Сообщество Империал: Патч 2.5 open beta - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 2.5 open beta
Патч 2.5 open beta

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
  • Статус:Император

Дата: 18 Март 2012, 05:24

Выпущен патч 2.5 (open beta).

Ссылка на закачку
Геймфронт

Изменения:
Новый лаунчер
Новые кампании за Вифинию, Сиракузы,
Боспорское царство, Капую, Галатов, Массилию
Новая система трейтсов и анчей
Новая карьерная система и наместники у разных наций
Новая архитектура для разных наций на тактической карте
Новые варварские крепости на холмах с несколькими рядами стен
Новые иконки-превьюшки
Улучшенный Аи (тактика и стратегия), новые боевые формации
исправленные баги с "трусом", бесконечной Гражданской войной и т.д. и на карте
И так далее.

Установка:
кликнуть на установщик и следовать инструкциям.
Патч несовместим со старыми сейвами!

Пособия:
Тема превью 2.5 на ТВЦ
Здесь собраны превью и инструкции по разным аспектам патча на ВЦ от разрабов - в частности отличные картинки иллюстрирующие новую систему лидерства у римлян и другин народов и прочее. Советую смотреть даже тем кто не знает английского

Dezperado ответил:

3 208

17

0

548

5 748
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Историки

Дата: 02 Октябрь 2012, 14:27

Genastrat (01 Октябрь 2012, 21:27):

Mr.Armik

В открытых сражениях в полях такого не видел,
    То есть в кампаниях они строятся в черепаху только при осадах? В польз сражениях на поле ни разу не видел.

Кстати говоря, еще и махайрофоры-эпилекты строятся в черепаху. Я использовал их против сарматской и парфянской кавы, но остался ужасно недоволен результатом -- кочевники разваливают черепаху мощным ударом.

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15
      • Статус:Легионер

Дата: 07 Октябрь 2012, 22:48

Я так понял, что силовая дипломатия это типа чита? Вообще бывают случаи когда враги посылают послов на заключение мира?

Spetamen ответил:

257

0

0

7

37

Дата: 14 Октябрь 2012, 10:25

Black Prince

Я так понял, что силовая дипломатия это типа чита? Вообще бывают случаи когда враги посылают послов на заключение мира?

Из личного опыта скажу: только если Ваша фракция для противника
        а. Не враг номер один;
        б. Не цель номер один.
        Если Вы заметили, в RS II две фракции, имеющие общего союзника, при взаимной вражде сохранят его только в случае первого удара. Иными словами ИИ априори предпочитает АТАКУЮЩЕГО союзника. А на "мирную" фракцию нападет сам. В этом случае одного крепкого превентивного удара достаточно, чтобы наладить дипломатию в нужном ключе. Полностековое подразделение союзника у своих границ- верный признак агрессивных намерений ИИ (даже если в договоре есть пункт о военном доступе). Можно вдарить первым, а можно (порой даже лучше: ибо война со вчерашним союзником отнимает время, НЕРВЫ и динарии) просто побряцать оружием: выдвинуть навстречу подразделение, превосходящее "дружественную" армию в количестве или качестве. Можно задействовать асассина. У меня таким образом получается "дружить" с Greek City States, немного получилось подружить с Птолемеями (немного, потому что вовремя не устранил зарвавшегося Family Member)
        Кроме того, у разных фракций есть шкала предпочтений (благожелательности) соседей. В оригинальной RTW точно была.

helion ответил:

2 254

43

0

160

1 206
          • Статус:ТРИБУН

Дата: 15 Октябрь 2012, 17:24

Подскажите как с лаунчером разобраться. Я поставил на версию 2.0 патч 2.5 но лаунчер остался без изменений, то есть там в списке выбора фракций не отображаются новые фракции: Капуя, Вифиния, Боспор... ну и остальные тоже. Как сделать их доступными для выбора в лаунчере?

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 15 Октябрь 2012, 19:21

helion

Цитата

Подскажите как с лаунчером разобраться. Я поставил на версию 2.0 патч 2.5 но лаунчер остался без изменений, то есть там в списке выбора фракций не отображаются новые фракции: Капуя, Вифиния, Боспор... ну и остальные тоже. Как сделать их доступными для выбора в лаунчере?

Новые фракции отображены отдельно.
            Сначала надо нажать на названии фракции:

тогда откроется другое менью

там и есть отдельный раздел для новых фракции (отмечено красным)

---------------------------------------------------------------------

После вылазки и победы, на моего генерала посыпались сразу все награды вместе, битва была проведена на автомате, результат - обычная победа. В общем ничего особенного, непонятно зачем его так чрезмерно наградили :D, может баг

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 528
              • Статус:Многоликий

Дата: 16 Октябрь 2012, 16:39

L.VII.C

После вылазки и победы, на моего генерала посыпались сразу все награды вместе, битва была проведена на автомате, результат - обычная победа. В общем ничего особенного, непонятно зачем его так чрезмерно наградили , может баг

У меня такое уже несколько раз было, причём, как-то раз за обычную победу дали кроме "вексилла" ещё какие-то(не припомню какие) достижения, которые дают "честь, уважение, продвижение в карьере".

sergovich ответил:

188

2

0

3

17

Дата: 20 Октябрь 2012, 19:46

Народ,есть ли новости о патче 2.7 ?Или после анонса о предстоящем Рим-2 его не стоит ждать?

nur84 ответил:

55

0

0

1

0
                  • Статус:Рекрут

Дата: 20 Октябрь 2012, 20:30

В какой город надо посадить претора или пропретора (консул, проконсул) чтобы вышло трейт пропретор или проконсул провинции. У меня на данный момент 626 год есть губернаторы обоих Испании, Сицилия, Сардиния и Корсика, Африка, Македония, Иллирия, Цизальпинская Галлия. Че-то не выходят с губернаторами Ахаий, Трансальпииская Галлия, Провинция Азия. Может надо выполнить какие-то условий подскажите товарищий
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -L.VII.C _
                  Я заметил у тебя уже минимум 682 год, а появиться ли к этому времени патриций Гай Юлий Цезарь. Вообще в моде 2.5 маловато патрицианских фамилий.

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972
                    • Статус:Варгеймщик

Дата: 20 Октябрь 2012, 21:17

nur84
                    Дополнительных условий нет, просто назначь губернаторов в городах, выделенных желтым цветом, и получишь необходимый трейт
                    Спойлер (скрытая информация)

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 21 Октябрь 2012, 18:54

nur84

Цитата

L.VII.C _
                      Я заметил у тебя уже минимум 682 год, а появиться ли к этому времени патриций Гай Юлий Цезарь. Вообще в моде 2.5 маловато патрицианских фамилий.

Нет, не только Гая Юлия Цезаря, а вообще представителя рода Юлиев пока у себя не замечал (хотя Юлии есть в списке RS), что касается конкретно "Цезаря", его нет среди римских имен RS, то есть среди рядовых рандомных имен персонажей. "Цезарем" станет (и получит это имя) пожизненный диктатор, как бы он не назывался до тех пор (например станет Марком Валерием Цезарем), но об этом наверно более точно ответят те игроки, которые уже "пережили" гражданскую войну, как так цезари и императоры появляются в ходе нее, а я играю с очень большими перерывами и до гражданки так и не дошел пока :D
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 02:17
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики