Сообщество Империал: Властелин Колец Онлайн - Сообщество Империал

Thanatis

Властелин Колец Онлайн

MMORPG
Тема создана: 19 февраля 2012, 15:02 · Автор: Thanatis
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 06 мая 2013, 00:19

Dart Kovu Nazgul (05 мая 2013, 19:39):

Печально, пора бы им (кампаниям продвигающим продукты по вселенной Толкиена) завести уже свою Расширенную Вселенную полноценно как в Стар Варс и позволить отыгрывать за разные стороны конфликта.

Звёздные войны всё же не предлагают столь полярное деление добро-зло. Да, джедай и ситхи, это есть, но на этом не исчерпывается мир ЗВ. А вот в ВК, считай, есть только Моргот и его прислужники и не прислужники Моргота.
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 06 мая 2013, 00:28

    S.T.R.E.L.O.K.
    Да но в игровом контенте зачастую нет возможности поиграть за третью сторону (в голову приходит только Forces of Corruption) и в конечном счёте не смотря на присутствие канонической победы добра всегда есть варианты игры за зло.
    Есть конечно тот же Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth открывающий кампании как за злые так и за добрые силы, но вот мне к примеру хотелось так же и в The Lord of the Rings: War in the North получить возможность сыграть за Зло.

    Из ММО по Star Wars: The Old Republic я вижу что есть сюжетная возможность играть за любую из сторон.
    Правда не знаю, к примеру в том же World of Warcraft есть возможность играть за нежить или другие отрицательные фракции ??
       Ergistal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 мая 2013, 00:44

      Цитата

      Правда не знаю, к примеру в том же World of Warcraft есть возможность играть за нежить или другие отрицательные фракции ??

      Да, но нежить не относится к безусловному злу.
      В мире варкрафта нет полярного деление на зло-добро. Там "добрые" люди победив в войне устраивают геноцид орков, от эльфов откалываются фракция "кровавые эльфы", "злая" нежить оказывается защищает мир от порабощения демонами ада.

      Цитата

      но вот мне к примеру хотелось так же и в The Lord of the Rings: War in the North получить возможность сыграть за Зло.

      Если я правильно помню, в ЛОТРО с какого-то уровня открывается возможность заходить за злых в отдельные "боевые локации". Можно прокаачивать своего аватара, но это не полноценная компания, а просто отдельные сражения. Нечто вроде мини-игры.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 06 мая 2013, 00:53

        Ergistal

        но это не полноценная компания, а просто отдельные сражения. Нечто вроде мини-игры.

        А сколько бы Назгулов и орков бегало бы по просторам серверов The Lord of the Rings Online в поисках Фродо и других мене значимых заданий для кампании :029:
           Annatar108
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 мая 2013, 04:13

          Ну тут нужно понимать что мир Средиземья слишком идейный и концепция добра и зла тут ярко выражена, поэтому я считаю разрабодчики абсолютно правильно сделали. Игроки здесь прежде всего борцы со злом, а игра расказывает историю которая оказалась за пределами книг. Хотя сам профессор не раз говорил, что мир Средиземья не черно белый, и здесь есть место нечто среднему, вспомните Боромира.

          Кроме того игра активно разрабатывается, появляются новые геймплейные возможности, история продолжается и мы еще многое увидим. Например в лотро есть элемент хроники, это когда можно другим персонажем участвовать в событиях далекого или не слишком прошлого, например падение Мории.
          Игра за темные силы хоть и не столь обширна как за свободные народы, но там тоже есть сюжет, квесты и своя атмосфера. Местность в которой ппоисходят сражения с крипами( так называют игроков монстров) называется Эттенские высоты, откуда армии орков и их прихвостней, вроде варгов и пауков продвигаются на юг в сторону Троллистой пущи и Ривенделла. Задача простых игроков сдерживать их натиск. Сам я активно не участвовал в этих боевых действиях, но довелось быть свидетелем. Это очень необычно и интересно. Охотится в одиночку безсмысленно, поэтому игроки объединяются в рейды, а орки с варгами устраивают засады.
          В Хельмовой пади тоже можно будет играть на стороне обычных солдат, в переди еще Минас-Тирит, Мордор и много чего еще, кто знает что нас ждет.

          По поводу расширеной вселенной. Турбины очень много нового добавили в мир Средиземья, существа, места, названия, история и многое другое. Самое удивительное, что все это очень гармонично вписывается в уже известную вселенную. А то что мы знаем по книгам воссоздано с ювелирной точностью. Буквально вчера изучал Черный перевал в Мглистых горах, это то место где заснули гномы с Бильбо, после чего их схватили гоблины и утащили в свой подземный город ( в фильме "Хоббит" кстати Город гоблинов очень похож на тот который есть в игре, что бывает крайне редко), я считаю компания Турбин проделала огромную работу в этом направлении.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Dart Kovu Nazgul

          А сколько бы Назгулов и орков бегало бы по просторам серверов The Lord of the Rings Online в поисках Фродо и других мене значимых заданий для кампании :029:


          Ну назгулы бы точно не бегали, а вот каргулы пожалуй да. Это призраки, обращеные при помощи моргульского клинка (таким должен был стать Фродо), внешне напоминают назгулов, так что возможно в будующем мы сможем поиграть в пвп и за них, по крайней мере хочется на это надеятся))) В игре нам придется наблюдать как один из дунаданов превратится в подобное существо. Вообще сюжет одна из самых сильных сторон лотро. Многие игроки признают что не в одной ммо не встречали сюжет лучше.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 06 мая 2013, 05:28

            Annatar108

            наблюдать как один из дунаданов превратится в подобное существо

            Это случаем не Карш, бывший арнорский капитан сражённый Ангмарцем ??
               Annatar108
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 мая 2013, 06:42

              нет, этот момент по сюжету оригинала примерно соответсвует моменту когда хоббиты были еще в Вевковечном лесу у Тома Бомбадила, имя того следопыта я к сожалению не помню, но если хочеш полностью проследить его историю играй за людей, потому что они начинают играть в Арчете, это поселение севернее Бри.
              ... кстати немогу не сказать, Вековечный лес это наверное самый первый мой восторг в лотро, к счастью к походу через него я был совершенно не подготовлен, и шли мы в 3-м, эмоции просто через край, для тех кто играл, вспомните момент с ведром)))
              ничего спойлерить не буду на всякий случай, вдруг кто в лотро не играл, ничего не знает и захочется))
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 06 мая 2013, 10:50

                Dart Kovu Nazgul

                The Lord of the Rings: War in the North

                Ну, это всё таки коридорная РПГ, так что тут сторона не предоставляется, что логично.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 06 мая 2013, 11:02

                  S.T.R.E.L.O.K.

                  так что тут сторона не предоставляется, что логично.

                  Коридорность лишь пространство для прохождения, вполне можно было бы состряпать аддон с некоторыми новыми локациями с показать путь продвижения Агандаура к войне, а затем и его падение.
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 06 мая 2013, 11:58

                    Dart Kovu Nazgul (06 мая 2013, 11:02):

                    S.T.R.E.L.O.K.

                    так что тут сторона не предоставляется, что логично.

                    Коридорность лишь пространство для прохождения, вполне можно было бы состряпать аддон с некоторыми новыми локациями с показать путь продвижения Агандаура к войне, а затем и его падение.

                    Или в качестве пролога. Но я надеюсь, что нам предоставят игру с той же схемой, только по Войне Кольца и про Братство.
                      • 11 Страниц
                      • Первая
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                       Похожие Темы
                      ШОнлайн-хотсит для всех
                      для RTW, BI и Alex
                      Автор R RAша
                      Обновление 13 апреля 2024, 20:23
                      ЗПодготовительная. Хот-сит кампания RTW (онлайн бои)
                      хот-сит по ванили с kotLeon Traits Systems
                      Автор a as1991
                      Обновление 11 апреля 2024, 18:16
                      ЗПравила для онлайн-сражений в хот-ситах
                      Официальный свод правил и законов. Предлагаем и обсуждаем новые пункты
                      Автор R RAша
                      Обновление 08 апреля 2024, 10:30
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики