Сообщество Империал: Майк Тайсон. - Сообщество Империал

Дед Пихто

Майк Тайсон.

Майк Тайсон.
Тема создана: 31 января 2012, 00:11 · Автор: Дед Пихто
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 31 января 2012, 00:11

Imp



Imp
Родился 30 июня 1966 года в городе Нью-Йорке, в Бруклине, в районе Браунсвилл . Его родителями были Лорна Смит и Джимми Киркпатрик. Однако свою фамилию Майк унаследовал от первого мужа матери. Его отец покинул семью ещё до рождения Майка. У Майка есть старший брат Родни и старшая сестра Дениз.

Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя. Его старший брат Родни и соседские мальчишки и одноклассники постоянно издевались над Майком. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Однажды один из членов местной уличной банды вырвал у него из рук любимого голубя и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию и научили лазить по карманам, воровать и грабить магазины. Деятельность такого рода повлекла за собой аресты, визиты в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей, во время одного из которых Тайсону удалось повидаться с Мохаммедом Али, приезжавшим туда, чтобы пообщаться с трудными подростками. Именно после встречи с Али он впервые задумался о карьере боксёра.

В возрасте 13 лет Тайсон был отправлен в спецшколу для несовершеннолетних преступников, расположенную в северной части Нью-Йорка. К этому моменту он считался неисправимым и отличался огромной для своего возраста физической силой. В школе, в которую определили Тайсона, учителем физкультуры работал бывший боксёр Бобби Стюарт. Попав однажды в карцер, Майк заявил, что хочет стать боксёром. Стюарт согласился тренировать его при условии, что Майк не будет нарушать дисциплину. Спустя некоторое время Стюарт заключил с ним ещё один договор: чем лучше Майк учится в школе, тем больше Стюарт занимается с ним боксом. Тайсон, которого до этого считали умственно отсталым, сумел заметно повысить свою успеваемость. Уже в 13 лет Майк мог поднять 100 килограммовую штангу в жиме лёжа. Через некоторое время Стюарт понял, что его ученик уже перерос его, и познакомил Майка с легендарным тренером и менеджером Касом Д’Амато. Кас создал вокруг Тайсона профессиональную команду: тренеры, секунданты, массажисты и другие. Его менеджер Джим Джейкобс[en], старый знакомый Д’Амато, предоставил в распоряжение Тайсона свою крупнейшую в мире видеотеку, содержащую 26 тысяч лент кинохроники боксёрских поединков (на тот момент это составляло примерно 98% боксёрских поединков когда-либо записанных на плёнку). Вместо кинотеатров, Майк регулярно посещал собственный кинозал, где он многократно пересматривал боксёрские поединки от первых записанных на плёнку чёрно-белых лент до наиболее современных. На становление его индивидуального стиля повлияли Джек Демпси и Роберто Дуран (Майк даже назвал своего питбуля «Дуран» в честь кумира его детства).

Регулярный просмотр видеозаписей со старыми боями повлиял не только на стиль боксирования, но и на имидж Тайсона. Под впечатлением от увиденного, выбрал для себя достаточно необычный по тем временам имидж: он выходил на ринг без музыки, без халата, в простых чёрных трусах и боксёрках на босу ногу, — отвечая на вопросы журналистов, он говорил, что «это помогает ему чувствовать себя воином, гладиатором».

22 июня 1987 года Тайсона арестовали по обвинению в нападении и нанесении увечий. Он приставал к сотруднице платной автостоянки, а потом ударил заступившегося за неё коллегу. Дело закрыли после выплаты им 105 тысяч долларов.

1988 год стал переломным для Майка: он уволил своего тренера Кевина Руни и распустил всю команду, после чего карьера пошла на спад. 9 февраля 1988 Майк Тайсон женился на актрисе Робин Гивенс. На следующий год, 14 февраля они развелись в Доминиканской республике. Майк Тайсон так и не закончил среднюю школу. В 1989 году вместе с Доном Кингом, он был удостоен звания почётного доктора гуманитарных наук в Центральном государственном университете в Уилберфорсе, штат Огайо, президентом университета Артуром Э. Томасом.

В 1990 году Майк забросил тренировки и стал злоупотреблять алкоголем. Следствием этому явилось его поражение от «Бастера» Дугласа 11 февраля 1990 в Японии, что до сих пор считается самой великой сенсацией в истории бокса: ставки на победу Дугласа были 42 к 1. В интервью американскому кабельному каналу YES Network Майк Тайсон признался в том, что считает свой поединок 1990 года против Дугласа лучшим боем в своей карьере: «Я всегда буду говорить, что, на мой взгляд, это был мой самый лучший бой, я всегда ставлю его на первое место. Это странно, но Кас [Д’Амато] всегда говорил мне: „Ты должен побеждать всех, ты в состоянии сделать это, но что произойдет, когда побьют тебя, сможешь ли ты справиться с этим?“ И этот бой доказал, что я могу справиться с этим». После этого боя Тайсон вернулся к тренировкам и записался на лечение.

19 июля 1991 года его обвинили в изнасиловании 18-летней Дезире Вашингтон, имевшей титул «Черная мисс штата Род-Айленд». В уголовном деле было немало спорных моментов, говоривших в пользу того, что всё произошло «по согласию», однако 9 сентября 1991 года Большое жюри штата Индиана проголосовало за предъявление обвинения Тайсону по трём статьям, включая и изнасилование. Тайсон был осуждён 10 февраля 1992 года.

5 марта 1998 Тайсон подал в суд на своего бывшего промоутера Дона Кинга с требованием выплатить ему 100 миллионов долларов в качестве компенсации материального ущерба, нанесённого за время их совместной работы. Дело не дошло до суда и было улажено за 14 миллионов долларов.


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 16:07

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Darhan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 декабря 2014, 12:09

      Tvarmelkay (16 ноября 2013, 20:36):

      слабость силы:
      бой в любителях.1 раунд- в первой же атаке отправляет противника в нокдаун, но тот встает и отвечает.вторая атака-попадание, третья- опять попадание но без результата и удары в ответ.в конце "виснет" на противнике.в перерыве говорит тренеру "я не могу, у мена рука сломана", тренер трогает руку, все в порядке.
      2 раунд- еще нокдаун, соперник быстро вскакивает и переходит в контратаку. Майк начинает клинчевать уже в середине раунда, похоже он теряет инициативу. в углу снова жалуется на руку. тренер орет на него и посылает в бой словами "иди и дерись слюнтяй".
      3 раунд- с самого начала Майк выглядит измученным и сильно избитым(хотя толком и не пропускал).в какой то момент он готов уже упасть, тренер чувствует это и кричит "не смей, не смей этого делать".в итоге дотянул и выиграл по очкам.
      так выяснилась одна черта Тайсона(заметная пока только тренерам).он начинает подламываться психологически если противник не сдается сразу.в профи соперника который "имел наглость" выстаивать дольше чем ему положено Тайсон начинал бить с логтя, после команды "стоп", после гонга(не верите?посмотрите его "длинные" бой).а когда понял что не победить взял и откусил кусок уха(ну разве не гениально?кто еще до такого до думается).
      думаю что Холифилд первый кто по настоящему сломал Тайсона. после боя Майк изменился раз и навсегда, и не когда уже не был прежним Тайсоном.

      Не смотря на все это он останется в памяти людей как легенда, как Шумахер в автоспорте. А это многого стоит.
         alandon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 декабря 2014, 20:31

        Тайсон в первую очередь образ ударного и зрелищного бокса в супертяжелом весе.
        Особенно это ярко заметно на фоне современных боев-обнимашек супертяжей.
           Darhan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 декабря 2014, 21:52

          Вчера на одном из спортивных каналов была передача о Тайсоне, американская. О первых боях Майка на профи ринге, о тренере Касе д'Амато их взаимоотношениях. И один из гостей передачи говорил что менеджеры Тайсону всех его соперников до боя с Фергюсоным находили на кладбищах, чтобы привлечь внимание к своему подопечному. Потому как никто до него не смог оказать серьезного сопротивления, не мог проверить на сгиб и излом. Хотя конечно это было не так до боя с Холифилдом, а это уже другая история. Тогда Майк был уже не тот как в начале карьеры.
             Тварий фон Мелкатор
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 декабря 2014, 23:33

            Darhan

            менеджеры Тайсону всех его соперников до боя с Фергюсоным находили на кладбищах, чтобы привлечь внимание к своему подопечному.
            Правильно делали, с одной стороны показали всем фирменный стиль Тайсона, а с другой, долго на "мешочной" диете не держали. На сколько я помню, бой с Фергюсоным или 17ый, или 18ый по счету. Менеджеры Кейтон и Джейкобс знали Тайсона с малолетства и очень по отечески к нему относились(особенно Джейкобс). В этом плане Тайсону сильно повезло, так как полным полно и обратных случаев. Когда из боксеров сразу начинают выжимать все соки и бросать под "танки". На ум приходят, малоизвестный Лайнел Батлер который сразу попал под разных Риддиков Боу и Ко. И наш Маскаев, которому вообщем то тоже сразу досталось.

            Darhan

            Хотя конечно это было не так до боя с Холифилдом, а это уже другая история.
            Технически да, Тайсон уже многое подрастерял. Хотя если положить руку на сердце, ту технику которую ему ставил д'Амато, он медленно но верно начал терять уже давно. В свое время, когда Тайсон всех по винтикам разбирал, Ларри Холмс заметил, что у Майка стиль молодости, эффектный но сильно энерго-затратный и его не хватит на долго. Но физуха(скорость, сила и выносливость) и решительность была прежней. А главное, та 12тибальная волна ужаса, которая уничтожала всех до боя, все еще была при нем.
               Danilkamorin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2015, 12:22

              Тайсон - живая легенда! Могли бы не засорять его ветку
                 Тварий фон Мелкатор
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июля 2015, 14:13

                Моно-спектакль: МАЙК ТАЙСОН-НЕОСПОРИМАЯ ПРАВДА.
                   Тварий фон Мелкатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 ноября 2016, 07:42

                  Насильник или жертва? За что суд приговорил Майка Тайсона к тюремному заключению

                  Imp

                  10 февраля 1992 года бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон был осужден за изнасилование и приговорен к шести годам лишения свободы. Sovsport.ru вспоминает, как проходил судебный процесс, на котором было сделано все, чтобы боксер оказался за решеткой.

                  «Я буду утверждать это до конца своих дней: я не насиловал Дезире Вашингтон. Она знает это, и Всевышний знает это, и это останется на ее совести до конца ее жизни». (Майк Тайсон)
                  ЧТО ПРОИЗОШЛО. ВЕРСИЯ ТАЙСОНА
                  18 июля в Индианаполисе на фестивале «Блэк Экспо» он познакомился с Дезире Вашингтон, участницей конкурса «Мисс Черная Америка». При этом он почти всем конкурсанткам предлагал «встретиться вечером, чтобы хорошо провести время».
                  В середине первого дубля видеозаписи Тайсон обнял Вашингтон и предложил ей продолжить знакомство. Она кокетничала и была не против, поэтому Тайсон попросил ее захватить с собой подружку для «вечеринки втроем».
                  Когда он уходил, Тайсон был убежден, что Дезире прекрасно понимала, что этой ночью у них будет секс. И на встречу с Тайсоном она привела подружку. После чего показала свои фотографии, сделанные во время конкурса купальных костюмов.
                  После совместного вечера Тайсон вместе с Вашингтон отправился к себе в номер. При этом его новый охранник Дейл Эдвардс (племянник Дона Кинга – прим. ред.) совершил грубую ошибку, уйдя в свой номер. Прежние телохранители обычно оставались рядом с люксом Тайсона, особенно, когда у него была незнакомая девушка.
                  Со слов Тайсона Дезире сразу направилась в его спальню. Они некоторое время разговаривали, а затем он начал ее целовать. Девушка направилась в ванную, как позже выяснилось для того, чтобы снять прокладку с трусиков.
                  После ее возвращения Тайсон начал делать ей куннилингус. «Процесс» продолжался около 20 минут. Майк признался, что почувствовал привкус крови. Он же не знал, что у Вашингтон были «эти дни». Затем они занялись сексом, причем в какой-то момент Дезире пожаловалась, что ей неудобно, поэтому Тайсон предложил ей быть сверху.
                  Было уже позднее время, а у Тайсона чуть более чем через час был самолет в Нью-Йорк, а поскольку ранее девушка жаловалась на то, что у нее маленький номер в отеле «Омни», Тайсон предложил ей остаться у себя. С условием, что высадит ее у отеля, когда поедет в аэропорт.
                  Девушка продолжала настаивать на том, чтобы он отвез ее сейчас, и тогда Тайсон в грубой форме велел ей убираться вон. Охранника боксера опять не оказалось на месте, и Вашингтон вышла из номера, сев в лимузин Тайсона. Она велела шоферу, чтобы тот отвез ее обратно в свой отель и при этом сказала: «Не могу поверить. Кем он себя возомнил?»
                  Через неделю Тайсон узнал, что на него поступило заявление об изнасиловании.

                  ЧТО ПРОИЗОШЛО. ВЕРСИЯ ВАШИНГТОН
                  В своих показаниях Дезире не отрицала, что по своей воле пришла в номер Тайсона.
                  – Он спросил, не хочу ли я зайти на минутку, и я ответила: «Хорошо, ладно». Мы зашли, а он набросился на меня. Я только отлучилась в туалет, а этот человек уже оказался в нижнем белье.
                  Обвинение попросило объяснить, почему в туалете она сняла прокладку. Вашингтон объяснила это тем, что Майк «неожиданно стал грубым, поэтому это было первым, что пришло ей в голову».
                  Она по привычке выбросила испачканную прокладку, а затем вернулась в спальню, потому что там оставила кошелек. При этом она не надела новой прокладки, рассчитывая это сделать позже.
                  Дезире заявила, что за время всего знакомства с Тайсоном они не целовались, не держались за руки и не проявляли никаких признаков любви.
                  После возвращения из туалета, Тайсон затащил ее в постель грубым образом. С ее слов Тайсон сначала зажал ее, снял с нее топ, спустил с нее шорты и трусики.
                  – Одним словом, он делал все, что хотел сделать, и повторял при этом: «Не дерись со мной, не дерись со мной!» Я говорила что-то вроде: «Нет, нет, отстань от меня, убирайся, пожалуйста, отстань от меня!» Но он продолжал: «Не дерись со мной, не дерись со мной!» Этот человек был намного сильнее меня, и он делал то, что хотел, а я лишь повторяла: «Прекрати, пожалуйста, прекрати, пожалуйста!» Но он не прекращал.
                  После окончания полового акта она спрыгнула с кровати, быстро схватила свою одежду, вытирая слезы, натянула ее на себя, пытаясь наряду с одеждой обрести и чувство собственного достоинства, и спросила: «Лимузин все еще там, внизу?» Тайсон ответил: «О-о, ты можешь остаться, если хочешь». Она сказала: «Зачем? Чтобы ты сделал это снова?»
                  На следующий вечер она рассказал об этом матери и позвонила по телефонному номеру 911.


                  На суде был перекрестный вопрос Дезире Вашингтон.

                  – Послушайте, вы встречались с Майком Тайсоном, вы видели, как он ухаживает за девушками, вы дали ему свою фотографию в купальном костюме… Неужели вы не предполагали, что у него на уме был секс?

                  – Нет.

                  – Он позвал вас в середине ночи, и вы спустились к его лимузину. Когда вы подошли, он поцеловал вас. Неужели и тогда вам не пришло в голову, что у него на уме был секс?

                  – Нет.

                  – Потом вы поехали в отель, вошли к нему в номер, сели на его кровать. Вам и тогда не пришло в голову, что он хотел заняться с вами сексом?

                  – Нет.

                  – А когда он сказал: «Ты меня возбуждаешь!», вы тоже не думали, что у него на уме был секс?

                  – Нет.

                  При этом адвокат Тайсона даже не задал вопрос о прокладке, которую она сняла. Его не интересовало, как мог Тайсон заниматься с ней оральным сексом, удерживая ее на кровати. Если Тайсон физически овладел ей, то где же были синяки? А если она кричала, почему никто в отеле не услышал ее? Дело было в гостиничном номере в середине ночи, стояла полная тишина, и она кричала без всяких последствий?
                  КТО ПРОВОДИЛ СУД
                  Прокурор округа Джеффри Модисэт победил на выборах с минимальным перевесом. Причем самую массовую поддержку ему обеспечил район с чернокожим населением. Когда он узнал, кого обвиняют, то не стал выдвигать обвинения, отправив дело на рассмотрение «большому» жюри.
                  После того, как жюри решением 5 из 6 проголосовало за то, чтобы выдвинуть обвинения Тайсону, Модисэт, не желающий иметь с делом ничего общего, за 20 тысяч долларов пережал это дело независимому прокурору Грегу Гаррисону.
                  Тайсона же на протяжении всего этого дела представлял Винс Фуллер, адвокат нанятый Доном Кингом. Причем Фуллер был налоговым адвокатом, который помогал Кингу избегать обвинений в уклонении от уплаты налогов.
                  Впоследствии выяснилось, что Кинг просто задолжал Фуллеру по другому делу, поэтому предложил заработать на Тайсоне. В итоге этот процесс стоил боксеру – 100 миллионов долларов на оплату услуг команды, которая не провела ни одного уголовного дела в федеральном суде!
                  Судебный процесс начался 27 января 1992 года. Судья Патриция Гиффорд ранее в качестве прокурора специализировалась на расследовании преступлений на сексуальной почве и была известна как «судья-вешатель».

                  Imperial
                  КАК ПРОХОДИЛ СУД
                  После окончания судебного пресса прокурор Грег Гаррисон выпустил о нем книгу, которая пролила свет на некоторые факты.
                  В частности, во время слушания дела семья Вашингтонов наняла для Дезире гражданского адвоката Эдварда Герштайна. Он должен был взыскать с Тайсона наибольшие убытки, чтобы выторговать себе наибольший гонорар за авторские права на фильм и книгу.
                  Это стало неприятным сюрпризом для обвинения, которое попросту скрыло эту информацию от суда, чтобы не нарушить образ «наивной жертвы».
                  Судья Гиффорд в свою очередь не допустила к слушанию трех свидетельниц, которые видели, как Дезире обнималась и целовалась на заднем сиденье лимузина с Тайсоном, а также держались за руки по дороге в отель.
                  Личный представитель Тайсона в суде Джим Войлес даже получил разрешение изъять лимузин из базы вещественных доказательств и поставил его перед входом в отель, чтобы можно было убедиться в возможности в ночное время видеть через его тонированные стекла, как днем.
                  Девушек проверили. Все они были заслуживающими доверия, но судья Гиффорд не допустила их до суда, потому что обвинение не было незамедлительно поставлено в известность об этих свидетелях.
                  «Я придерживаюсь мнения, что допуск этих свидетелей может нанести значительный ущерб штату Индиана, и полагаю, что штат в любом случае имеет такое же право на справедливое судебное разбирательство, как и ответчик», - заявила Гиффорд.
                  Далее судья Гиффорд допустила еще одну ведь, которые многие правоведы сочли недопустимой, поскольку этот шаг мог стать причиной необъективной оценки жюри. Судья допустила в качестве доказательства аудиозапись Дезире со службой «911».
                  Гаррисон в своей книге охарактеризовал трусики Дезире, как «пикантную одежду». Причем сделав анализ пятен крови на них, он пришел к выводу, что они были нанесены после секса, а не от использованной прокладки.
                  Про оральный секс, который со слов Тайсона продолжался 20 минут, прокурор написал: «Его описание события разительно противоречило всему тому, что мне было известно о сексе».
                  Во время суда свидетельствовал врач пункта медицинской помощи Стивен Ричардсон. Он показал, что обследовал Дезире ночью после предполагаемого нападения. Он не обнаружил никаких синяков или ссадин на ее руках и ногах, никаких признаков того, что ее били или сжимали в объятиях. Не было травм ни на больших, ни на малых половых губах. Но он обнаружил две небольшие ссадины, шириной в 0,3 и 0,9 сантиметров на входе во влагалище. Он сказал, что такие повреждения встречаются у 10-20 процентов жертв изнасилования.
                  Но в качестве доказательства был представлен увеличенный снимок такого размера, что даже у Тайсона создалось впечатление, что травмы получены от ударов киянкой.
                  Джим Войлес предложил экспертизу полового органа боксера не предмет нанесения этих травм, но предложение было отклонено… Фуллером, адвокатом Дона Кинга.
                  И это не было единичным случаем. Войлесу также показалось неправдоподобным то, что Дезире после ухода в туалет не направилась к двери на выход, где не было даже охранника, а вернулась обратно в спальню.
                  Войлес воссоздал модель гостиничного номера, чтобы продемонстрировать этот факт, но Фуллер и эту инициативу пресек, даже не упомянув в суде.
                  Защита Тайсона, стоившая сто миллионов, продолжила «блестящую» работу. Она строилась на том, что Дезире должно было быть известно, во что она ввязывается, потому что «Тайсон был грубым, вульгарным, отвратительным сексуальным животным». На минуточку, так охарактеризовал адвокат своего клиента.
                  Не меньший вклад внесла со-консультант Фуллера Кэтлин Бэггс, которая, по словам Гаррисона, была «гневной, высокомерной, жестокой и низкой». Во время письменных показаний под присягой вместо того, чтобы проявить доброжелательность и искусно выведать некоторые сведения из жизни Вашингтон, которые сторона защиты могла бы использовать, она довела Дезире до слез.
                  Дополнил картину и сам Тайсон, которого Фуллер не подготовил к даче показаний. Когда он произнес фразу «Я хотел трахнуть ее», из присяжных словно выпустили дух. Тайсон понятия не имел, что такие слова просто недопустимы.
                  Завершилось заседание тем, что судья прервала Фуллера во время заключительной речи, и жюри оправилось на совещание. После пятнадцати минут, без обсуждения доказательства, они проголосовали с результатом шесть голосов против шести. Менее чем девять часов спустя они пришли к единогласному обвинительному вердикту.
                  Майк Тайсон был осужден на шесть лет, из которых в тюрьме отсидел три года.
                  P.S. После этого дела были введены два «правила Тайсона».
                  Первое. Была предусмотрена ротация, чтобы судья, который председательствовал в «большом» жюри, не получал это дело в производство.
                  Второе. Поскольку большинство черных не голосовало, они не могли быть кандидатами в присяжные. После дела было разработано правило, которое изменило эту ситуацию.
                  Тогда из 179 человек, названных в качестве кандидатов в присяжные, 160 были белыми. В окончательный состав жюри вошли трое чернокожих, из которых один был снят по решению судьи, которая назвала неудовлетворительным его психологическое состояние. После пожара в своем номере в отеле этот присяжный постоянно жаловался на еду.

                  Imperial
                  «Я с самого начала знал, что не добьюсь справедливости. Ведь меня судили не в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе – суд состоялся в Индианаполисе, штат Индиана, в одном из исторических оплотов ку-клукс-клана» (Майк Тайсон).
                     hamilcar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 декабря 2016, 22:32

                    Tvarmelkay

                    у Майка стиль молодости, эффектный но сильно энерго-затратный и его не хватит на долго. Н
                    Это да,в интервья(которое выложил в посте про Эвандера),он сам про это говорит,что этот стиль для молодых.
                    Вот,к примеру небольшое видео,м.б. не все видели Тайсона по молодости,и его ужасный стиль(который ему поставил д'Амато) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Тварий фон Мелкатор
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 января 2017, 22:49

                      Майк Тайсон: Драки, скандальные выходки, мат в прямом эфире (русс.яз.) | FightSpace :07:
                         Тварий фон Мелкатор
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 января 2017, 20:36

                        Майк Тайсон: Самый устрашающий боксер в истории | FightSpace

                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                           Похожие Темы
                          КМайк Тайсон: Неоспоримая правда
                          США \2013 год\ бокс, биографический, документальный
                          Автор Т Тварий фон Мел...
                          Обновление 27 августа 2017, 15:23
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Личности Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики