Сообщество Империал: [Опрос] Моя последняя стратегия (не ТВ) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

[Опрос] Моя последняя стратегия (не ТВ)
Давайте оставлять небольшие отзывы на последнюю сыгранную стратегию
Тема создана: 22 Февраль 2012, 12:14 · Автор: Wulf_ShadowsСообщений: 47 · Просмотров: 5 610

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Psycholock

19

0

20

26

0

Дата: 10 Октябрь 2013, 10:47

Совсем недавно приобрел в Стиме Цивилизацию 5, по скидке была.
Думал - так, поиграю чутка, да и снесу, ибо раньше ни 4-я, ни 5-я не цепляли.
Ага, щаз.
Уже вот третью ночь подряд сплю по три-четыре часа, не оторваться:)

Alemann

21

0

10

46

0

Дата: 17 Октябрь 2013, 03:41

А играл кто-нибудь в такую игрушку "Война и Мир"? (Не та, которая мод к "Наполеону", а которая Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь )? Помню, это была когда-то первая мной лично купленная лицензионная игра :) Довольно няшная немецкая стратегия про лилипутов. Потом было еще продолжение "Вторая Корона".
    Собсно, я это к чему пишу: это "моя последняя стратегия". Оказывается, у игры 98-го года до сих пор много фанатов, и нашлись какие-то энтузиасты - перепелили ее ПОЛНОСТЬЮ на 3D-движок! Под современные мониторы и видюхи! В общем, скачал-поставил я себе это дело, вспоминаю детство и радуюсь.

Орент Велмеллен

451

10

47

142

0

Дата: 19 Октябрь 2013, 12:14

Скачал HOI 3. Играю за Германию, устанавливаю тысячелетний рейх, обхожу стороной русских.

Varulven

1 369

77

317

3 208

0

Дата: 19 Октябрь 2013, 19:15

Усиленно играю в Disciples 3 Перерождение. Приобрел себе коллекционное издание - с карточками - артами и ста льной фигуркой гоблина-шамана :006:

Raspil

8

0

4

15

0

Дата: 20 Октябрь 2013, 17:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alemann (17 Октябрь 2013, 03:41):

А играл кто-нибудь в такую игрушку "Война и Мир"? (Не та, которая мод к "Наполеону", а которая Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь )? Помню, это была когда-то первая мной лично купленная лицензионная игра :) Довольно няшная немецкая стратегия про лилипутов. Потом было еще продолжение "Вторая Корона".
          Собсно, я это к чему пишу: это "моя последняя стратегия". Оказывается, у игры 98-го года до сих пор много фанатов, и нашлись какие-то энтузиасты - перепелили ее ПОЛНОСТЬЮ на 3D-движок! Под современные мониторы и видюхи! В общем, скачал-поставил я себе это дело, вспоминаю детство и радуюсь.
          Да, иногда играю. Хорошая стратегия, размеренная и интересная. А вот о 3D-движке не знал, пытался найти, не смог (( Alemann, будьте добры, скиньте ссылку на 3D вариант, заинтересовало, однако. Еще вечерами балдею от Hegemony Gold Wars of Ancient Greece, считаю одной из лучших стратегий 21 века.

Eisenfaust

281

3

10

183

0

Дата: 27 Октябрь 2013, 18:01

"Knights & Merchants" появилась в Стиме.

Ну а из последнего, что я пробовал, назову World in Conflict (слышал о ней, но только сейчас руки дошли) и Space Empires V (старая и почитаемая "космическая" стратегия, о которой я узнал своершенно случайно, перебирая в Стиме весь список стратегий).

bogdanov3

1

0

0

1

0

Дата: 28 Октябрь 2013, 09:22

Port Royale 3: Pirates & Merchants
              Отличная экономическая стратегия, только жаль сразу пиратом заделаться нельзя - нет ни одной пиратской гавани, а после атаки других судов, ухудшаются со всеми отношения, и не пускают в порт на ремонт и сбор команды. По идее каперское свидетельство выдается губернатором, с которым можно поговорить, когда у тебя отношение с фракцией 99%.. Короче игрушка в начале - купи-продай, а набрался опыта - позволяют в городе построить производственные здания. Любителям "Патрициана" посвящается.

KiLLiN Joke

920

48

387

1 481

13

Дата: 29 Октябрь 2013, 10:27

Купил "Легенды Эйзенвальда" - есть за что ругатися нехорошими словами, но вылеты и бажки ( именно бажки - серьезных багов пока не замечено ) кроются весьма неплохим геймплеем и общей красивостью. Качаю 7,62 с Hard Life модом - решил сколотить отряд герильерос с оружием 60-ых и бить Дефенсу, марионетку мирового капитала :116:

Gorm69

222

2

30

239

0

Дата: 06 Январь 2014, 08:28

Моя последняя где и сейчас с удовольствием: Wargame AirLand Battle :006:

Сенатор

3 255

228

927

3 010

13

Дата: 06 Январь 2014, 14:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gorm69

Моя последняя где и сейчас с удовольствием: Wargame AirLand Battle

Делитесь с нами об этой игре в Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь теме.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           19 Окт 2017, 06:43
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики