Сообщество Империал: Самый геройский отряд в Rome: Total War - Сообщество Империал

Савромат

Самый геройский отряд в Rome: Total War

Самый геройский отряд в Rome: Total War
Тема создана: 19 февраля 2012, 17:04 · Автор: Савромат
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 trolololic
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 февраля 2012, 22:06

Цитата

Обычное дело... И без потерь) И такие битвы ежегодно вот уже лет 10...

Нуууу.... На мосту это трюк не сложный. Нажимаешь атаковать на самый дальний бегущий отряд противника(как правило, это самый первый побежавший отряд) и бравая конница "срезает" всю армию противника под корню. А при "огромных" отрядах в "трофеи" генералов отходит до 3000 ушей.
По крайней мере, на моей памяти, больше 2380 ушек мой Ганнон с двух сенатских армий в ванили не мог содрать, при битвах на мосту. Часть голов уходит другим конникам поддерживающим штурм-удар генерала.

Правда, был случай с египетским молодым генералом который, на автобое, умудрился в чистом поле уничтожить полную армию парфян состоящую из восточной пехоты и стреляющей конницы. Правда я не помню сколько тогда их полегло, но это меня впечатлило - победа и впрямь была героическая.
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 февраля 2012, 15:42

    А какой тип отряда самый результативный лично у вас?
    У меня это:
    1. генералы
    2. фаланга
    3. лучники

    Слоны и колеса не считаю.
       Флавий Аэций
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 февраля 2012, 15:50

      У меня лучники и конница, генералы тоже.Берсерки тоже много валят, благодаря тому что одним ударом могут троих завалить.Фалангой не часто играю, но если играю, то она валит бес сомнения больше всех.
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 23 февраля 2012, 17:19

        pitbull

        А какой тип отряда самый результативный лично у вас?
        - есть еще созвучная тема про "Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь " ))) Тем более, что вряд ли кому полюбится "не-результативный отряд " )))
           pitbull
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2012, 17:44

          Romantim

          есть еще созвучная тема про "Любимые войска " ))) Тем более, что вряд ли кому полюбится "не-результативный отряд " )))

          Отряд может быть и не слишком результативным, но важным в бою. А тема именно про отряд, который, как правило, набивает большее число фрагов в бою. У меня например любимый тип это фаланга македонского типа, но самым результативным считаю генерала, именно он быстрее всех качается в бою.
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 23 февраля 2012, 19:17

            pitbull - это я к сведению ))))
            А у меня - кава лучников- самые первые ( Генералами редко воюю )
            Ну и тяж-пехи потом и пращники.
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 16 марта 2012, 20:05

              Мод Пакс Барбарика
              Спойлер (раскрыть)
                 max97
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 марта 2012, 20:00

                самый геройский отряд у меня - Генеральский
                   wisdom
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 октября 2012, 06:06

                  У меня в RTW всегда лидировали в этом плане катафракты. Точных цифр не скажу, но разбивал 3 полных римских армии , из которых больше половины была по 240 штук в отряде, около 10000 тысяч вырезал точно 9 отрядами катафрактов и одним генералом. Получаеться примерно по 1000 на отряд. Ну а вторые по реультативности это критские луки, иногда ради хардкора составлял армии только из них, от 10 отрядов и выше, на поле боя вообще хорошо римскую пехоту так валить полными стеками, они на тебя летят, пока летят заженными стрелами получат по полной а как почти вплотную подбегут, то тут же и в панике разворачиваються, даже городская когорта.
                     Cancel63
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 октября 2012, 17:39

                    Imp
                    Безжалостное и бесчестное, но весьма результативное истребление Арвернов. Халявные лычки всадников летят чаще звёзд в тёплую августовскую ночь. РС 2.5.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление 6 мин. назад
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 39 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 03:37
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Военно-боевое в Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики