Сообщество Империал: Alan Wake (весь франчайз) - Сообщество Империал

4apay91

Alan Wake (весь франчайз)

Survival Horror / Shooter, 2010 - 2012 г.
Тема создана: 16 февраля 2012, 09:42 · Автор: 4apay91
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 августа 2020, 21:03

Видео о процессе локализации текстур для русской версии Alan Wake

GamesVoice опубликовала видео о процессе локализации текстур для русской версии Alan Wake.

Напомним, что в данный момент студия GamesVoice работает над полной русской локализацией игры Alan Wake, включающей в себя: текст, озвучку, текстуры и песни. По словам представителей студии, локализации требуют кропотливой работы и огромного количества свободного времени.

Из запрошенных 80 тысяч рублей удалось собрать чуть менее 40 тысяч.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 августа 2020, 14:29

    Remedy создаст новую AAA-игру во вселенной Control и Alan Wake
    Imp

    Студия Remedy Entertainment анонсировала работу над новой ААА-игрой, которая объединит вселенные Alan Wake и Control. Информацию о новом проекте подтвердил творческий руководитель студии Сэм Лэйк.

    Разработчики не рассказали каких-либо подробностей об игре, ответив фанатам лишь фразой «студия усердно работает». Игровые журналисты уверены, что проект нацелен на следующее поколение консолей и будет использовать Northlight Engine — собственный движок Remedy, который студия применяла при разработке Quantum Break и Control.

    «Более десяти лет назад к нам в голову пришла сумасшедшая идея. Она состоит в том, что сюжеты, которые мы рассказываем в наших играх, будут связаны друг с другом общим миром, историями, событиями, персонажами и лором. Каждая игра — это отдельный опыт. Однако вместе с тем каждая игра — это еще и дверь в большую вселенную с захватывающими возможностями для пересекающихся событий».

    Первым кроссовер-ивентом объединенной вселенной Remedy Connected Universe станет второе сюжетное дополнение AWE для Control. По заявлению разработчиков, оно расширит границы лора, а также больше расскажет о судьбе писателя.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 августа 2020, 15:44

      В Alan Wake спустя 10 лет нашли отсылку к Control
      Imp

      Игроки нашли в Alan Wake отсылку к Control спустя 10 лет после выхода тайтла. Remedy Entertainment ранее подтвердила, что игры связаны между собой: в Control можно найти документы, рассказывающие о событиях Alan Wake, а сам писатель появится в новом дополнении к игре.

      Впервые связь между тайтлами заметили в Alan Wake's American Nightmare. В одной из песен, звучащих в игре, можно услышать слова, произнесенные задом наперед. Если их «развернуть», то получится: «Это случится вновь, в другом городе. Городе под названием Ординари». Ординари — город, в котором находится Старейший дом, где и проходят события Control.

      Как оказалось, отсылка есть и в оригинальной Alan Wake. В игре присутствуют флешбэки, часть которых происходит в Нью-Йорке. В солнечный день можно заметить, что горизонт довольно далеко, но в другом воспоминании на улице идет густой снег, в котором видны странные очертания, напоминающие Старейший дом. Формы, видимые из окна, при этом статичны, и списать их на особенности освещения не получается.

      ImpImp

      Выходит, что иногда напротив жилища Алана появляется здание, напоминающее Старейший дом. Что вполне укладывается в паранормальную суть загадочного небоскреба. Сэм Лейк, сценарист обеих игр, на данный момент ситуацию не прокомментировал.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 августа 2020, 21:56

        Состоялся релиз русской озвучки Alan Wake от GamesVoice

        Студия озвучания GamesVoice объявила о релизе полной русской озвучки хоррора Alan Wake.

        Представляем вам полную локализацию игры Alan Wake, в которую мы вложили всю свою душу!

        С этим проектом мы прошли тернистый, но увлекательный путь. Невозможно представить, сколько трудностей, неожиданных решений и удивительных находок сопровождали нашу работу над русским воплощением мистических невзгод самого известного игрового писателя.

        Всем кто хочет поддержать нас, предлагаем оформить платную подписку через VK Donut. Помимо прямой финансовой поддержки, вы получите доступ к тематическому контенту.

        Внимание! Текущая версия установщика не позволяет выбирать установку без русских песен. Такая возможность появится только в ближайшие недели.


        Скачать можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 октября 2020, 21:35

          Remedy тизерит Alan Wake 2?

          Похоже, что компания Remedy готовится представить Alan Wake 2: у Old Gods of Asgard, вымышленной рок-группы из вселенной Алан Уэйка, сегодня неожиданно обновилась страница в Facebook - у нее сменилась обложка.
          Imp

          Данная страница была неактивной даже когда:

          • Alan Wake поступила в продажу;
          • Ее собирались закрыть из-за прекращения действия лицензии на музыку;
          • Control поступила в продажу.

          Всё это никак не сказывалось на ней. Поэтому такое неожиданное обновление давно забытой страницы выглядит как минимум интригующе и странно. Пользователи в комментариях пытаются узнать у разработчиков что это всё значит.
          Imp

          Old Gods of Asgard состоит из двух участников - Одина и Тора Андерсонов. Это два брата-старика, которые проходят лечение в клинике Эмиля Хартмана - они страдают слабоумием. Настоящая группа, которая играет музыку за Old Gods of Asgard - Poets of the Fall. С данной группой связан один из самых запоминающихся уровней оригинальной игры - отражение волн одержимых врагов прямо на сцене под их музыку.



          Ранее Remedy неоднократно заявляли, что хотели бы выпустить Alan Wake. Недавно студия заключила контракт с Epic Games на разработку целых четырех игр, возможно что продолжение Alan Wake является одной из них.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 октября 2020, 22:37

            Вышло первое обновление русской локализации Alan Wake от GamesVoice
            Imp

            Студия GamesVoice выпустила первое обновление (версии 1.1 от 26.10.2020) для своей русской локализации игры Alan Wake. Обновление добавило в инсталлятор возможность выбора оригинальных песен, исправило опечатки и ошибки в русских субтитрах, исправило ошибку с воспроизведением звука в кат-сценах, улучшило качество видео в кат-сценах, улучшило громкость и тайминги в русской озвучке, исправило некоторые реплики персонажей. Это только часть изменений. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте GamesVoice (Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь).
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 сентября 2021, 13:08

              Alan Wake Remastered анонсирована на PlayStation, Xbox и ПК
              Imperial

              Культовая классика Remedy Entertainment 2010 года Alan Wake будет обновлена ​​для различных платформ. Издательское подразделение Epic Games выпустит Alan Wake Remastered для PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series S / X и Epic Games Store на ПК. Игра должна выйти осенью 2021 года.

              Игра редставляет собой психологический триллер, в котором вы играете за писателя, разыскивающего свою пропавшую жену на северо-западе Тихого океана. Сначала игра была эксклюзивом Xbox 360, позже была выпущена для ПК в 2012 году. Alan Wake Remastered впервые будет доступна на платформах PlayStation.

              Epic заявляет, что в ремастере будут представлены «совершенно новые визуальные эффекты 4K», комментарии сценариста и креативного директора Сэма Лейка, а также дополнения The Signal и The Writer.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Honda Tadahacu
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 сентября 2021, 14:15

                Ого, уже ремастер, а я до сих пор оригу не прошел)))
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 сентября 2021, 19:26

                  Из Alan Wake Remastered удалят рекламу некоторых брендов
                  Imp

                  В грядущей Alan Wake Remastered не будет наружной рекламы некоторых продуктов из оригинальной игры от таких компаний, как Verizon, Energizer или Lincoln, из-за истекших сделок с брендами. Для некоторых это может быть довольно неожиданным, поскольку в оригинальной Alan Wake было представлено большое количество реальных брендов, некоторые из которых фактически были неотъемлемой частью игрового процесса.

                  Представитель по связям с общественностью Alan Wake Remastered подтвердил, что грядущая игра не вернет ни один из брендов, которые были в старой игре. Все сделки с Verizon, Energizer, Ford, Lincoln и другими брендами истекли, и вместо этого они будут заменены общим брендингом во вселенной, но песни и телешоу из оригинальной игры вернутся.

                  Ремастер будет во многом напоминать оригинальную игру, которую знают фанаты, с улучшенными визуальными эффектами, разрешением 4K, всеми DLC и аудиокомментариями от режиссера и сценариста Сэма Лейка. Сегодня в сети появились первые скриншоты.

                  Alan Wake Remastered выйдет этой осенью для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и ПК.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 сентября 2021, 19:41

                    Скриншоты ремастера Alan Wake
                    Imp

                    На Amazon появились скриншоты готовящегося ремастера хоррора от 3-го лица Alan Wake от финской студии Remedy Entertainment.

                    Спойлер (раскрыть)


                    Alan Wake Remastered будет включать весь контент, вышедший для оригинальной игры, а также два расширения, The Signal и The Writer, все обновленные с разрешением до 4K для PS5 и Xbox Series X.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      КUncharted - Весь франчайз
                      В этой теме предлагаю обсуждать игры этой уже культовой серии.
                      Автор Т Тёмный Мститель
                      Обновление 25 января 2022, 12:48
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 18:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики