Сообщество Империал: Общая подраздела ААR RTW( с голосованиями ) - Сообщество Империал

RomanTim

Общая подраздела ААR RTW( с голосованиями )

Обсуждаются организационные и литературные вопросы.
Тема создана: 27 февраля 2012, 23:06 · Автор: RomanTim
Чей ААР по-вашему является лучшим в уходящем 2012 году?
  1. primipilaris | 7 голосов / 50.00%

  2. Флавий Аэций | 3 голосов / 21.43%

  3. revaction88 | 3 голосов / 21.43%

  4. Namestnik | 1 голосов / 7.14%

  5. ричар | 0 голосов / 0.00%

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 27 февраля 2012, 23:06

Вот и в разделе РТВ появился подраздел по ААR !!! Imp
В этой общей теме будем обсуждать все вопросы, касающиеся данного подраздела : как лучше писать, как лучше оформлять, вообщем - делиться опытом в написании ААR )))
Обязательно всем прочесть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Полезная ссылка для новичков - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
AAR (After Action Report) - в переводе, отчёт о проведённых действиях. В действительности, это целое литературное произведение, описывающее в художественной форме действия игрока и его противников во время прохождения игры.



[warning]Голосуем за лучший ААР по РТВ-2012 ![/warning]
     primipilaris
    • Imperial
    Imperial
    Pater legiones

    Дата: 05 марта 2012, 15:27

    Могу поучаствовать токмо ради интереса и не обещаю скорой работы :) За Юлиев на ММ последней версии, например. ;)
    Кстати, разрешено перед началом ААРа поправить карту? Хочу отдать ребельские провы галлам и прочим "дикарям", чтобы хардкорднее проходилось. Люблю, знаете, от нескольких стеков ежеходно отбиваться :001: .
       Флавий Аэций
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 марта 2012, 15:40

      Я тоже хочу поучаствовать.Скорей всего за Империю Константина в ИБФД или там же за Западную Римскую Империю.
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 05 марта 2012, 18:26

        1. Первого апреля ( воскресенье ) - будет сформирован окончательный список участников.2-го апреля - старт. Желающие, по мере их появления пока будут заноситься в шапку этой темы. Пока можете черновики в ворде делать.Imp
        2.Не обязательно описание всей кампании - на это и год может уйти ))))!!! Сгодится и промежуток времени правления одного какого-нибудь правителя, а если и надо - то и его наследника в последующем времени !
        3. Раз уж Питбуль модить будет - исправляйте по-желанию и остальные )))) Только не перемудрите , чтоб потом не пришлось переустанавливать )))
        До этого времени правила можно изменить - по предложениям участников.
           primipilaris
          • Imperial
          Imperial
          Pater legiones

          Дата: 06 марта 2012, 14:43

          Ещё вопрос возник: куда постить будем? Создавать отдельную тему для групп фракций - по римлянам, грекам, восточникам и т.д.? Или для каждого ААРа будет предусмотрена отдельная тема?
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 06 марта 2012, 15:37

            primipilaris--

            Romantim

            2-го апреля - старт. Желающие, по мере их появления пока будут заноситься в шапку этой темы. Пока можете черновики в ворде делать.

            Тема общая будет, чтоб было можно между участниками сравнивать )))
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 марта 2012, 16:22

              У нас вот с Ассом идея совместного ААРа возникла на основе хот-сита. То есть хот-ситом это будет чисто номинально. Цель игры не победить а сыграть максимально интересно/исторично/необычно. Перезагрузки запрещены, любой ход можно играть только один раз даже если гибнет лидер в бою, форты и прочие страдания ерундой в виде орд шпионов по карте запрещены. Та же компания, только разыгранная на двоих. Играть будем в оригинальную ЕВ1.2 (если все получится), фракции пока не знаю, я бы хотел за Карфаген сыграть.
              Если что - вот еще такой ААР может получиться и игра обещает быть интересной.
              Просьба не перемещать это в раздел хот-ситов, это именно что совместное прохождение кампании (только фракции не в союзе).
                 язычник
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 марта 2012, 01:54

                Сюда перенесли темы с общего форума по кампаниям за фракции, при этом темы не соответствуют правилам этого подфорума, надеюсь можно будет при желании их продолжать? А то еще в нарушители запишут...)
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 10 марта 2012, 23:16

                  язычник - кто-то из префектов или консулов не до конца разобрался в ситуации. НЕДОРАЗУМЕНИЕ ИСПРАВЛЕНО.
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  pitbull- ну тогда пишите вдвоем в отдельной теме, хоть по очереди )))
                     primipilaris
                    • Imperial
                    Imperial
                    Pater legiones

                    Дата: 12 марта 2012, 16:36

                    Передумал - буду проходить за Рим в Roma Surrectum 1. Предупреждаю, чтобы потом не наорали, почему другую кампанию решил описать :)
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

                      Дата: 12 марта 2012, 20:29

                      Я вот невзначай сюда заглянул... И вспомнил, что уже начинал описание одной кампании, вернее, описание ходов в своём первом сите. И чего то меня тогда понесло, понесло и занесло далеко...
                      Только вот там одни буковки, картинок нету... :029: Может, если разбавить скринами, то сгодится? Начало, к примеру, здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      П.С. РТВ 1.5, за Юлиев!

                      Да, ещё мы с Питбулем планировали чего-то такое придумать... И описать. Так что меня по-любому добавьте в список участников! :046:
                      П.С. "творить " будем на базе ЕВ 1.2
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление Сегодня, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                        Всё о культовых играх от Blizzard
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War ААR Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 20:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики