Сообщество Империал: Alan Wake (весь франчайз) - Сообщество Империал

4apay91

Alan Wake (весь франчайз)

Survival Horror / Shooter, 2010 - 2012 г.
Тема создана: 16 февраля 2012, 09:42 · Автор: 4apay91
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 марта 2020, 23:16

Демонстрация русской озвучки Alan Wake

Команда GamesVoice опубликовала видео с демонстрацией русской озвучки Alan Wake. В видео показан дубляж вступительного ролика с русским голосом Алана в исполнении Сергея Пономарёва.

Напомним, что за месяц с анонса озвучки было собрано примерно 18% от требуемой суммы (всего 15 000 из 80 0000 российских рублей). Однако, по словам представителей GamesVoice, работа над проектом движется семимильными шагами. На данный момент большая часть текстов для озвучки уже готова, составлен глоссарий, а маленькие роли разлетелись по актёрам.
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 апреля 2020, 01:52

    Демонстрация русской озвучки Alan Wake

    Команда GamesVoice опубликовала новое видео с демонстрацией русской озвучки игры Alan Wake. В видео показан дубляж сцены, в которой писатель посещает ведущего местной радиостанции. Ролик демонстрирует нам русские голоса сразу троих персонажей.


    На данный момент собрано примерно 20% от требуемой суммы (20 000 из 80 0000 российских рублей). Однако, по словам представителей GamesVoice, работа над проектом движется семимильными шагами. На данный момент большая часть текстов для озвучки уже готова, составлен глоссарий, а маленькие роли разлетелись по актёрам.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 апреля 2020, 03:57

      9 минут геймплея Alan Wake с русской озвучкой

      Студия озвучания GamesVoice продолжает работу над русской озвучкой хоррора Alan Wake. На этот раз был опубликован 9-минутный геймплейный ролик с демонстрацией озвучки из разных частей игры.


      В это тяжелое время мы не забываем о наших подписчиках, не бросаем наши проекты. Жизнь внутри студии кипит, работа идёт полным ходом. Потому, пришло время поделиться информацией о локализации культовой игры Remedy Entertainment.

      В работе над локализацией Alan Wake уже задействованы более 50-ти голосов. Конечно же, нельзя не упомянуть, что техническая часть даётся довольно легко: мы уже умудрились собрать небольшой тестовый билд и посмотреть готовые материалы прямо в игре.

      Скоро начнётся и работа над текстурами, которая приблизит локализацию к тому виду, которого мы стремимся достичь!

      Напоминаем, что идёт сбор средств на полную локализацию Alan Wake. До завершения сбора остаётся чуть больше месяца.
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2020, 13:16

        Alan Wake - демо голоса Барбары Джаггер (озвучка от R.G. MVO)

        Всем привет!

        По Alan Wake уже весьма длительное время не было никаких роликов с примерами новых голосов, потому мы решили исправить это недоразумение.
        На этот раз мы хотим продемонстрировать вам голос главного антагониста игры, Темной Сущности, утопленницы и просто пугающей старушки - Барбары Джаггер, русский голос которой подарила Инна Королёва! Ну а наш дорогой Алан по прежнему говорит голосом Константина Алексеева.

        Пишите ваше мнение в комментариях, рассказывайте об озвучке и группе друзьям, подписывайтесь на наш канал и группу, если еще не подписаны, ну и просто наслаждайтесь любимыми играми на русском!

        Озвучено MechanicVoiceOver

        Спойлер (раскрыть)

           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2020, 10:40

          Alan Wake - Демонстрация голосов Тора и Одина

          Всем привет!

          Работа над Alan Wake потихоньку продвигается и мы хотели бы показать вам её плоды. На этот раз вы сможете услышать голоса очень харизматичных и напрочь чокнутых стариков Тора и Одина Андерсонов!

          Пишите ваше мнение в комментариях, рассказывайте об озвучке и группе друзьям, подписывайтесь на наш канал и группу, если еще не подписаны, ну и просто наслаждайтесь любимыми играми на русском!

          Озвучено MechanicVoiceOver
          Спойлер (раскрыть)

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2020, 13:55

            Сэм Лэйк подтвердил теорию фанатов: Remedy официально объединила Alan Wake и Control в одной вселенной

            14-го мая психологическому экшен-триллеру Alan Wake исполнилось десять лет. Оригинальная игра увидела свет в 2010 году в качестве эксклюзива Xbox 360, после чего, двумя годами позже, появилась на PC, а с 2016-го доступна по обратной совместимости на Xbox One. Но вернемся к сути.
            Imp

            По случаю юбилея творческий директор студии Remedy Entertainment Сэм Лэйк дал интервью изданию GameInformer, в ходе которого рассказал о неизвестных ранее деталях создания Alan Wake и сообщил, что события игры происходят в одной вселенной с Control. Собственно, это было понятно еще по найденному в последней досье, в котором сообщалось, что Федеральное Бюро Контроля проводило расследование о произошедшем в местечке Брайт Фолс, где разворачивались события Alan Wake. Теперь же связь двух игр подтверждена официально.

            "Мы не хотели создавать шумиху по этому поводу до релиза Control, но теперь, когда игра вышла, можно сказать, что мне было интересно воплотить идею связанной вселенной. Если вы сыграете в Control и изучите игру, то найдете в ней вещи, которые показывают, что Alan Wake и Control существуют в одном и том же мире. Более того, становится понятно, что Федеральное Бюро Контроля, которое занимается изучением необъяснимых феноменов, интересовалось тем, что произошло с Аланом Уэйком.У них [ФБК] есть практическое расследование и документация о случившемся. Для поклонников, которые в свое время не совсем поняли, что произошло с Аланом Уэйком, эта история, подобно Максу Пэйну, во многом виделась как переживание или путешествие одного человека. Некоторые вещи не объясняются дальше, чем он [Алан Уэйк] их видит, но теперь у нас есть Бюро, которое занимается всем этим с научно-исследовательской точки зрения".
            Imp

            Лэйк также подтвердил, что заключительное сюжетное расширение AWE для Control будет напрямую связано с Аланом Уэйком.

            "Позже в этом году у нас выйдет дополнение AWE, и да, мы намекали на это, но не произносили по буквам. Могу сказать, что вы узнаете больше о расследованиях Бюро касаемо того, что случилось с Аланом Уэйком, и к чему они привели. Приятно, что по случаю 10-летнего юбилея игры у нас есть возможность дать фанатам больше контента, связанного с Alan Wake".

            Отмечая десятую годовщину Alan Wake, студия Remedy также снизила стоимость игры в магазинах Steam и GOG, а на следующей неделе добавит ее в подписку Xbox Game Pass на Xbox One и PC.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 мая 2020, 00:18

              Новая демонстрация русской озвучки Alan Wake

              Команда GamesVoice опубликовала новое видео с демонстрацией русской озвучки игры Alan Wake. В ролике вы услышите голоса Барри Уилера, доктора Эмиля Хартмана, Барбары Джаггер, а также Синтии Уивер.


              На данный момент собрано примерно 25% от требуемой суммы (21 000 из 80 000 российских рублей). В работе над локализацией Alan Wake уже задействованы более 50-ти голосов. Техническая часть даётся довольно легко. Скоро начнётся и работа над текстурами.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 мая 2020, 11:17

                Новая демонстрация русской озвучки Alan Wake от GamesVoice

                Команда GamesVoice опубликовала новое видео с демонстрацией русской озвучки игры Alan Wake.

                Локализация Alan Wake от GamesVoice будет включать не только дубляж всех персонажей, но и переработанный текстовый перевод, а также адаптированные текстуры.


                На данный момент собрано примерно 30% от требуемой суммы (25 000 из 80 000 российских рублей). В работе над локализацией Alan Wake уже задействованы более 50-ти голосов. Техническая часть даётся довольно легко. Скоро начнётся и работа над текстурами.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2020, 11:48

                  Релиз русской озвучки Alan Wake от R.G. MVO
                  Imp

                  "Когда удается сделать что-то непростое, испытываешь смешанные чувства – удовлетворение, облегчение, грусть, тоску. Какое-то время ты жил только работой. Как болезнь, она поглощала тебя. Меняла тебя. Ради нее ты запер себя от всего мира, и теперь тебе нужно вернуться. Научиться жить без нее. Найти способ взломать запертую дверь и снова впустить свет внутрь. " ©Алан Уэйк

                  С этими словами хорошо известного всем нам героя трудно не согласиться. Особенно сейчас, когда озвучка наконец-то завершена и вышла в свет. На данный момент это самый большой наш завершенный проект, и самый сложный. За время, проведенное над ним, мы стали воспринимать персонажей как нечто обыденное и сейчас действительно тяжело даже осознать, что вот, это конец, всё, мы справились. Теперь, возвращаясь с работы домой, не нужно будет думать об Алане и его истории, о работе над текстом и записанных ролях. Теперь это публичное достояние и оценить его может каждый желающий. И пусть не совсем все получилось именно как хотелось, но мы все же наконец-то можем выдохнуть, и очень надеемся, что вам понравится наш труд.

                  Но если вам показалось, что в данных словах преобладают именно нотки грусти, то вы не совсем правы. Они хоть и присутствуют, но поверьте, радости куда больше, ведь у нас релиз!!!! Полноценный релиз озвучки для замечательной игры Alan Wake, где все персонажи теперь заговорят на великом и могучем русском языке. Ура, товарищи! Ура! Теперь вы сами можете сыграть в эту замечательную игру с шикарным сюжетом полностью на русском языке!

                  Итак, скачать русификатор вы можете на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Ну и мы просто не можем не поблагодарить всех актеров, которые приняли участие в проекте, да и хотелось бы, чтобы и вы хоть немного приблизились к пониманию масштабов проведенных работ, а потому представляем вам список всех причастных к проекту людей:

                  Куратор проекта: spider91
                  Спойлер (раскрыть)

                  P.S.
                  Также мы благодарны тем, кто всё это время был с нами, поддерживал добрым словом и верил в нас. Мы постараемся исправить все возможные недочеты, если таковые будут, а пока просто спасибо вам за то, что вы есть, дорогие подписчики, и... просто порадуйтесь с нами релизу такого большого и сложного проекта.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 июля 2020, 06:49

                    GamesVoice подвела итоги сбора средств на локализацию Alan Wake

                    Студия GamesVoice подвела итоги сбора средств на локализацию Alan Wake.

                    Из запрошенных 80 тысяч рублей удалось собрать чуть менее 40 тысяч. Это хороший результат, но он далёк от планов и прогнозов студии. Однако данная сумма позволила студии привлечь в проект известных актёров, перерисовать все текстуры и переработать текстовый перевод. По словам студии, в русской локализации будут перепеты девять песен, одна из которых уже готова.

                    Релиз русской локализации ожидается ближе к концу августа.


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      КUncharted - Весь франчайз
                      В этой теме предлагаю обсуждать игры этой уже культовой серии.
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 25 января 2022, 12:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики