикует Адвоката необходимо поиграть в футбольный менеджер. Сегодня речь пойдёт о FIFA Manager 12.
Многие, наверное знают, что такое FIFA и PES и какая у них конкуренция-так же и 2 футбольных менеджера Football Manager и FIFA Manager неустанно конкурируют друг с другом.Вся фишка FIFA Manager 12-это 3d матчи, удобный интерфейс множество лиг.Ну а Football Manager делает ставку на игровой процесс.
Как и во многих предыдущих частях FIFA Manager в начале игры нам дают выбрать имя персонажа, его лицо, родину, любимого игрока потом придётся выбрать команду, за которую желаешь играть- лучше не выбирать слишком сильный клуб, а то будет слишком легко, но если вы ещё салага-пожалуйста.Покупать футболистов тут достаточно трудно так что вы не сможете продать или купить заново всю команду, как это можно было сделать в FIFA Manager 10.Если вы нашли себе команду -это не значит, что вы будете с ней вечно, вас также могут переманивать к себе другие футбольные клубы.Вариантов начала карьеры в FIFA Manager 12 несколько- ты сможешь принять клуб и сборную сразу, принять просто один клуб, создать свой футбольный клуб и вообще играть от 1 до 4 ёх игроков сразу и к каждому подбирать такие параметры.В игре можно наставлять тренировки, сборы, товарищеские матчи, просматривать и управлять юной командой.Есть в FIFA Manager 12 какая никакая прокачка твоего героя- ты получаешь авторитет и естественно уровни.Просматривать матчи можно в четырёх режимах-текстовом, видео текста,3d матчи и режим мгновенных результатов.
Особенности игры:

1.Полное 3D. Матчи в FIFA Manager 12 являются полностью трехмерными, что является очень важным фактором для фанатов игры. 3D графика была значительно улучшена, игрокам добавили интеллекта, а также появились положительные изменения в процессах тактики игры, замены и удаления игроков. Обновленный интерфейс стал более интуитивным, позволив в одно мгновение получить информацию о текущем матче и отдать игрокам необходимые команды.
2.Обновленная инфраструктура клуба. Всего в FM12 вы встретите 25 сооружений, подогнать которые под свои предпочтения можно 289 способами. Кроме того, на земле, которая принадлежит Вашему клубу, можно установить вплоть до 3-х стадионов, максимальная вместимость которых составляет 120 тыс. мест. Сооружения со временем нужно будет ремонтировать, а также учитывать влияние конфигурации зданий на различные процессы игры. Это говорит о том, что Вам не раз придется столкнуться с принятием стратегических решений, в результате которых будет в значительной мере меняться игровая ситуация.
3.Улучшенная финансовая система. Теперь, чтобы получить инвестиции, клубы должны подтвердить свою рентабельность победами на поле. Теперь спонсорские суммы не кажутся вымышленными, а выглядят довольно реальными. Присутствует и специальная биржа, где можно поторговать акциями клубов. Была проработана система спонсоров: появилась «спонсорская пирамида» и др.
4.Изменения на трансферном рынке. Появилась возможность получения подробного анализа состава команд, причем ей можете пользоваться не только Вы, но и другие виртуальные менеджеры. Поэтому трансферы выглядят приближенными к реальности. Например, теперь виртуальный менеджер может продать дорогостоящего игрока, который не хочет более оставаться в клубе, сразу перед окончанием заключенного с ним контракта.
5. Не обошли вниманием разработчики FM12 и календарь: в нем появились новые возможности и варианты событий, например: акции благотворительности, прямые запросы на товарищеские матчи и др. Теперь Вы снова сможете регулировать программу тренировок, причем делать это можно индивидуально в отношении каждого игрока… Таким образом развитие команды придает игре больший реализм.Появился специальный раздел, в котором можно просматривать прогресс за неделю, а также следить за изменениями конкретных показателей. Кроме этого, появилось еще множество нововведений, которые Вы сможете увидеть своими глазами уже совсем скоро.
6. Создатели FIFA Manager 12 позволили поклонникам игры влиять на появление в ней новых функций путем всеобщего голосования. Стоит в особенности отметить «Задачи менеджера». В данном разделе Вам будут периодически приходить различные побочные задания, за выполнение которых Вы будете получать дополнительные очки, которые можно распределить на различные улучшения.
7.Игра по сети. Как известно, сетевая игра появилась в серии FIFA Manager только 2 года назад. В новой версии игроки также смогут создавать свои лиги, подобрав подходящий автор в специальном редакторе. В сети можно будет также использовать заработанные очки менеджера, а также в интерфейсе появились новые показатели статистики.
FIFA MANAGER 12 это одиннадцататое издание в серии игр франшизы FIFA MANAGER. Более 700 изменений и нововведений позволят игрокам контролировать все аспекты работы современного футбольного клуба. Вы сможете подбирать состав, экспериментировать с тактикой и тренировками, покупать нужных игроков и даже реконструировать тренировочную базу и стадион своего клуба. Главными преимуществами FIFA MANAGER 12 является лицензионный контент и база данных с более чем 41.000 фамилий (13.000 из которых дополнены реальными фотографиями), возможность стать тренером национальной сборной, создать свой клуб, и также поучаствовать в специальном режиме Прогнозов, ну и конечно – обширный редактор игрового контента
Вывод:FIFA Manager 12-это классный футбольный менеджер в котором ты можешь почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба и попробовать поиграть него стоит, я же ставлю игре 8 баллов только потому что у менеджера мало изменений.
Системные требования:

Операционная система — Windows XP/Vista/7;
Процессор — Intel Pentium 4 2,8 Ghz или выше;
Оперативная память — 1,5 Gb;
Видеокарта — ATI Radeon 9500 (128 Mb) или лучше, NVIDIA GeForce 6600 (256 Mb) или лучше, с поддержкой шейдеров 2.0 версии;
8 Gb свободного места;
Интернет.
Обзор с сайта stopgame.ru
     Похожие Темы
    МSHOGUN 2 Mod Manager
    Утилита для запуска комплекса модов одновременно
    Автор K Kvirit
    Обновление 16 апреля 2024, 13:59
    МPackFileManager для Napoleon Total War
    Главный инструмент для моддинга NTW
    Автор n nia
    Обновление 13 февраля 2024, 19:54
    МFootball Manager
    все о лучшем футбольном менеджере
    Автор S Solovei90
    Обновление 12 февраля 2024, 17:31
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Спортивные симуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики