Сообщество Империал: Патч 2.5 open beta - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 2.5 open beta
Патч 2.5 open beta

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
  • Статус:Император

Дата: 18 Март 2012, 05:24

Выпущен патч 2.5 (open beta).

Ссылка на закачку
Геймфронт

Изменения:
Новый лаунчер
Новые кампании за Вифинию, Сиракузы,
Боспорское царство, Капую, Галатов, Массилию
Новая система трейтсов и анчей
Новая карьерная система и наместники у разных наций
Новая архитектура для разных наций на тактической карте
Новые варварские крепости на холмах с несколькими рядами стен
Новые иконки-превьюшки
Улучшенный Аи (тактика и стратегия), новые боевые формации
исправленные баги с "трусом", бесконечной Гражданской войной и т.д. и на карте
И так далее.

Установка:
кликнуть на установщик и следовать инструкциям.
Патч несовместим со старыми сейвами!

Пособия:
Тема превью 2.5 на ТВЦ
Здесь собраны превью и инструкции по разным аспектам патча на ВЦ от разрабов - в частности отличные картинки иллюстрирующие новую систему лидерства у римлян и другин народов и прочее. Советую смотреть даже тем кто не знает английского

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
    • Статус:Всадник

Дата: 17 Апрель 2012, 15:52

toxin 711 (17 Апрель 2012, 15:40):

Сколько играю (за Рим) не разу не приходилось захватывать варварское поселение с несколькими рядами стен. Или такие поселения возможны только если играешь за варваров?

Варварские поселения выглядят так, если они не выше 1 и 2 уровня, потом поселения растут и превращаются в знакомые всем нам варварские города 3-5 уровней. Чтобы увидеть несколько ряд стен, надо захватывать маленькие поселения или на раннем этапе, пока те не выросли. А у римлян на начальном этапе своих проблем хватает, а когда доберутся до варваров, к тому времени их поселения уже вырастут :D

Я тоже не видел поселении с несколькими рядами стен в моей римской кампании, но видел их, когда тестировал перевод и загружал разные варварские фракции - в режиме мирного просмотра городов или в маленьких стычках при первых ходах.

Rostik

51

0

0

9

23
      • Статус:Рекрут

Дата: 17 Апрель 2012, 17:16

Gelerion

У меня тоже при ходе у Квирмов вылетает. Начал далёкий сейв, но результата нет. После определённого времени игры снова тот же постоянный вылет. Если память не изменяет? то даже дата осталась прежней 562 AUC. Обидно.

В компании за кимвров может быть и другая причина вылетов - где то уважаемый L.VII.C выкладывал файл исправленный export_descr_buildings - там где то пробел был лишний сделан

Chernish

есть. И в ЕВ - есть. Провинции без города не бывает. Просто там они лучше спрятаны и добраться труднее.

Точно есть (извините недосмотрел) - регион Yuezhe (сев восток карты),регион Neurai (сев запад),регион Аравия , регион Ливия
      Но там сделано по другому - в регионе Ливия - самый уголок карты (юго-запад)- для всех этих 4 провинций выделено по кусочку земли с городами...

Rusik Leopard

12

0

0

0

1
        • Статус:Ополченец

Дата: 17 Апрель 2012, 17:23

у меня вопрос такой, может его уже задавали. В начале кампании где-то через пару ходов появляется сообщение о восстании в Италии, а само восстание не происходит. Скрипт включен. Прошлые разы как начинал играть, как по часам восстания были, а сейчас что-то побоялись выходить из нор. Армии ребелов обязательно должны были появится или не факт что они появятся вообще?

Helgi10

24

0

0

2

9

Дата: 17 Апрель 2012, 17:45

Rusik Leopard (17 Апрель 2012, 17:23):

у меня вопрос такой, может его уже задавали. В начале кампании где-то через пару ходов появляется сообщение о восстании в Италии, а само восстание не происходит. Скрипт включен. Прошлые разы как начинал играть, как по часам восстания были, а сейчас что-то побоялись выходить из нор. Армии ребелов обязательно должны были появится или не факт что они появятся вообще?

Если ты убил Ганнибала до этого, то только высветится надпись про восстание, которое якобы поднимает Ганнибал, но на деле его не будет. Ганнибал ведь мертв.

Rusik Leopard

12

0

0

0

1

Дата: 17 Апрель 2012, 17:51

Helgi10 (17 Апрель 2012, 17:45):

Rusik Leopard (17 Апрель 2012, 17:23):

Если ты убил Ганнибала до этого, то только высветится надпись про восстание, которое якобы поднимает Ганнибал, но на деле его не будет. Ганнибал ведь мертв.

Спасибо)))а-то я уже думал,что перемудрил с настройками)

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
              • Статус:Император

Дата: 17 Апрель 2012, 19:45

L.VII.C

Я тоже не видел поселении с несколькими рядами стен в моей римской кампании,

Сагунт. А равно у самих римлян - Эмпорий. Пока не сменит правительственное здание

Antyhlam

82

0

0

1

11
                • Статус:Рекрут

Дата: 17 Апрель 2012, 21:05

Играл за Сиракузы, так после 681 года игра безбожно вылетает, причем в тот момент, когда свой ход делают кимвры. Пробовал полную переустановку, без русификатора, здания не сносил, никак вылеты не провоцировал, ничего не помогает, что не делай, не помогает, а жаль!

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 18 Апрель 2012, 00:25

Chernish (17 Апрель 2012, 19:45):

L.VII.C

Я тоже не видел поселении с несколькими рядами стен в моей римской кампании,

Сагунт. А равно у самих римлян - Эмпорий. Пока не сменит правительственное здание

Сагунт принадлежит испанцам, а Эмпорий, странное дело, но был наиболее тихим местом в этой кампании :D, никто на него не нападал пока, так что не было случая видеть его во время битвы, а в мирном режиме не просматривал, а теперь уже поздно - город вырос до 3 уровня.

Dezperado

3 201

17

0

547

5 731
                    • Трибун:Историки

Дата: 18 Апрель 2012, 14:10

L.VII.C
                    Конечно, портрет Антиоха III не стандартный, я сделал собственный минимод портретов для Македонии, скоро выложу, а так это вообще был Антигон Гонат ;) Но именно что был.
                    Теперь он выглядит вот так:

Пока механически его поставил, сегодня пропишу. А портрета Антиоха IV случайно не завалялось? Кстати, не подумайте, что это моя армия. Это еврейская пехота и каратафракты из гарнизона Таиса вылазку делают, ловят кельтов Птолемеев.

toxin 711

382

0

0

6

46
                      • Статус:Опцион

Дата: 18 Апрель 2012, 15:35

А вот мой Понтий Пилат))), кстати тоже прокуратор. Только не иудеи))).
                      Не могу вставить картинку((((
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 03:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики