Сообщество Империал: Хамство и как с ним боротся - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Хамство и как с ним боротся
Клин клином вышибают

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Dart Kovu Nazgul

19 943

886

39

2 168

32 499
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 28 Февраль 2012, 23:24

Аспарух

Я в два прыжка его догнал, развернул за плечо и слегка (не сильно, сильно мог бы и покалечить), ударил с левой в челюсть. И сразу ему - слышишь ты чмо, тачку убрал быстро, или сделаю тебя инвалидом. А он сразу в лице изменился, и говорит, хорошо, хорошо, что ж ВЫ сразу не сказали! И быстренько побежал к машине и отогнал её с проезда. Я подумал, да по-хорошему не понимают, а по плохому сразу!

Из грязи в князи, молодца, надо с молодыми кадрами воспитание проводить!

Аспарух

Кум этого бьёт вполсилы в голову, тот падает и отключается, а второго хватает за плечо и сдавливает, на силу своего предплечья, тот падает на колени, начинает плакать и говорит не убивайте меня пожалуйста, я не прав, это всё Лёха (видимо тот который без сознания лежит).

А тут даже маловато. Ибо надо думать и о соседях. Тобишь надо было выкинуть из подъезда.

ПыСы
В меру процессов урбанизации аналогичные ситуации происходят и в Киеве.

Аспарух

4 130

186

0

1 660

4 290
    • Статус:Всадник

Дата: 28 Февраль 2012, 23:35

Domino

Думаю темы можно и объединить. А то я как то и не заметил. Да я много чего сейчас на форуме упускаю, то некогда, а то эти 502-504 из колеи вышибают.

Ну просто написал (создал тему) о наболевшем!

Аспарух

4 130

186

0

1 660

4 290
      • Статус:Всадник

Дата: 01 Март 2012, 22:43

Сегодня снова столкнулся с хамством. Не прямой грубостью конечно, но тоже хамство. Приехали с женой на почту (бывшее госпредприятие, а сейчас частное акционерное - Укрпошта), получить посылку. Зашли с квитанцией, а там две дамочки , и обе разговаривают по телефонам, та что моложе по мобильному с кем-то, та что постарше по местному. Мы к ним, а они ноль, и ещё обе так изменились в лице, скорчили злую гримасу, и обе замахали руками, ну типа подождите не до вас! Мы стоим ждём, 5 минут, 10 минут, 15 минут. Начали снова их дёргать (у нас дома ребёнок с бабушкой остался), а им как говорится по барабану. Решают мировые проблемы. Я им - девушки (одной точно польстил, ей больше пятидесяти, вторая немного моложе), сколько нам ещё ждать? Младшая не отрывая трубки, суёт бланк заполнять. Мы заполнили, и ей суём, а она продолжает на трубе висеть, и минут 5 что-то усиленно ищет под столом. Для старшей похоже вообще нас не существует, и других клиентов тоже, которые вслед за нами зашли. У моей жены нервы не выдержали, она говорит младшей - да возьмите наконец бланк, и долго вообще нам тут ждать, тут проблема двух минут, заполнил, получил и ушёл (посылка оплачена). А та нам с недовольным видом, да забирайте свою посылку (и видимо подумала валите отсюда побыстрее), это не отрывая мобильного от уха. А остальных клиентов смерила недовольным взглядом. Я сначала хотел поскандалить , (хотя с женщинами не люблю это делать, мужику хоть по роже можно съездить, ну а женщину даже матом не пошлёшь) и книгу жалоб потребовать, а потом подумал - зачем, им ихний босс-частник платит копейки, вот у них и отношение соответствующее.
      А нам говорили - вот придёт капитализм, и всё само собой устаканится, и обслуживание везде будет на уровне, и клиент будет всегда прав. Фигушки - барыга-капиталист всегда прав, а все остальные для него насекомые и быдло, хоть его работники, хоть клиенты. Потому я этих дамочек не виню. Выгонят их, примут других, может ещё хуже. Да кроме того ещё от человека многое зависит.

Herr Mannelig

30

1

0

1

9
        • Статус:Ополченец

Дата: 17 Февраль 2013, 19:02

В глаз - и не хамят!
        Шутка, конечно. Тут надо сначала разговорами проблему решать, а если хам переходит границы - можно применить цензурную брань. В крайнем случае - надавать кренделей с послевкусием синяка под глазом.

juliana

98

18

0

5

142
          • Статус:Рекрут

Дата: 03 Декабрь 2014, 18:58

Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло…
            • 5 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                04 Дек 2016, 05:01
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики