Сообщество Империал: Сабмод Метр Пихалыча - Сообщество Империал

Метр Пихалыч

Сабмод Метр Пихалыча

Саб мод на Bellum Crucis 6.2
Тема создана: 26 января 2012, 07:28 · Автор: Метр Пихалыч
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Метр Пихалыч
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 января 2012, 07:28

Прывитанне камрады, если кому интересно, вот ссылочка на мой саб мод к Беллуму. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Изменения:
- Переделаны полностью: Венгрия, Русичи, Крестоносцы, Восточные Фракции, Монголы, Куманы, половина наёмников.
- Всем юнитам кроме наёмников сделан визуальный апгрейд брони.
- Пересмотрен полностью найм и т.д.

Версия не окончательная, но вполне играбельная, без багов вылетов и глюков, готовлю патч. Ставить на чистый беллум 6.2, русик уже идёт вместе с саб модом.
     Митчел
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 марта 2012, 16:21

    Метр Пихалыч

    Подожди уже неделю другую...Работа идёт, и будет выложено уже всё полностью законченное и протестированное, пока изменения раньше времени говорить не буду.

    Пихалыч, как там идут дела с новыми изменениями? После твоего оформления в 6.2, новый релиз итальянцев 6.3 бледновато оформлен) Понравился и новый вид Особой Печати, правда почему-то не всегда срабатывает. И вообще, прилюдное тебе Спасибо! Достойно получается. Ждем, ждем твоего участия в релизе 6.3,или в отдельном моде с твоими примочками.
       s4111
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 марта 2012, 19:19

      Присоединяюсь, когда?)
      А кроме Литвы Тевтонов не будет? Эх, разбавить бы Балканы еще одним государством....В The Sicilian Vespers весело на Балканах было. Мечты - мечты.....
         gercog
        • Imperial
        Imperial
        Gercog

        Дата: 19 апреля 2012, 11:06

        На этих выходных может и выложит Пихалыч свое творение :012: работа кипит полным ходом, но у всех есть свои мирские дела тоже, так что ждемС..
           VictorB
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 апреля 2012, 14:52

          Этож как вы в мод играть то собрались? Ведь, полного и окончательного перевода для Bellum Crisis нет. Или все неплохо знакомы с испанским, аль обладаете мощной интуицией?
             Метр Пихалыч
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 апреля 2012, 15:17

            Легко, я собрал независимую версию, используюя русик из 6.2 мною дополненный, сейчас всё что переносил к себе из 6.3, делал это постепенно, используя английский перевод и наработки Ингвара, так што усе будзе добра. И таки да, Испанский в беллуме? К концу выходных выложу. (вторник)
               VictorB
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 апреля 2012, 16:05

              Метр Пихалыч (21 апреля 2012, 15:17):

              Легко, я собрал независимую версию, используюя русик из 6.2 мною дополненный, сейчас всё что переносил к себе из 6.3, делал это постепенно, используя английский перевод и наработки Ингвара, так што усе будзе добра. И таки да, Испанский в беллуме? К концу выходных выложу. (вторник)

              О! Это будет великолепным подарком для всех, Метр Пихалыч. Жду с нетерпением, отсчитывая дни. Спасибо за Ваши труды.
                 s4111
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 апреля 2012, 22:27

                Метр, дружище, порадовал!!!)
                Ждем-с......
                   gercog
                  • Imperial
                  Imperial
                  Gercog

                  Дата: 23 апреля 2012, 19:21

                  Вообще то этот итальянский а не испанский))) да и не нужно быть семи пядей во лбу чтобы в него играть без перевода, дело та житейское и давным давно наработанное. Правда перевода исторических событий не хватает, а так нормуль :006:
                     Метр Пихалыч
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 апреля 2012, 20:29

                    gercog (23 апреля 2012, 19:21):

                    Вообще то этот итальянский а не испанский))) да и не нужно быть семи пядей во лбу чтобы в него играть без перевода, дело та житейское и давным давно наработанное. Правда перевода исторических событий не хватает, а так нормуль :006:
                    Пока я только перевёл цитаты, историческими событиями занимался Блад, если он закончит начатое, это будет великолепно! В дальшейшем я полностью избавлюсь от итальянского языка в моде.
                       gercog
                      • Imperial
                      Imperial
                      Gercog

                      Дата: 24 апреля 2012, 01:54

                      Метр Пихалыч (23 апреля 2012, 20:29):

                      Пока я только перевёл цитаты, историческими событиями занимался Блад, если он закончит начатое, это будет великолепно! В дальшейшем я полностью избавлюсь от итальянского языка в моде.

                      Так все таки сабмод будет на базе версии 6.3 или на 6.2 с наработками из свежей версии? А то я что-то запутался...
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        RСабмоды к RTR: Imperium Surrectum
                        дополнения к RTR: Imperium Surrectum
                        Автор К Катя_Усатая
                        Обновление 30 марта 2024, 11:39
                        L[Сабмод] Edain Unchained
                        [Сабмод] Edain Unchained
                        Автор C Cerber
                        Обновление 25 марта 2024, 01:08
                        DСабмод кампания "Александр": русский перевод
                        Перевод кампании "Александр" к Divide et Impera для русскоязычных игроков
                        Автор g gurvinek2005
                        Обновление 24 марта 2024, 10:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики