Сообщество Империал: [MOD] MEIOU [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] MEIOU [RUS]
Глобальный иностранный мод на Europa Universalis III

Namestnik ответил:

434

29

0

95

67
  • Статус:Опцион

Дата: 05 Март 2012, 14:46

Глобальный мод для Европы 3. Создана масса новых провинций, решений, событий. Переработан баланс, колонизация и многое другое. Дата начала сдвинута на 1356 год. Под неё создано несколько сценариев.

Установка мода:
1. Нужна чистая Европа с патчем 5.1 от 22 июля
2. Проводим вот эту операцию. там все в картинках расписано, думаю объяснять не придется(лично я не делал, и всё шло нормально).
3. Скачиваем свежайшую версию.
4. В случае наличия старой версии, удаляем её
5. Распаковываем архив с модом в корневую директорию игры
-- Удостоверьтесь, что у вас имеется лаунчер MEIOU в корневой директории игры
-- Удостоверьтесь, что у вас имеется папка MEIOU и файл MEIOU.mod в папке mod
6. В лаунчере MEIOU нажмите "Initialise Map", даже если и делали это для прошлой версии
7. Тоже самое и с "Initialise Graphics"
8. Выберите шрифт для карты.
9. Если будете ощущать недостаток оперативки, можно отключить функцию SRI AI в лаунчере
10. Запускаем игру.

Установка хотфиксов:
Включает в себя:
1) Global Stability Cost Hotfix (файл event_modifiers.txt) - забрасывать в папку common.
2) Hotfix for the Austrian mission file (файл M - austrian_missions.txt) - забрасывать в папку missions.
3) Hotfix for the Diplomatic Mission file (файл M-diplomatic.txt) - забрасывать в папку missions.
4) D - ItalianNation.txt(файл называется также как и хотфикс) - забрасывать в папку decisions.
5) French alliance history file (файл french_alliances.txt) - забрасывать в папку diplomacy в папке history.
6) Triggered_modifiers hotfix (файл triggered_modifiers.txt) - забрасывать в папку common.

Все хотфиксы забрасывать в папки, находящиеся в директории мода, т.е. НЕ В ОСНОВНОЙ ДИРЕКТОРИИ БВ, а в mod/mieou.

Ссылки:
Модификация версии 5.2
Все хотфиксы
Русификатор от Мефодия
Сборка игры с модом(игра+мод версии 5.2+русификатор)

Duka ответил:

520

47

1

67

245
    • Статус:Опцион

Дата: 13 Март 2012, 13:17

Namestnik
    Коллега, а ссылку на ресурс не дадите? можно в личку.
    И да, об этом моде я наслышен. Наслышен также о его косом балансу и достаточно хардкорном геймплее. По отзывам на большинстве парадоксовских ресурсах, один из лучших модов на Европу.

Jabberwocky ответил:

1 594

35

0

180

311
      • Статус:Примипил

Дата: 13 Март 2012, 13:23

Поиграл я в него, мод интересен - хардкорен, но к сожалению в нем такой объем письменной информации на английском, что даже при моем неплохом знании голова пухнет, а руссификатор нормально не встал и вообще только Магна Мунди - только победа!

Arne ответил:

204

11

0

1

30
        • Статус:Легионер

Дата: 29 Апрель 2012, 19:08

а меня вот этот мод больше привлек, чем магна - красивая картинка, новая карта, измененный в лучшую сторону геймплей - что еще нужно от мода?
        я не антисеммит, но как-то тема еврейского влияния на историю для меня....бррр...не сторонник,в общем...это я о магне :0162:
            Интересные Темы
          НазваниеФорум
          MEIOU and TaxesМоды Europa Universalis IV (Европа IV)
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              11 Дек 2016, 09:07
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики