Сообщество Империал: SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ - Сообщество Империал

agnez

SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ

Ага, всем срочно покупать iPad
Тема создана: 02 марта 2012, 22:39 · Автор: agnez
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 02 марта 2012, 22:39

Хотите новостей:? Их есть у меня:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ

Непревзойдённая стратегическая серия для РС, Total War, продолжится на мобильных платформах. Новая линейка игр названа Total War Battles (Тотальная Война: Битвы) анонсирована сегодня Sega.

"Это не традиционная серия Total War, которую вы ожидали" - обьясняет ведущий дизайнер, Рено Шарпантье.

"Мы делаем игру с учётом игрового стиля и возможностей управления мобильных платформ. Мы хотим создать игру, учитывая сильные стороны мобильной механики, которая будет идеально работать на различных устройствах"

Специально созданная группа "Total War Digital" работающая в Creative Assembly, будет создавать игры на основе обновлённого движка Unity.


:023:
     Филоктет
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 марта 2012, 19:47

    Я лучше в автобусе почитаю или посплю,польза от того и от другого будет . Просто мне кажется что СА просто деньги сбивает на новый движок,а школота просто прекрасный способ заработка и грех этим не пользоватся :030:Только школота будет выпендриватся играми на телефоне,а лично мне он только для звонков и нужен
       Port
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 марта 2012, 17:37

      :038: На западе (аудитория) несколько всё иначе. На них рынок и сориентирован. Всё таки в первую очередь (как и всегда) игры создаются для получения прибыли. Для получения кайфа от игры создаются моды.
         pitbull
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2012, 19:59

        Port

        игры создаются для получения прибыли. Для получения кайфа от игры создаются моды.

        А откуда возьмется прибыль, если игра не в кайф сама по себе? :041:
           Alex-Piter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 марта 2012, 20:14

          Очень интересно какой сложности должна быть игра, что бы заинтересовать тех кто более менее уважает эту серию, и в то же время я немогу себе представить как можно играть в неё например при поездке в метро, или это будет 3-Д игра наподобии старой ловли яиц , но волк там будет Наполеоном, а игрок Веллингтоном (возможны варианты). Бред собачий конечноже, но я не представляю как можно будет управляться с современной игрой имея в руках планшетник, если даже для Наполеона у меня одновременно работают два 54-дюймовых экрана, которые изображают две разные позиции или картинки.
             Port
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 марта 2012, 20:28

            pitbull

            А откуда возьмется прибыль, если игра не в кайф сама по себе?

            Играют не долго всё таки. Долго - это уже модостроение. По большому счёту.
               500
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2012, 18:47

              Конечно Medieval Total War Mobile далек, но именно по нему я познакомился с оригиналом.
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 марта 2012, 14:57

                Вот новость:
                Hi guys,

                We've announced the name of our new handheld title that's been under top secret development here at CA for the past year or so. Ladies and gentlemen, let me introduce you to Total War Battles: Shogun.

                For those of you wondering, it's not a direct port of Total War to handhelds. We wanted to make a Total War experience that best suited the devices we've aimed for, so have created something new but that still conveys the Total War feel.

                You'll build a base, gather resources and tactically advance on the enemy while trying to defend your own lines. As you go, you'll unlock further maps to play in a ten-hour campaign.

                There's a multiplayer feature too, where two players can go head-to-head locally for supremacy on a top-down map. It's hilariously fun trying to anticipate your opponent's moves, and has resulted in at least one flipped iPad in the office. No names.

                There are a few screenshots on Eurogamer, too, so be sure to check it out. We'd love to hear what you think.

                The Creative Assembly.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Немного скриншотов:
                Imp
                Imp
                Imp
                Imp

                Напоминает героев меча и магии :0182:
                   Wulf_Shadows
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 марта 2012, 15:02

                  Напоминает кодекс оф вар, только без орков и эльфов.
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                  Мне нравится, я бы поиграл на своем смарте...
                     Alexx
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 марта 2012, 15:52

                    Кстати при том железе, что стоит на современных планшетах там вполне может пойти полноценный RomeTW. Мощностей хватит. Другой вопрос как управлять в режиме битвы. Пошагово как в Героях (кстати на планшете 3-и герои пойдут на ура)?
                       Wulf_Shadows
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 марта 2012, 15:55

                      Alexx

                      Я на свой смарт ставил 3 и герои, впринципе играть можно, но слишком мелко... 3", но думаю на 7-10" вполне играбельно...
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор l lexa(64rus)
                        Обновление Сегодня, 07:02
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор A Alexr
                        Обновление Сегодня, 06:16
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 04:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 08:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики