Сообщество Империал: Сага о Герое. TES V: Skyrim - Сообщество Империал

Ergistal

Сага о Герое. TES V: Skyrim

Рассказы о Ваших героях, обсуждение
Тема создана: 28 ноября 2011, 11:40 · Автор: Ergistal
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 Vlad123
  • Imperial
Imperial
Khajiit

Дата: 25 марта 2013, 20:33

Данная тема создана для рассказов о своих персонажах.
Здесь вы можете вести повествование о жизни своего героя, о его приключениях.

Imp

Но не забываем также, что сейчас (в течение 2013 года) проводится конкурс ААРов.
Для желающих:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ААРы:



Не забываем комментировать рассказы и оставлять свои отзывы - авторам будет приятно!
     Cristóbal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 августа 2014, 07:02

    Никогда не сидел в тюрьме. Занимательное дело, наверное? И вот после какого-то мелкого правонарушения говорю: "Ведите меня в тюрьму." Камера оказалась уютной, одежда - драная хламида. Борохлишко моё конфисковали. Как-то необычно, уже свыкся с дэйдрическими сапогами мамонта и кольчугой эбонитовой (не путайте с бронёй), оружие тоже отобрали. Сижу. Вернее, сразу же начал обследовать камеру. А если необходимо напоминать, я девушка альтмер (красивая до невозможности), и в хламиде на корточках большая часть моих достоинств видна очень даже нескромно. Итак, ползаю по камере, заглядываю в горшки и карзины, может от бывших сидельцев что осталось. Вдруг плечо проваливается в пустоту, хотя должна быть твёрдая стена. Записка: Используй размягчитель камня.(Доброжелатель посторался). Полез в дыру, там ход, в нём топориком разжился. Выбрался на какой-то крыше, район неизвестный. В голове мысль: Нужно вернуть то, что отобрали при задержании.
    Если б я знал, где тот сундук с вещичками. Я с ужасом подумал: "А ведь я не знаю, где находится тюрьма." Так, рассуждаем логически. Дело в Солитьюде. Но в Солитьюде два места, в которых возможна отсидка; Синий дворец и Тёмная цитадель. Где ж, братцы, я сидел?
    Спрыгнул с крыши и побежал, потому-что на втором шаге спалился, в Синий дворец. Вся стража на меня. Я отсвечивая телесами, убегая как заяц, ломлюсь в Синий дворец. Пытаюсь за чахлой растительностью спрятаться. Дед противный палит, корус ядовитый: Помоги, мой господин потерялся. Побегал вокруг Синего дворца, нету там тюрьмы. Надо бежать в Тёмную цитадель(через весь город). Но я уже маленько прибарохлился, правда, пришлось перестраивать всю систему вызова оружия, приоделся трофеями.
    Вспоминаю, а ведь по дороге мой дом, а в нём сундуки с добром. Зашёл приоделся, правда, теперь в подвале имперец лежит и не исчезает, ломонулся, бедолага, за мной.
    Спойлер (раскрыть)

    Иду дальше, уже с дэйдрическим кинжалом, в костюме ассасинов. Город вымер. Все почуяли, что смерть крадётся во мраке. Прирезал стражу на входе в цитадель.
    Спойлер (раскрыть)

    Набежали все, кто постоянно тусуется на плацу. Все и легли. Забежал в цитадель. Генерал Туллий и ещё пара знатных бойцов раз 10 стояли на коленях, набираясь сил для новой атаки на меня. Бегаю по дворцу ищу этот поганый сундук. Где ж он подевался. Ага, подземелье нашёл. Имперцы не отстают. Я в каждую дверь, они за мной. Носимся как угорелые. Кое-как нашёл я тот сундук под названием "Вещественные доказательства", только опять засада, вещички там не мои. Рядом оказался ещё один с моими, наконец-то.
    В остатке имеем. 12000 с лишним заплатил штрафа, весь Солитьюд завален щитами и мечами (остатки стражников), в коллекции появилась огромная секира(топор палача). И вопрос, а зачем мне это было нужно?
       Stasnislav
      • Imperial
      Imperial
      Адмирал

      Дата: 01 сентября 2014, 04:18

      Каирн Душ - Саундтрек: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Imp

      26-е Начала морозов, 4Е 201[constriction]Каирн истощает меня всё сильнее... Могущество, которое сгубило Дюрневира, и за которым погнался я — было лишь ловушкой. Единождое посещение Каирна не прошло бесследно, как могло показаться вначале. Получив ту силу, которой мне так не хватало; которую я возжелал с самых первых практик Алок—Дилон — я не получил того удовлетворения, которое, казалось бы, должен был получить. И какой ценой?
      Вернувшись в Тамриэль всё стало другим с первых же секунд. Морозный воздух холодных ночей Скайрима уже не доставляет мне того наслаждения, как прежде. Жажда крови по-прежнему владеет мною, но она становится тусклее с каждой ночью.
      [/constriction]

      2-е Заката солнца, 4Е 201
      Imp
      Ночи напролёт провожу в библиотеке, читая древние книги и манускрипты, пытаясь заполнить разростающуюся пустоту Каирна внутри себя знаниями, доступными далеко не каждому, — но это не помогает. В чёртовых книгах ничего нет! Кое-где встречаются упомянания об Каирне, кое-где крохотные описания этого места, но ничего конкретного и, что меня безумно бесит - отсутствие любой, пускай даже самой незначительной информации, интересующей меня.
      Голод даёт мне новые силы, но это затянувшееся предприятие с поиском ответов не приносит никаких плодов. Вопросов с каждым днём становится всё больше, а меня как будто всё меньше.
      Зов Каирна изо дня в день только усиливается... Наверняка там есть хоть что-то, способное прояснить, что со мной происходит.


      ? Заката солнца, 4Е 201
      Imp
      Нет уверенности в том, какой сейчас месяц, не говоря уже про день. Опираться на моё острое чувство времени, которое не играет в Каирне Душ никакой роли — бессмысленно. Его там просто нет. После возвращения исправлю, если будет такая необходимость, а сейчас нужно сосредоточиться на главном - поиск ответов.
      Вернувшись в Каирн я почувствовал, что его влияние становится сильнее. Надеюсь, кровь дова в моих жилах, пускай и подпорченная, не даст Повелителям и Каирну поглотить меня целиком.
      Душу Дюрневира им захватить всё-таки не удалось — значит есть вероятность, что не получится и мою!



      4Е, 202?
      Imp
      Ох, как же я был наивен в своей жажде могущества. А ведь Дюрневир предупреждал... Говорил, что бывает результатом опрометчивых поступков...
      Счёт времени окончательно потерян. Несколько раз возвращался к порталу в Тамриэль. Проклятие! Я не могу уйти ни с чем! Мне нужно знать, что со мной происходит! С каждым новым приближением к порталу я ощущаю неестественную слабость. Лишь стоит уйти, как силы возвращаются. Что это? Влияние Каирна, или злые игры Повелителей?
      Вероятнее всего, я становлюсь частью Каирна всё больше и больше. Он не даёт мне ответов, и не выпускает меня обратно. Это какое-то наваждение... Нужно торопиться!


      4Е, 202?
      Imp
      Бесконечно долго брожу по безжизненным пустошам, лишь изредка утыканными остовами деревьев, тянущих свои кривые ветки вверх, да шпилями чёрных башен, торчащих из под земли в хаотическом порядке. Порядке... Какое дьявольски неуместное слово для этого места... И ни малейшего намёка на то, в каком направлении двигаться. Жажда крови спадает на нет, однако еле уловимое волнение всё ещё присутствует. В моей ситуации так даже лучше.
      Десятки раз возвращался к Могильнику, но там ответов нет. Валерика не понимает, чего я хочу; Дюрневир просит меня вернуться, наверняка чтобы позволить ему ещё раз полетать в Тамриэле.
      Это место как будто меняется, уводя меня в неверном направлении. Быть может я сам меняю это место? Ещё один вопрос без ответа...


      4Е?
      Imp
      Одно ясно точно — Каирн подменяет меня собой. Моё тело меняется, да так, что блуждающие души не отличают меня от других. Передать ощущениями всё, что я испытал за время пребывания в Каирне — непосильная задача. Да и кому это нужно?! Скитающимся душам?

      Я окончательно сливаюсь с этим местом в любом из смыслов, если угодно. Находить портал становится всё труднее, а слабость близ него настолько сильна, что я не в силах её перебороть — это пожалуй единственное, что я испытываю помимо абсолютного безразличия и пустоты. Видимо поэтому меня тянет к порталу — испытать что-то иное, пускай всего на миг.
      Уже забыл, как оно там... по другую сторону. Помнят ли меня? Наверное нет...


      4Е?
      Imp
      Дневник. Читая его поражаюсь глупости того, кто его ввёл! Каирн сосредоточил в себе души куда более могущественных личностей, чем автор. На что расчитывал этот самонадеянный глупец?
      (большой отрывок текста, замазанный грязью)

      . . .

      (большой отрывок неразборчивого текста, замазанный грязью)


      Последняя страница в дневнике, лежащим возле нижней ступеньки портала в Каирне Душ:

      (участок текста, замазанный грязью) страж Каирна,
      (участок текста, замазанный грязью) (текст, замазанный грязью)
      . . .
      Забвение (участок текста, замазанный грядью) вечность (текст, замазанный грязью)
      (замазанный текст) Дюрневира (замазанный грязью текст) (неразборчивый текст)

      (оторванный кусок листа)
      . . .

      (замазанный грязью текст) Призрачный Страж!

      Ghost Sentinel of the Soul Cairn (Раскрыть)

         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 сентября 2014, 05:59

        У меня на шее, точнее вокруг шеи, страшный шрам. Появился после боя с Эбонитовым воином. После 80 уровня он сам нашёл меня и вежливо вызвал на бой. Умирал я несколько раз. Красиво летел после его туума, вставал и вновь летел. Он и востанавливается, и имунитет имеет, вернее имел, ко всем моим атакам. После многих нокаутов я разозлился и применил tim.
        И тут произошло незабываемое. Витязь не уступает, да что уж там, превосходит меня во многом. Прыжок ко мне, мельница одноручным мечом и моя голова летит в сторону, тело падает, заломив руку с мечом неподетски. А дальше начинается треш. Тело без головы, с торчащим обрубком позвоночника, начинает воздвигаться. Сначала на четвереньки, потом на корточки. И вот я продолжаю бой. Хотя голова катится под гору. Итак, на шее шрам, в сундуке много хорошего, спать боюсь.
           Cristóbal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 сентября 2014, 04:51

          фото к посту №184 (отрубленная голова) (Раскрыть)
             RAша
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2016, 23:34

              • 19 Страниц
              • Первая
              • 16
              • 17
              • 18
              • 19
               Похожие Темы
              BBeyond Skyrim: Tamriel Awakens
              Глобальный проект, подразумевающий воссоздание почти всего Тамриэля 4Э
              Автор F Farin Frostgeir
              Обновление 22 марта 2024, 12:52
              Г[MOD] Skyrim: Total War
              События 4-й эры в Skyrim
              Автор C Cerber
              Обновление 16 марта 2024, 22:20
              BBeyond Skyrim: Roscrea
              Voices of the Deep
              Автор A Anton_Zasim71
              Обновление 25 февраля 2024, 18:54
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики