Сообщество Империал: [Мод] Sigerous Mod [ЗП] - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

[Мод] Sigerous Mod [ЗП]

Мод на S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Тема создана: 04 марта 2012, 15:03 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 04 марта 2012, 15:03

Imp




Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.00 или 1.6.01 или 1.6.02 Лучше не играть на патче 1.6.00 т.к. большинство вылетов исправлено в следующих патчах.
Дата релиза мода: 16.01.2012
Версия мода: 2.2




     Laziale
    • Imperial
    Imperial
    H.N.I.C.

    Дата: 27 ноября 2016, 13:32

    Прошел основную сюжетку. В целом понравилось, правда X8 могли и пожестче сделать. Бюреров я там почему-то не встретил и в целом очень легко прошел эту лабу. Но побегал изрядно.
    После отлета вертушек остался в зоне, т.к. в моде еще две неизученных мной локации и 2 лабы. Произошел пси-выброс и появилось задание зачистить зону от зомбированных, в количестве 400 штук :017: И с этим точно проблем не будет, т.к. Зона теперь ими кишит. Появился какой-то новый контролер. Жесткий шо песец. Я вроде такого же в Рыжем лесу по квесту ученого убил. Только у того атака несколько другая была. В Рыжем лесу он просто мощно атаковал пси-воздействием и даж после его смерти вокруг него было пси-поле. А у этих новых еще мощнее пси бьет. Есть лишь несколько секунд чтобы его завалить, иначе нельзя будет взять даже нож. Либо беги, либо смерть.
    Забавный квест у Гарика на поиск его товарища в путепроводе. Мельник в плену у окола 20 спецназовцев. Ох как там весело было))

    Ачивку хранитель тайн не получил... Я три записки группы Стрелка нашел, но одну, видимо на раннем этапе игры, Сычу загнал.
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2016, 14:20

      Цитата

      Прошел основную сюжетку. В целом понравилось, правда X8 могли и пожестче сделать. Бюреров я там почему-то не встретил и в целом очень легко прошел эту лабу. Но побегал изрядно.

      В оригинале был 1 в основном массиве и кучка в отдельном помещении. Там ведь 2 шахты лифта и во вторую просто так не попасть. Вход вроде внизу. Надо залезть по шахте наверх и вуаля-герой попадает в закрытое ранее помещение с документами и контролёрами.
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 27 ноября 2016, 14:25

        Я все 6 документов нашел. Лазил по двум шахтам.
        Поправочка - хрень с оружием не только контролеры делают. Ща с песдогигантом встретился. Он меня завалил :028:
           Laziale
          • Imperial
          Imperial
          H.N.I.C.

          Дата: 05 декабря 2016, 21:55

          Пока до X18 добрался помер раз 100. Устроили захват базы ренегатов 1 против взвода. Рэмбо блин.
          Тут еще оказывается можно мутантов приручать. Купил аппарат у ученых, приручил снорка, но побегал я с ним недолго. Завалили в этой жесткой перестрелке с пулемета моего домашнего питомца...
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 06 декабря 2016, 21:21

            Прошел X18. Это было реально страшно. Прямо как в первый раз. В лабе не было аномалий, зато была куча мутантов. Прямоходящие снорки с автоматами и чуваки в костюмах бандитов с рожами кровососов :0162: И их была куча! Хорошо что я пулемет с собой захватил!
            Когда нашел доки появились два излома. Но тоже необычных. Лицо у меня в этот момент было примерно таким
            Imp
            Imp

            Эта тварь была настолько толстой и сильной что я подумывал убежать. Но она меня доставала и валила со второго удара. Подствол особо не помогал. Я пожалел что не взял РПГ-7. Он бы пригодился)) Одного излома случайно удалось вальнуть со второго выстрела с подствола. Второго убил с трех. В этой битве пришлось проявлять чудеса акробатики. На бюрера (вроде даже пси) после такого испытания было уже плевать.
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 12 декабря 2016, 14:55

              Laziale, это что за мод такой???
              в сгм 2.2 такого не было, эти каракатицы были только в солянке и тайных тропах и то на "тени ченобыля"!!!
                 Laziale
                • Imperial
                Imperial
                H.N.I.C.

                Дата: 12 декабря 2016, 15:04

                RomanTim, а вы до конца мод проходили? Изломы появляются после того, как найдешь все документы в Х18 в Темной долине.
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 13 декабря 2016, 08:39

                  Естественно)) с 2.0 в сгм играл и там все локи только из ЗП,а последняя - темная долина в версии 2.2 недоделана
                  Скорее всего это что то типа солянки, бо на сгм и худ другой и лок меньше
                  Ну какая Х-18 в ЗП?!))
                  Либо СГМ на тч..........
                     Laziale
                    • Imperial
                    Imperial
                    H.N.I.C.

                    Дата: 13 декабря 2016, 10:19

                    RomanTim, видимо у вас старая версия. В СГМ 2.2 добавили Кордон, Болота, Агропром, Темную долину, Армейские склады и две лабы X18 и подземелья Агропрома. Домой приду, я вам прохождение скину этой лабы в чистом СГМ.
                    Худ другой, потому что у меня оружейная сборка Albor'а, которая кроме оружия, переработки баланса брони и повреждений и худа ничего не вносит.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 13 декабря 2016, 18:23

                      В описании к видео гиперссылки есть. Изломы где-то минуте на 20 спаунятся. Только в сбоке что я играл патрон дум-дум заменен и мочил я их очень туго)
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир STALKER Моды STALKER Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики