Сообщество Империал: Патч 2.5 open beta - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патч 2.5 open beta
Патч 2.5 open beta
Тема создана: 18 Март 2012, 05:24 · Автор: СавроматСообщений: 1 035 · Просмотров: 92 532

Савромат

22 638

364

3 764

26 598

58

Дата: 18 Март 2012, 05:24

Выпущен патч 2.5 (open beta).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Изменения:
Новый лаунчер
Новые кампании за Вифинию, Сиракузы,
Боспорское царство, Капую, Галатов, Массилию
Новая система трейтсов и анчей
Новая карьерная система и наместники у разных наций
Новая архитектура для разных наций на тактической карте
Новые варварские крепости на холмах с несколькими рядами стен
Новые иконки-превьюшки
Улучшенный Аи (тактика и стратегия), новые боевые формации
исправленные баги с "трусом", бесконечной Гражданской войной и т.д. и на карте
И так далее.

Установка:
кликнуть на установщик и следовать инструкциям.
Патч несовместим со старыми сейвами!

Пособия:
Здесь собраны превью и инструкции по разным аспектам патча на ВЦ от разрабов - в частности отличные картинки иллюстрирующие новую систему лидерства у римлян и другин народов и прочее. Советую смотреть даже тем кто не знает английского

Кабан

235

0

14

25

0

Дата: 13 Май 2012, 03:10

Подскажите пожалуйста
    - можно ли из патча 2.5 перетащит в 2.1 трейты и анчи ?
    - как это сделать?
    - нужно ли после этого начинать новую компанию или можно продолжить старую?

Савромат

22 638

364

3 764

26 598

58

Дата: 13 Май 2012, 06:10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кабан

- можно ли из патча 2.5 перетащит в 2.1 трейты и анчи ?

теоретически можно - файлы export_descr_character_traits.txt и export_descr_ancillaries.txt и соответствующие им файлы локализации из папки Text - export_VnVs.txt и export_ancillaries.txt скопировать с заменой. Но потом еще надо будет проверить все места где трейтсы прописаны - как минимум descr_strat.txt и файл скрипта - на предмет трейтсов/анчей которых больше нет.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Кабан

нужно ли после этого начинать новую компанию или можно продолжить старую?

Добавление хотя бы одного нового трейтса или анча делает сейвы несовместимыми и требует новой кампании.

nur84

55

0

1

0

0

Дата: 13 Май 2012, 09:21

Для установки RSII 2.0 обязательно нужно RTW Alexander до 1.9. у меня есть RTW до 1.5, RTW BI до 1.6. А если надо как их туда добавить.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Где то я видел RS2 в полной сборке просто копируешь и играешь не могу найти

Савромат

22 638

364

3 764

26 598

58

Дата: 13 Май 2012, 09:50

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь nur84

Для установки RSII 2.0 обязательно нужно RTW Alexander до 1.9.

не нужно. все что требуется от александра в рс2 уже есть

nur84

55

0

1

0

0

Дата: 13 Май 2012, 10:02

не нужно. все что требуется от александра в рс2 уже есть

Огромное спасибо за все

yurgen.bush

69

0

7

29

0

Дата: 14 Май 2012, 15:45

Кто-нибудь доживал до гражданской войны? Может есть пара дельных советов перед началом и во время?

a_g_u

887

2

177

476

0

Дата: 14 Май 2012, 21:00

я доживал на версии 2.1 - но судя по кампаниям других, я еще весьма легко отделался))
                У меня взбунтовалось всего три четверти империи, при этом у меня было три легиона в италии, только переподготовились - так что ее я весьма шустро вернул, плюс малая азия - в которой шла война в тот момент, осталась лояльной.

А из советов - быстро штурмом брать города - желательно шпиками открывая ворота, чтобы не терять времени, и грабить подчистую - чтобы бюджет не просел.

Желательно в первую очередь брать города, в которых можно переподготовить имеющиеся в наличии войска, дабы не было казусов)

yurgen.bush

69

0

7

29

0

Дата: 15 Май 2012, 00:07

В 2.5 я как-то отдад повстанцам свежезахваченный испанский город (шла полномасштабная война с Карфагеном и предателями Галлесами, город захватил только, чтобы вырезать сбегавшиеся туда войска, и для развития успеха наступления город надо было оставлять без гарнизона), думал, через десяток ходов без проблем захвачу у "братьев" (мол, уровень 2, казарм нет, кого ж они навербуют), а Ребелам оказывается и не нужны романизированне казармы, у них в губернаторском поместье вребуются именные легионы - XX легион - да еще куча навороченных войск. Пришлось просить мира у Карфагенян и возвращать фронтовиков на разборку с "братьями", так после появления в сданном городе гарнизона в составе пары-тройки когорт XX легиона в тылу моих войск обозначилась угроза полного окружения и уничтожения изрядно потрепанных полибианцев, триариев и велитов. Кстати, штурм был крайне непростым: задавил повстанцев в лорика сегментата массой 1:4 при потерях в 1/3 осаждающих, я столько до этого только на сокрушение Ганнибала положил.

L.VII.C

3 248

4

540

1 574

1

Дата: 15 Май 2012, 16:46

yurgen.bush

Цитата

В 2.5 я как-то отдад повстанцам свежезахваченный испанский город (шла полномасштабная война с Карфагеном и предателями Галлесами, город захватил только, чтобы вырезать сбегавшиеся туда войска, и для развития успеха наступления город надо было оставлять без гарнизона), думал, через десяток ходов без проблем захвачу у "братьев" (мол, уровень 2, казарм нет, кого ж они навербуют), а Ребелам оказывается и не нужны романизированне казармы, у них в губернаторском поместье вребуются именные легионы - XX легион - да еще куча навороченных войск. Пришлось просить мира у Карфагенян и возвращать фронтовиков на разборку с "братьями", так после появления в сданном городе гарнизона в составе пары-тройки когорт XX легиона в тылу моих войск обозначилась угроза полного окружения и уничтожения изрядно потрепанных полибианцев, триариев и велитов. Кстати, штурм был крайне непростым: задавил повстанцев в лорика сегментата массой 1:4 при потерях в 1/3 осаждающих, я столько до этого только на сокрушение Ганнибала положил.

Опасно в этом моде оставить город без гарнизона или отдавать римским мятежникам , как так они хуже, чем любые прежние владельцы. Если не собираемся оставить город себе, лучше вырезать и разграбить его, разрушить все что можно и вернуть обратно прежним хозяевам, а если они не соглашаются принять такой "поломанный подарок", применяем дип.мод.

yurgen.bush

69

0

7

29

0

Дата: 15 Май 2012, 18:14

L.VII.C

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь L.VII.C

yurgen.bush

ЦитатаВ 2.5 я как-то отдад повстанцам свежезахваченный испанский город (шла полномасштабная война с Карфагеном и предателями Галлесами, город захватил только, чтобы вырезать сбегавшиеся туда войска, и для развития успеха наступления город надо было оставлять без гарнизона), думал, через десяток ходов без проблем захвачу у "братьев" (мол, уровень 2, казарм нет, кого ж они навербуют), а Ребелам оказывается и не нужны романизированне казармы, у них в губернаторском поместье вребуются именные легионы - XX легион - да еще куча навороченных войск. Пришлось просить мира у Карфагенян и возвращать фронтовиков на разборку с "братьями", так после появления в сданном городе гарнизона в составе пары-тройки когорт XX легиона в тылу моих войск обозначилась угроза полного окружения и уничтожения изрядно потрепанных полибианцев, триариев и велитов. Кстати, штурм был крайне непростым: задавил повстанцев в лорика сегментата массой 1:4 при потерях в 1/3 осаждающих, я столько до этого только на сокрушение Ганнибала положил.
                      Опасно в этом моде оставить город без гарнизона или отдавать римским мятежникам , как так они хуже, чем любые прежние владельцы. Если не собираемся оставить город себе, лучше вырезать и разграбить его, разрушить все что можно и вернуть обратно прежним хозяевам, а если они не соглашаются принять такой "поломанный подарок", применяем дип.мод.Сообщение отредактировал L.VII.C: Сегодня, 17:50

Меня в принципе интересует, во время гражданской войны Мятежники Рима смогут вербовать элиту без романизированных казарм и прочих военных построек
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Да, кстати, мне приятель рассказал, что во время осады врагами городов игрока можно укреплять гарнизон войсками из вне. У него это случайно получилось, потом он повторил в другой ситуации - и снова сработало, выходит, что можно. Мне, к сожалению, (хотя, скорее, к счастью) не выпадает участь быть осажденным, а хотелось бы между делом проверить, ведь раньше я про такео не слыхал. Кто-нибудь поделиться опытом использования данной ситуации, а может это уже в других модах полным ходом лепили?

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 18:02
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики