Сообщество Империал: Патч 2.5 open beta - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Савромат
Патч 2.5 open beta
Патч 2.5 open beta
Тема создана: 18 Март 2012, 05:24 · Автор: СавроматСообщений: 1 035 · Просмотров: 92 580

Библиотека

Савромат
    Imperial
    22 639
    Imperial
    364
    Imperial
    3 764
    Imperial
    26 602
    Imperial
    58

Дата: 18 Март 2012, 05:24

Выпущен патч 2.5 (open beta).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Изменения:
Новый лаунчер
Новые кампании за Вифинию, Сиракузы,
Боспорское царство, Капую, Галатов, Массилию
Новая система трейтсов и анчей
Новая карьерная система и наместники у разных наций
Новая архитектура для разных наций на тактической карте
Новые варварские крепости на холмах с несколькими рядами стен
Новые иконки-превьюшки
Улучшенный Аи (тактика и стратегия), новые боевые формации
исправленные баги с "трусом", бесконечной Гражданской войной и т.д. и на карте
И так далее.

Установка:
кликнуть на установщик и следовать инструкциям.
Патч несовместим со старыми сейвами!

Пособия:
Здесь собраны превью и инструкции по разным аспектам патча на ВЦ от разрабов - в частности отличные картинки иллюстрирующие новую систему лидерства у римлян и другин народов и прочее. Советую смотреть даже тем кто не знает английского

Gelerion
    • Imperial
      Imperial
      3
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 17 Апрель 2012, 09:12

Кто-то сталкивался с постоянными вылетами в кампании? Как вы с ними боретесь? А то обидно, поиграл денёк и теперь вылетает на одном и том-же ходу постоянно.

Савромат
        Imperial
        22 639
        Imperial
        364
        Imperial
        3 764
        Imperial
        26 602
        Imperial
        58

Дата: 17 Апрель 2012, 09:22

Gelerion
      При правильной установке патча 2.5 и соответствия возможностям вашего компа вылетов почти нет (кроме присущих РТВ как таковому)

Gelerion
        • Imperial
          Imperial
          3
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          0

Дата: 17 Апрель 2012, 09:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chernish (17 Апрель 2012, 09:22):

Gelerion
        При правильной установке патча 2.5 и соответствия возможностям вашего компа вылетов почти нет (кроме присущих РТВ как таковому)

Установка правильная. Всё игралось очень хорошо и гладко до определённого момента. Сейчас я не могу продолжить играть из за повторяющегося вылета на одном и том-же ходу во врема хода АИ. Если-бы у тебя случилась такая ситуация что-бы ты предпринял?

Савромат
            Imperial
            22 639
            Imperial
            364
            Imperial
            3 764
            Imperial
            26 602
            Imperial
            58

Дата: 17 Апрель 2012, 09:37

Gelerion
          Откат на старый сейв - с большой вероятностью Аи предпримет другое действие и ситуация пойдет иначе, соответственно, и вылета не будет. Я понял о чем речь. В больших модах типа ЕВ и РС2 такое встречается. Как правило - или в каком-то городе перебор с набором юнитов выше лимита или Аи получает трейтс запрещенный и следует вылет. Отловить причину очень трудно т.к. мы не видим что именно делает Аи. Кстати в РС2.5 еще есть нехорошие места на картах попадание на которые вызывает вылеты. Их отлавливают и исправляют но еще не все выловили.

Rostik
              Imperial
              51
              Imperial
              0
              Imperial
              9
              Imperial
              23
              Imperial
              0

Дата: 17 Апрель 2012, 10:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gelerion

Установка правильная. Всё игралось очень хорошо и гладко до определённого момента. Сейчас я не могу продолжить играть из за повторяющегося вылета на одном и том-же ходу во врема хода АИ.

Была у меня такая ситуация - в кампании за кимвров .После загрузки сейва - вылет происходил постоянно на следующем ходу .
            Так я в одном из городов поставил в найм дипломата - и все , ход прошел. Попробуй так же сделать.
            А потом я полез на остров Готланд - занял тамошнее поселение и в результате весь север Европы а также пустыня Сахара окрасились в мои цвета. В общем плюнул и начал заново ...

Кстати в моде Rise of Persia тоже есть Terra Incognita ,но там нет городов (?)- и нет соблазна их атаковать
            Почему бы так в RS не сделать - а то ни то ни се

Савромат
                Imperial
                22 639
                Imperial
                364
                Imperial
                3 764
                Imperial
                26 602
                Imperial
                58

Дата: 17 Апрель 2012, 12:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rostik

Кстати в моде Rise of Persia тоже есть Terra Incognita ,но там нет городов (?)-

есть. И в ЕВ - есть. Провинции без города не бывает. Просто там они лучше спрятаны и добраться труднее.

Gelerion
                • Imperial
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0

Дата: 17 Апрель 2012, 14:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Rostik (17 Апрель 2012, 10:24):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Gelerion

Установка правильная. Всё игралось очень хорошо и гладко до определённого момента. Сейчас я не могу продолжить играть из за повторяющегося вылета на одном и том-же ходу во врема хода АИ.

Была у меня такая ситуация - в кампании за кимвров .После загрузки сейва - вылет происходил постоянно на следующем ходу .
                Так я в одном из городов поставил в найм дипломата - и все , ход прошел. Попробуй так же сделать.
                А потом я полез на остров Готланд - занял тамошнее поселение и в результате весь север Европы а также пустыня Сахара окрасились в мои цвета. В общем плюнул и начал заново ...

У меня тоже при ходе у Квирмов вылетает. Начал далёкий сейв, но результата нет. После определённого времени игры снова тот же постоянный вылет. Если память не изменяет? то даже дата осталась прежней 562 AUC. Обидно.

Dezperado
                    Imperial
                    3 721
                    Imperial
                    15
                    Imperial
                    662
                    Imperial
                    8 384
                    Imperial
                    0

Дата: 17 Апрель 2012, 14:28

L.VII.C
                  Хорош ваш Сципион, но я хотел бы показать своего Антиоха III.

Трейтов столько, что я их читал где-то полчаса. И, кстати, неверно, что Ганнибал был убит при штурме Рима, или пал при Тразементском озере. Это все слухи, товарищи! На самом деле Ганнибал сейчас работает военным специалистом у Антиоха III и сидит на коне возле своего шефа на полпути между Таисом и Александрией :)

L.VII.C
                      Imperial
                      3 248
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      540
                      Imperial
                      1 574
                      Imperial
                      1

Дата: 17 Апрель 2012, 14:33

RAша

Цитата

а может быть попробовать запустить игру в оконном режиме??? хатя меня бы это не устроило...

Нет, оконный режим это не то.

Chernish

Цитата

Кстати в РС2.5 еще есть нехорошие места на картах попадание на которые вызывает вылеты. Их отлавливают и исправляют но еще не все выловили.

Я нашел одно такое место, в Македонии, там есть такое место, где две переправы на реках находятся близко друг от друга. Там происходят вылеты посреди боя.

Dezperado

Цитата

Хорош ваш Сципион, но я хотел бы показать своего Антиоха III.
                    Трейтов столько, что я их читал где-то полчаса. И, кстати, неверно, что Ганнибал был убит при штурме Рима, или пал при Тразементском озере. Это все слухи, товарищи! На самом деле Ганнибал сейчас работает военным специалистом у Антиоха III и сидит на коне возле своего шефа на полпути между Таисом и Александрией

Антиоха III тоже хорош :)
                    Фишку с Ганнибалом в составе свиты заметил еще в файле анчей, приятно увидеть это в самой игре.
                    Кстати, какой это портрет у Антиоха? Не похож на стандартный RTW-шний.

Gelerion
                    Rostik

Про вылет в кампании кимвров (правда не на переходе хода) я уже писал, в export_descr_buildings у них есть маленькая ошибка, исправил его и выложил, посмотрите, может у вас тоже из за этого вылетает Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

toxin 711
                        Imperial
                        383
                        Imperial
                        0
                        Imperial
                        6
                        Imperial
                        46
                        Imperial
                        0

Дата: 17 Апрель 2012, 15:40

Сколько играю (за Рим) не разу не приходилось захватывать варварское поселение с несколькими рядами стен. Или такие поселения возможны только если играешь за варваров?
                        • Патч 2.5 open beta Вконтакте!
                        • Патч 2.5 open beta Фейсбуке!
                        • Патч 2.5 open beta Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           20 Окт 2017, 15:37
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики