Сообщество Империал: Общая подраздела "ААR RTW"( с голосованиями ) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Общая подраздела "ААR RTW"( с голосованиями )
Обсуждаются организационные и литературные вопросы.

Опрос: Лучший ААR Империала по RTW-2012 (с)
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 27 Февраль 2012, 23:06

Вот и в разделе РТВ появился подраздел по ААR !!!
В этой общей теме будем обсуждать все вопросы, касающиеся данного подраздела : как лучше писать, как лучше оформлять, вообщем - делиться опытом в написании ААR )))
Обязательно всем прочесть ПРАВИЛА !
Полезная ссылка для новичков - Вопросы по форуму !
AAR (After Action Report) - в переводе, отчёт о проведённых действиях. В действительности, это целое литературное произведение, описывающее в художественной форме действия игрока и его противников во время прохождения игры.

Голосуем за лучший ААР по РТВ-2012 !

• 10 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Последняя »

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692
    • Статус:Pater legiones

Дата: 05 Март 2012, 15:27

Могу поучаствовать токмо ради интереса и не обещаю скорой работы :) За Юлиев на ММ последней версии, например. ;)
    Кстати, разрешено перед началом ААРа поправить карту? Хочу отдать ребельские провы галлам и прочим "дикарям", чтобы хардкорднее проходилось. Люблю, знаете, от нескольких стеков ежеходно отбиваться :001: .

Флавий Аэций ответил:

775

6

0

113

338
      • Статус:Центурион

Дата: 05 Март 2012, 15:40

Я тоже хочу поучаствовать.Скорей всего за Империю Константина в ИБФД или там же за Западную Римскую Империю.

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178

Дата: 05 Март 2012, 18:26

1. Первого апреля ( воскресенье ) - будет сформирован окончательный список участников.2-го апреля - старт. Желающие, по мере их появления пока будут заноситься в шапку этой темы. Пока можете черновики в ворде делать.
        2.Не обязательно описание всей кампании - на это и год может уйти ))))!!! Сгодится и промежуток времени правления одного какого-нибудь правителя, а если и надо - то и его наследника в последующем времени !
        3. Раз уж Питбуль модить будет - исправляйте по-желанию и остальные )))) Только не перемудрите , чтоб потом не пришлось переустанавливать )))
        До этого времени правила можно изменить - по предложениям участников.

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692

Дата: 06 Март 2012, 14:43

Ещё вопрос возник: куда постить будем? Создавать отдельную тему для групп фракций - по римлянам, грекам, восточникам и т.д.? Или для каждого ААРа будет предусмотрена отдельная тема?

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178

Дата: 06 Март 2012, 15:37

primipilaris--

Romantim

2-го апреля - старт. Желающие, по мере их появления пока будут заноситься в шапку этой темы. Пока можете черновики в ворде делать.

Тема общая будет, чтоб было можно между участниками сравнивать )))

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
              • Статус:Император

Дата: 06 Март 2012, 16:22

У нас вот с Ассом идея совместного ААРа возникла на основе хот-сита. То есть хот-ситом это будет чисто номинально. Цель игры не победить а сыграть максимально интересно/исторично/необычно. Перезагрузки запрещены, любой ход можно играть только один раз даже если гибнет лидер в бою, форты и прочие страдания ерундой в виде орд шпионов по карте запрещены. Та же компания, только разыгранная на двоих. Играть будем в оригинальную ЕВ1.2 (если все получится), фракции пока не знаю, я бы хотел за Карфаген сыграть.
              Если что - вот еще такой ААР может получиться и игра обещает быть интересной.
              Просьба не перемещать это в раздел хот-ситов, это именно что совместное прохождение кампании (только фракции не в союзе).

язычник ответил:

767

3

0

23

77
                • Статус:Центурион

Дата: 10 Март 2012, 01:54

Сюда перенесли темы с общего форума по кампаниям за фракции, при этом темы не соответствуют правилам этого подфорума, надеюсь можно будет при желании их продолжать? А то еще в нарушители запишут...)

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178

Дата: 10 Март 2012, 23:16

язычник - кто-то из префектов или консулов не до конца разобрался в ситуации. НЕДОРАЗУМЕНИЕ ИСПРАВЛЕНО.
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -pitbull- ну тогда пишите вдвоем в отдельной теме, хоть по очереди )))

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692

Дата: 12 Март 2012, 16:36

Передумал - буду проходить за Рим в Roma Surrectum 1. Предупреждаю, чтобы потом не наорали, почему другую кампанию решил описать :)

as1991 ответил:

6 882

42

1

1 330

5 539
                      • Статус:52-й центурион

Дата: 12 Март 2012, 20:29

Я вот невзначай сюда заглянул... И вспомнил, что уже начинал описание одной кампании, вернее, описание ходов в своём первом сите. И чего то меня тогда понесло, понесло и занесло далеко...
                      Только вот там одни буковки, картинок нету... :029: Может, если разбавить скринами, то сгодится? Начало, к примеру, здесь http://imtw.ru/index...38&showentry=52
                      П.С. РТВ 1.5, за Юлиев!

Да, ещё мы с Питбулем планировали чего-то такое придумать... И описать. Так что меня по-любому добавьте в список участников! :046:
                      П.С. "творить " будем на базе ЕВ 1.2
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 10:45
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики