Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

LoRdNazguL

The Elder Scrolls: Total War

Модификация по мотивам великой фентези-вселенной
Тема создана: 10 марта 2012, 16:28 · Автор: LoRdNazguL
 LoRdNazguL
  • Imperial
Imperial
Черный Всадник

Дата: 10 марта 2012, 16:28


Дата выхода: 1 Марта 2015 года


Наш мод, возможно, будет публиковаться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, КОТОРОЕ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ!

Imp

The Elder Scrolls Total War - это попытка воссоздать мир Древних Свитков в тотальной войне. Я думаю, среди фанатов Древних Свитков найдутся те, кто захотят поруководить Легионом Империи, или же встать во главе великого дома и объединить Морровинд. А не желаете ли уничтожить весь мир армиями дэйдра или ордами тварей из Пепельных Земель? Все это станет возможно в The Elder Scrolls Total War.



Разработчики:
LoRdNazguL - 2D, скрипты, модели и текстуры, текстовики, звук, страт-часть
DaedraWarrior - модели и текстуры, звук

Единственная помощь, которая в данный момент требуется моду - помощь профессионалов по работе с тактической архитектурой.
Карта мода

Imp


Временные рамки мода

Начальная Дата:
3Э 427 год - в этом году Дом Дагот организует серию убийств знатных граждан Империи и членов Дома Хлаалу, сотрудничающих с властями Империи. Увеличивается число "спящих". Так же, сбывается пророчество о Нереварине.

Конечная Дата:
4Э 45 год - В этом году в Тамриэль вторгается "Адский Город", Умбриэль, он уничтожает город Лилмот и начинает свое продвижение на север.

Продолжительность кампании - 624 хода, 12 ходов за год.

Играбельные Фракции:
Империя Тамриэль
Королевство Скайрим
Королевство Даггерфолл
Королевство Вэйрест
Клан Венценосцев (Это клан редгардов, а не вампиров)
Клан Старейшин
Королевство Орсиниум
Храм Трибунала
Великий Дом Хлаалу
Великий Дом Телвани
Великий Дом Редоран
Великий Дом Дагот
Великий Дом Дрес
Королевство Анеквина
Королевство Пеллетайн
Альдмерский Доминион
Кланы Чернотопья


Неиграбельные фракции (в кампании):

Орды Обливиона
Королевство Морровинд
Орды Нежити


Неиграбельные фракции:

Повстанцы


Символы фракций:
Спойлер (раскрыть)


Религии:
Культ Девяти
Храм Трибунала
Культ Дэйдра
Культ Йа-ха’джай
Культ Дагот Ура
Культ Хист
Культ Малаката
Культ Ауриэля


Скриншоты: (Раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


ВНИМАНИЕ ЗАДАЮЩИМ ВОПРОСЫ: Мы не гарантируем вам ответ на вопрос, который начинается со слов (или содержит их) "Насколько готов(о\а\ы)", "Готов(о\а\ы) ли", и им подобных конструкций. МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОЦЕНТЕ\КОЭФФИЦИЕНТЕ ГОТОВНОСТИ МОДА ИЛИ ЕГО ОТДЕЛЬНЫХ СУБЪЕКТОВ, мы лишь публикуем некоторую информацию. И она в официальном виде будет опубликована лишь в том случае, если мы наметили эту публикацию, а не потому, что вы попросите. Если мы вам дали какой-либо ответ на подобный вопрос (см. выше), это не обязывает нас непременно реализовать то, что мы вам в этом ответе обещали. Процент возможности реализации той или иной обещанной неофициально "вещи" зависит от следующих факторов: логика, логика Medieval 2, логика моддинга Medieval 2, и логика TES. И мы не обязаны эту логику вам подробно объяснять, если вы уверенны в своих силах, вы можете сами найти ответы на вопросы по поводу этих четырех логик.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ
Отныне мы публикуемся и на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Кроме того, мы объединяем усилия с командой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в целях обеспечения прогрессивного будущего нашим модам, и создаем общую команду, под названием Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 20 января 2015, 20:17

    Мы теперь рекламируемся и на популярном сайте по TES V Skyrim - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 28 июля 2014, 19:24

      aleksksm

      Мне вот что непонятно как вы позиционируете свой проект, если это не гибрид с medieval 2 total wat и как вы выражаетесь, это такое выражение фэнтези вселенной через движок medieval 2, то почему бы вам не убрать total war и не заменить его на universe (вселенная по англ.) и вообще создать свою игру? (со своим движком и тд и тп) Причём не The Elder Scrols, не РПГ, а что-нибудь этакое (как вы хотите стратегию). Называть мод под слоганом total war отрицая сам тотал вар его дух, погружённость в средневековые распри между монархами и геймплей, недопустимо (я так думаю, мне всё равно на чужое мнение, хотя мне кажется многие думают также)

      У вас к Call of Warhammer и Third Age TOTAL WAR те же претензии? Наш проект настолько же Total war, насколько эти два мода, и наш проект настолько же TES, насколько Third Age - Средиземье, и насколько COW - Вархаммер. И не вам об этом судить.
      И я вам на все это отвечу только двумя фактами: мод делаете не вы, и вы не делаете мод. Понимайте это выражение, как хотите. Я вам одно скажу: вам не понять, что это такое, пока вы сами не попробуете.
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 28 июля 2014, 19:27

        aleksksm

        Мне вот что непонятно как вы позиционируете свой проект, если это не гибрид с medieval 2 total wat и как вы выражаетесь, это такое выражение фэнтези вселенной через движок medieval 2, то почему бы вам не убрать total war и не заменить его на universe (вселенная по англ.) и вообще создать свою игру? (со своим движком и тд и тп) Причём не The Elder Scrols, не РПГ, а что-нибудь этакое (как вы хотите стратегию). Называть мод под слоганом total war отрицая сам тотал вар его дух, погружённость в средневековые распри между монархами и геймплей, недопустимо

        LoRdNazguL, DaedraWarrior,
        Оффтоп (контент вне темы)
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 28 июля 2014, 19:32

          Чеширский кот, чем "упарывается"? Могу предположить такие препараты, как завистин и ненавистин.
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 28 июля 2014, 21:06

            Итак, на повестке дня у нас...
            Цаэски? Орки? Каджиты? Тактическая архитектура? Нет, на повестке дня куда более важная новость, ибо в нашем моде появился...
            Очень важный спойлер! Слабонервным просьба не открывать! (Reveal)
               aleksksm
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 июля 2014, 10:08

              LoRdNazguL (28 июля 2014, 19:24):

              aleksksm

              Мне вот что непонятно как вы позиционируете свой проект, если это не гибрид с medieval 2 total wat и как вы выражаетесь, это такое выражение фэнтези вселенной через движок medieval 2, то почему бы вам не убрать total war и не заменить его на universe (вселенная по англ.) и вообще создать свою игру? (со своим движком и тд и тп) Причём не The Elder Scrols, не РПГ, а что-нибудь этакое (как вы хотите стратегию). Называть мод под слоганом total war отрицая сам тотал вар его дух, погружённость в средневековые распри между монархами и геймплей, недопустимо (я так думаю, мне всё равно на чужое мнение, хотя мне кажется многие думают также)

              У вас к Call of Warhammer и Third Age TOTAL WAR те же претензии? Наш проект настолько же Total war, насколько эти два мода, и наш проект настолько же TES, насколько Third Age - Средиземье, и насколько COW - Вархаммер. И не вам об этом судить.
              И я вам на все это отвечу только двумя фактами: мод делаете не вы, и вы не делаете мод. Понимайте это выражение, как хотите. Я вам одно скажу: вам не понять, что это такое, пока вы сами не попробуете.


              Хех, джигит я уже делал моды (причём довоооольно масштабные, но фейспалм на Rome Total War, а точнее на его дополнение barbarian invasion). Если охота посмотреть дорога вам на PlayGround.ru (это мой любимый игровой форум).
              P.S. упорот тот кто называет другого упоротым:)
              P.P.S. всем большим проектам нужны заправские критики и надоедливые комментаторы иначе они заплывают жиром и скатываются в УГ (как это случилось с Third Age и Westeros TW).

              LoRdNazguL (28 июля 2014, 21:06):

              Итак, на повестке дня у нас...
              Цаэски? Орки? Каджиты? Тактическая архитектура? Нет, на повестке дня куда более важная новость, ибо в нашем моде появился...
              Очень важный спойлер! Слабонервным просьба не открывать! (Reveal)



              Хорошая моделька у перса и по статам хороший получается. Кстати какого фига Талос? Он же мёрт должен уже быть!(причём очень давно)
                 LoRdNazguL
                • Imperial
                Imperial
                Черный Всадник

                Дата: 29 июля 2014, 10:43

                aleksksm

                Хех, джигит я уже делал моды (причём довоооольно масштабные, но фейспалм на Rome Total War, а точнее на его дополнение barbarian invasion). Если охота посмотреть дорога вам на PlayGround.ru (это мой любимый игровой форум).

                Странно, что я их не видел #* . И какие же это моды? Europa Barbarorrum? Roma Surrectum? LOTR Total War? А то на PlayGround, знаете ли, тяжело что-то конкретное найти, вы уж подскажите.

                aleksksm

                Кстати какого фига Талос? Он же мёрт должен уже быть!(причём очень давно)

                Ответ один: исторические битвы.

                aleksksm

                P.P.S. всем большим проектам нужны заправские критики и надоедливые комментаторы иначе они заплывают жиром и скатываются в УГ (как это случилось с Third Age и Westeros TW).

                Это надоедливые комментаторы и заправские критики думают, что они им нужны. Поверьте, нашему коллеге ни те, ни другие еще не помогли. А нужны моду конструктивные критики и нормальные комментаторы, которым реально есть что сказать (это помимо основной аудитории), а также (я бы сказал - в первую очередь), люди, которые умеют больше, чем надоедливо комментировать и заправски критиковать.
                Вот, чем нам помогло ваше, скажем, хейтерство по поводу баннеров? Ничем, ровным счетом. Только посты в теме накручивает, разве что, но это... кхем... "помощь" теме мода, а не самому проекту.
                Так что, не оправдывайте свое хейтерство, пожалуйста. Оно мине ни нада.
                   DaedraWarrior
                  • Imperial
                  Imperial
                  Маркиназ

                  Дата: 29 июля 2014, 11:01

                  aleksksm

                  Если охота посмотреть дорога вам на PlayGround.ru (это мой любимый игровой форум).

                  Да мы заметили, что это ваш любимый игровой форум. #* Ваш такт в умение обращаться с другими интересующимися нашим модом, говорит именно о таком "благородном" происхождении.
                     aleksksm
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июля 2014, 11:34

                    LoRdNazguL (29 июля 2014, 10:43):

                    aleksksm

                    Хех, джигит я уже делал моды (причём довоооольно масштабные, но фейспалм на Rome Total War, а точнее на его дополнение barbarian invasion). Если охота посмотреть дорога вам на PlayGround.ru (это мой любимый игровой форум).

                    Странно, что я их не видел #* . И какие же это моды? Europa Barbarorrum? Roma Surrectum? LOTR Total War? А то на PlayGround, знаете ли, тяжело что-то конкретное найти, вы уж подскажите.

                    aleksksm

                    Кстати какого фига Талос? Он же мёрт должен уже быть!(причём очень давно)

                    Ответ один: исторические битвы.

                    aleksksm

                    P.P.S. всем большим проектам нужны заправские критики и надоедливые комментаторы иначе они заплывают жиром и скатываются в УГ (как это случилось с Third Age и Westeros TW).

                    Это надоедливые комментаторы и заправские критики думают, что они им нужны. Поверьте, нашему коллеге ни те, ни другие еще не помогли. А нужны моду конструктивные критики и нормальные комментаторы, которым реально есть что сказать (это помимо основной аудитории), а также (я бы сказал - в первую очередь), люди, которые умеют больше, чем надоедливо комментировать и заправски критиковать.
                    Вот, чем нам помогло ваше, скажем, хейтерство по поводу баннеров? Ничем, ровным счетом. Только посты в теме накручивает, разве что, но это... кхем... "помощь" теме мода, а не самому проекту.
                    Так что, не оправдывайте свое хейтерство, пожалуйста. Оно мине ни нада.


                    Я так сказать совершенствую оригинал добавляю описания к недоступным фракциям (предварительно их отредактировав и разблокировав) регулирую отношения фракций (они там слишком уж тухлые и не историчные, хах одного только стоит что мятежники не враги появившимся фракциям) в общем и целом широко (но переносить игровые и книжные вселенные в тотал вар это для меня слишком, один точно не управлюсь а если и управлюсь то года 2-3 точно буду только модельки делать, а уж страт часть...)

                    Кстати ещё аргумент получается разбойники и повстанцы это тоже независимые люди? (как я понял независимые земли это такое переиначивание мятежных) Нус если они у вас не вместо мятежников то снимаю шляпу. А если уж нет то название независимые слишком ''мягкое'' для мародёров, разбойников и прочей шушеры.
                    P.S. а тема это что, флюродрос разработчикам и всяческое вылизывание их идей? Человек имеет своё мнение и высказывать свои предложения это не преступление.
                       Харачу
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июля 2014, 16:19

                      А вы можете,пожалуйста,показать модельки цаэски?(Жалко,конечно,что они будут на двух ногах.Да и бог с ним)
                         DaedraWarrior
                        • Imperial
                        Imperial
                        Маркиназ

                        Дата: 29 июля 2014, 17:58

                        , завтра покажем.
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор F F@rSeeR
                          Обновление Сегодня, 01:51
                          BBarbarian Invasion Total War
                          Информация об аддоне Barbarian Invasion
                          Автор т товарищ
                          Обновление Вчера, 23:46
                          MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                          Вопросы и ответы
                          Автор t t1aro
                          Обновление Вчера, 23:16
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики