Сообщество Империал: Fallout 3 - Сообщество Империал

INDIGO

Fallout 3

Постапокалиптическое RPG
Тема создана: 16 июня 2007, 22:58 · Автор: INDIGO
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 15 июля 2017, 00:15


Текстуры HD для Фоллаута 3
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 15 июля 2017, 07:25

    Thanatis

    Текстуры HD для Фоллаута 3
    Такие текстуры не продаются, потому что их нет; вернее только в виде модов. Или Бесезда успела их выпустить в последний год-полтора? Я просто мог пропустить.
       ComPass
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 августа 2017, 19:18

      Дед Колян

      Или Бесезда успела их выпустить в последний год-полтора?
      они даже ачивки не вернули, какие там хд текстуры :030: не говоря уже о совместимости с вин7

      Thanatis

      сразу продаются с Голд версией
      единственное отличие готушки от ванильной - включены все длс.
         Gierax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 августа 2018, 11:24

        Поиграл немного. Понастальгировал. Атмосфера так конечно очень приятная. Идёшь по пустоши и веер завывает, песок по дороге гоняет. Ночью сверчки. Пустошь является пустошью. Определённый компромисс между изометрией и 3d. Между локациями расстояние приличное. Мир не слишком забит врагами. А если и попадаются то часто по одному. Квесты в игре конечно детские и анимация корявая. Но полюбил я игру за атмосферу.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 28 января 2019, 20:50

          Несколько общих моментов, отчасти для себя, чтобы потом не забыть.

          Мир слишком однообразный. С одной стороны, это нормально, а с другой, везде одна пустошь, неинтересный Вашингтон (наверное, американцы воспринимают его иначе, но у меня эти однотипные развалины с ордами супермутантов сами по себе большого восторга не вызывают) и наискучнейшие километры метро. Игра обладает атмосферой, но в целом блёкло-зелёный и серый доминируют, а это не самые интересные цвета.

          Раздражают и орды противников между локациями. Логично, что они есть, но ведь скучно, когда везде супермутанты, рейдеры, а за городом когти смерти, роботы, радскорпионы и прочие постоянно дерутся между собой и с главным героем. Из-за однообразия вскоре надоедает исследовать пустошь просто так, без квестов, поэтому постоянные отвлекающие враги не в плюс.

          Fallout 3 — игра хорошая, но квесты одноразовые. Несмотря на недостатки, эта часть серии мне на самом деле нравится, и я её перепроходил не один раз, однако квестов правда очень мало (можно посмотреть, заглянув в Убежище) и два, а тем более три и более раза уже скучно делать одно и то же. Хочешь опять оживить те первые ощущения от Fallout 3, но быстро понимаешь, что этого не выйдет. Игра какая-то маленькая по сравнению с Вегасом или Скайримом. То есть просто так исследовать пустошь неинтересно, а квестов мало.

          Скучные главные фракции. Сюжет New Vegas нельзя назвать каким-то очень глубоким, но противостояние Легиона, НКР и Хауса как-то поживее, чем вгоняющие в тоску Братство Стали и Анклав, особенно Анклав. Почему-то он мне с самого первого прохождения казался скучным, да и его бойцов ещё потом по всей пустоши раскидали, чтобы они на нервы действовали.

          В Fallout 3 немало по-настоящему интересных персонажей. Два примера: замученный Писец Бигсли в здании проекта "Чистота" из Broken Steel и президент Дэйв — глава Республики Дэйва, состоящей из трёх сараев и десятка людей, однако строящей планы по заселению всей пустоши. Оба могли бы вызвать сильную антипатию, но выходит иначе.

          В New Vegas, кажется, такого нет, а здесь персонажи почти во всех локациях часто переговариваются между собой и это прекрасно.

          "Хорошая концовка" с примирением гулей и людей в квесте Тенпенни-Тауэр показалась интересной. Стали бы на Западе поднимать скандал и хаять игру за такое в наши дни?

          В основном это придирки к игре, из которой уже выжаты почти все возможные эмоции и новые впечатления. Если вдруг кто-то не играл в Fallout 3, то хотя бы один раз пройти, по-моему, точно стоит. Хотя кто в наши дни не играл в Fallout 3?
             adjutor
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 января 2019, 21:08

            Я :003:. Ни одной части в глаза не видел. Много слышал, но так и не сподобился. Как раз сегодня раздумывал, не начать ли знакомство с данной франшизой. Тем более, в местном магазине ликвидация и игры по 100 рублей, в том числе и все Фоллауты. Сдается мне, это знак судьбы :) .
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 28 января 2019, 21:20

              adjutor

              не начать ли знакомство с данной франшизой.
              Тогда лучше не с Fallout 3, а первой части или New Vegas в зависимости от того, что симпатичней выглядит.
                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 января 2019, 21:50

                adjutor (28 января 2019, 21:08):

                Я :003:. Ни одной части в глаза не видел. Много слышал, но так и не сподобился. Как раз сегодня раздумывал, не начать ли знакомство с данной франшизой. Тем более, в местном магазине ликвидация и игры по 100 рублей, в том числе и все Фоллауты. Сдается мне, это знак судьбы :) .

                По мне так лучше с Нью Вегаса. Симбиоз первых частей и трёшки. А потом уже можно и первые поиграть и от Беседки. Если уж Вегас не понравится с вариативность и допиленными геймплейными особенностями трёшки то ... можно попробовать Fallout 4). Который вроде допиленной трёшки без рпг-составляющей первых.
                   Архитектор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 февраля 2019, 09:38

                  Дед Колян (28 января 2019, 20:50):

                  Мир слишком однообразный. С одной стороны, это нормально, а с другой, везде одна пустошь, неинтересный Вашингтон (наверное, американцы воспринимают его иначе, но у меня эти однотипные развалины с ордами супермутантов сами по себе большого восторга не вызывают) и наискучнейшие километры метро. Игра обладает атмосферой, но в целом блёкло-зелёный и серый доминируют, а это не самые интересные цвета.

                  Добавлю, что мир довольно пустынным. Поселении мало и зачастую представляют собои хутора, населенные 3-4 человеками. Мегатонна и Ривет Сити не отличаются масштабностью. Хотя и оригинально сделаны. При этом в пустоши помимо реидеров полно обычных людеи, которые ведут бродяжнически-кочевои образ жизни.
                  Шарахатся по метро и развалинам городо попутно отстреливая все что ползает и впрямь начинает раздражать.
                  Поимал себя на мысли что 3 я часть логичнее бы смотрелась если бы сюжет развивался между первои и второи, так как стилистически сооветствует им. Иначе получается, что на восточном побережье уже есть государства, а на западном псевдо племеннои строи.

                  Цитата

                  но в целом блёкло-зелёный и серый доминируют

                  Скорее цвет детскои неожиданности.
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 05 апреля 2019, 22:00

                    Только сейчас понял, что некоторые реплики принцесс из Medieval 2: Total War озвучены тем же голосом, что и Мойра Браун в русской локализации (Елена Борзунова). Наверное, не самая важная информация, но пусть будет.
                      • 19 Страниц
                      • Первая
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление Вчера, 19:56
                      МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
                      В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
                      Автор a add10000
                      Обновление 20 апреля 2024, 22:07
                      МЮмор в Fallout.
                      Юмор в Fallout.
                      Автор G Gorthauerr
                      Обновление 17 апреля 2024, 14:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout 3 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики