Сообщество Империал: World of Tanks - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

World of Tanks

Базовая тема том 2
Тема создана: 29 января 2012, 18:57 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 101 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Утюг
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 февраля 2012, 10:45

"У меня скоро прем закончится посмотрю как без него будет"

Будет "пичально". Даже с использованием Львов и прочих золотодобывателей - доход (за вычетом ремонта, снарядов или топлива) незначительный. А с применением топовой техники - стремится к 0 или вообще в минус. Например за бой на яге выпускаю снарядов на 18 000 + ремонт вроде на 20 000 + керосин 5000... А при условии выигрыша получаю где-то 35 000 в среднем за бой.
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 февраля 2012, 10:54

    Tayfun

    Tayfun

    Дакачался я таки до топа и ожидал большого и чистого счастья, а тут на тебе! Не больше 8-10 тыс. за бой?!

    Это без према или с ним? Я на Су-152 (одноклассник Ягдпантеры) привозил существенно больше - 20 штук и более, но с премом.

    Tayfun

    До федора уже страшно качаться как-то...

    Зато Федя - это уже серьезный аргумент... А чего страшного-то?

    Veha

    Veha

    Камрад, вы про топовую 15см? По ТТХ смотрел, так пробитие немного повыше мышиной 12 см, а дамаг помоему чуть-ли не вдвое.

    Я очень редко сейчас выкатываю Лёву и Е-100 ввиду их полнейшего уныния, поэтому чуток остал от жизни... Я оказался неправ... Сейчас глянул ТТХ и оказывается, что топовая пушка у Е-100 еще хуже по пробитию, чем у Левы: 228 против 234. Да, раньше, до нерфа фугасов это было грозное оружие - народ часто лупил ими... Тепреь уже не так эффективно.... А с таким пробитием как у топовой пушки Е-100 имеют массу проблем с Ис-7 - последние тупо лезут в лоб, клинчуют Е-100 и имеют его самым грязным способом во всем места. Раньше хоть можно было семере в лючок командирский напихать, теперь и его заделали. Бывают конечно исключения, но если семера не нуб, то шансов один на один у Е-100 нет.

    Veha

    пичально бывает смотреть как еле ползущую мышь разбирают на запчасти, а ей ни за домик не заехать, ни спрятаться

    Если мышь разбирают все кому не лень - значит уже команда слилась... Тут ни один танк не выдержит...

    Veha

    Камрад, начиная с седьмого уровня, денюжку заработать очень сложно. Только если постоянные победы и остаешься живым, или наносишь ОГРОМНЫЙ дамаг (и это с учетом према).

    Я прокачался от АТ-1 до Объекта-704 фармя исключительно на той технике, которую прокачивал. Лёву для фарма практически не выкатывал (не могу я на нем играть), изредка Объекта-212 (но там фарм резко понизили). Прокачку начинал имея в копилке 13 лямов, после покупки Объекта-704 было 14 лямов, после 2 дней игры на нем - 14,5 лямов. По времени - 3 недели. Как-то так. Играю пока с премом.

    Утюг

    Утюг

    Будет "пичально".

    Да, так и будет... С премом получается намного веселее... Причем такое ощущение, что он дает не 50%, а намного больше...
       Tayfun
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 февраля 2012, 11:04

      Veha

      Камрад, начиная с седьмого уровня, денюжку заработать очень сложно

      Не скажи, на яге без топ ружжа всегда в топе, причем гораздо лучше и стабильнее чем на КВ и СУ-85.
      Тигр тоже неплох.
         Stix666
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 февраля 2012, 13:15

        Ну не с седьмого пожалуй, а с восьмого, на седьмом ещё серебро неплохо зарабатывается.
           PersiD
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2012, 13:16

          Не согласен что без према, начиная с 7 лвл идут одни растраты.
          На тяжах может быть, но и то только тогда, когда натупишь так что самому стыдно, али когда боеуклад взрывают.
          Я на т44 практически каждый бой в плюсе на 3-5 тысяч без према.
             Stix666
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 февраля 2012, 15:42

            Я на ИС-3 тоже очень редко в минус уходил, и то на 2-3 тысячи, не больше. И так-же без према, я его вообще ни разу не брал :)
               Tayfun
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 февраля 2012, 18:11

              Блиц-вопрос6 что посоветуете на свет-Чаффи или Т-50-2?!
              И разумеется кратко аргументируем. Также интересует, фармят ли эти танки и как7
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 07 февраля 2012, 18:16

                Tayfun

                Также интересует, фармят ли эти танки и как7

                ЛТ 5 лвла хреново фармят. Дорогой для их лэвла ремонт. В плюс можно выйти только при хороших достижениях.
                   PersiD
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 февраля 2012, 18:56

                  Чаффи рулит!
                  Самый лучший пассивный свет.
                  И самый фановый танк в игре
                     WOMPER
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 февраля 2012, 19:19

                    Приветствую товарищей танкистов!
                    Сбылась мечта идиота, взял VK3002(DB). Идиот он и есть идиот! Постояно в командах с ИС-4 и ИС-7. Делать там нехрена. Брони нет. Орудия нет. Скорость и маневренность посредственны. Сегодня получил одновременно два попадания от AMX 13 75, экипаж убит.
                    На тэстах испытывал Пантэру и ДеБила, нормальный танк, и удар держал и орудие 7,5 cm KwK 42 L/70 себя показало на нём нормально. Сейчас громкий ужас, точности нет, пробиваемости тоже, увеличилась перезарядка. Скорей бы набрать опыт на Пантэру, и продать нахрен.
                      • 101 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СHomeworld 3
                      Homeworld 3
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 02:13
                      СRimWorld
                      RimWorld
                      Автор m maksyutar
                      Обновление Сегодня, 00:04
                      МOld World Rites - WH3 Edition
                      Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 16 апреля 2024, 11:10
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики