Сообщество Империал: [MOD] Absolute Corruption mod 2.4 {Legends} - Сообщество Империал

Karb

[MOD] Absolute Corruption mod 2.4 {Legends}

Мод на SWFOC
Тема создана: 16 марта 2012, 03:26 · Автор: Karb
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Karb
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 марта 2012, 03:26

Абсолютная Коррупция


Imperial

Самый известный проект на Empire at War в русскоязычном комюнити. Фанаты зовут его "Абсолютной Коррупцией".

Мод не изменяет принципов оригинальной игры. Зато здесь полно новой техники и кораблей (с новым 3д-контентом). В прямом смысле!
Фракции всё так же три - Синдикат, Империя и Повстанцы (из миноров - Хаттская Империя и Пираты). Только все эти фракции пополнились знатным количеством всего нового. В боях спецэффекты теперь куда более зрелищные, чем в оригинале. Плюс, каждый корабль несёт в себе не менее 5 эскадронов бомберов или истребителей. Битвы из-за этого становятся почти, как в SW Battlefront. На огромных картах Завоевания в 69 планет сходятся меж собой огромные армии.
Если вы хотите масштаба? Этот мод для вас! А вот в плане канонов и историчности - всё не так просто. Авторы почему-то решили дать всем фракциям флотилии из разных периодов вселенной, включая знаменитые "Пеллеоны" из Войны Дарта Крейта. Так что сумбур гарантирован...

Спойлер (раскрыть)


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)




     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 13 апреля 2012, 21:26

    Новы скрины с Космоса:

    Спойлер (раскрыть)

    Потом сделаю тактику.
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 17 апреля 2012, 22:42

      Тактика, качество не очень т.к. снижал в настройках но местами можно заметить новые юниты.

      Спойлер (раскрыть)
         barbar1
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 мая 2012, 17:36

        Неужели переводы к модам никто не делает?Ведь есть же текстовый редактор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,можно перевести.Мне очень не хотелось видеть в игре [MISSING],начал для себя переводить названия кораблей,вернее вставлять в русский текст FoC новые названия из мода.
           Морандир
          • Imperial
          Imperial
          IL Mentore

          Дата: 05 мая 2012, 17:52

          barbar1

          Неужели переводы к модам никто не делает?Ведь есть же текстовый редактор DATa editor,можно перевести.Мне очень не хотелось видеть в игре [MISSING],начал для себя переводить названия кораблей,вернее вставлять в русский текст FoC новые названия из мода.

          Чтобы обойтись без перевода, можно сделать так:
          В папке мода файлы MasterTextFile_ENGLISH.DAT, CreditsText_ENGLISH.DAT переименовать в MasterTextFile_RUSSIAN.DAT и CreditsText_RUSSIAN.DAT. Тогда мод будет по английски. Играть это не мешает.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 05 мая 2012, 17:58

            barbar1

            Ведь есть же текстовый редактор DATa editor,можно перевести.

            А этот Эдитор открывает доступ именно к файлам с текстом.
            Они же там не в формате *.txt, а в своём бинарном формате.

            Морандир

            Чтобы обойтись без перевода, можно сделать так:

            Это же переведёт только стандартные пункты меню и т.п. Новинки же останутся без перевода.
               barbar1
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 мая 2012, 18:21

              Морандир (05 мая 2012, 17:52):

              Чтобы обойтись без перевода, можно сделать так:
              В папке мода файлы MasterTextFile_ENGLISH.DAT, CreditsText_ENGLISH.DAT переименовать в MasterTextFile_RUSSIAN.DAT и CreditsText_RUSSIAN.DAT. Тогда мод будет по английски. Играть это не мешает.

              Вы меня не поняли,про смену ENGLISH на RUSSIAN я знаю.Просто я хочу добавить названия,которые в моде добавляются.Это просто:берем MasterTextFile_RUSSIAN.DAT из аддона,копируем в мод,открываем эдитором,MasterTextFile_ENGLISH.DAT тоже открываем,теперь смотрим новые названия,например новых юнитов(они в конце списка),добавляем в русский текст и пишем свое название,сохраняемся.Также можно поменять старые названия,например я Миротворца поменял на Аккламатор.
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 05 мая 2012, 18:29

                Dart Kovu Nazgul

                Это же переведёт только стандартные пункты меню и т.п. Новинки же останутся без перевода.

                Если так сделать, то весь мод будет на английском.

                barbar1

                Вы меня не поняли,про смену ENGLISH на RUSSIAN я знаю.Просто я хочу добавить названия,которые в моде добавляются.Это просто:берем MasterTextFile_RUSSIAN.DAT из аддона,копируем в мод,открываем эдитором,MasterTextFile_ENGLISH.DAT тоже открываем,теперь смотрим новые названия,например новых юнитов(они в конце списка),добавляем в русский текст и пишем свое название,сохраняемся.Также можно поменять старые названия,например я Миротворца поменял на Аккламатор.

                Скачал прогу, попробую переделать русик ванилы.
                А если изменить файл, в сейве изменения будут?
                   ilenzaicev
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 июня 2012, 09:19

                  Ребят,Ю в этот модик кто-нибудь ещё играет? У меня вопросы собрались. Ну вот есть ли на этот мод русификатор? Просто очень хочется с такими корабликами в косической битве поучавствовать #)
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 29 июня 2012, 09:36

                    ilenzaicev

                    Ребят,Ю в этот модик кто-нибудь ещё играет? У меня вопросы собрались. Ну вот есть ли на этот мод русификатор? Просто очень хочется с такими корабликами в косической битве поучавствовать

                    Я этот мод, да и саму ЕаВ забросил в последнее время. Русика нет, но можешь сам сделать :) В этой теме давали ссыль на прогу, которая текстовики открывает.
                       ilenzaicev
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 июня 2012, 09:40

                      Морандир спасибо. Но не подскажешь как устанавливать, а не то просто я никогда не сталкивался с модами на эту игру.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МDreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms
                        DreamWorks Dragons Legends of The Nine Realms – увлекательное приключение от третьего лица
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 04 марта 2024, 10:54
                        СRise of Nations: Rise of Legends
                        Наследник игры Rise of Nations, действие происходит в мире фэнтези
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 22 ноября 2023, 01:27
                        К[Mod] Absolute Corruption 2.4
                        [Mod] Absolute Corruption 2.4
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 22 марта 2023, 17:32
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики