Сообщество Империал: Сабмод Метр Пихалыча - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Метр Пихалыч

Сабмод Метр Пихалыча

Саб мод на Bellum Crucis 6.2
Тема создана: 26 Январь 2012, 07:28 · Автор: Метр Пихалыч
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Метр Пихалыч
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
138
2
28
124
0

Дата: 26 Январь 2012, 07:28

Прывитанне камрады, если кому интересно, вот ссылочка на мой саб мод к Беллуму. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Изменения:
- Переделаны полностью: Венгрия, Русичи, Крестоносцы, Восточные Фракции, Монголы, Куманы, половина наёмников.
- Всем юнитам кроме наёмников сделан визуальный апгрейд брони.
- Пересмотрен полностью найм и т.д.

Версия не окончательная, но вполне играбельная, без багов вылетов и глюков, готовлю патч. Ставить на чистый беллум 6.2, русик уже идёт вместе с саб модом.
Читайте о Сабмод Метр Пихалыча в нашей группе Вконтакте Смотрите Сабмод Метр Пихалыча в нашей группе Ютуба
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф
    26 513
    906
    2 666
    44 406
    44

Дата: 26 Январь 2012, 10:23

Метр Пихалыч
    Камрад, приветствую на Империале, много о Вас наслышан, ссылку и описание кидаю в шапку темы, думаю оно того достойно! :006:
       Aleksandr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 086
      7
      63
      395
      0

Дата: 01 Февраль 2012, 10:10

Я как понял Пихалыч в твоем сабмоде "Тайная печать" не работает. Ну и отлично. Только вот глюков никаких с этим не возникало? И да не было ли ни у кого вылетов на половцах к ходу так сотому, а то помнится играя за Францию такой вылет у меня имел место быть и критический, видимо что-то связано с принцессами куманов.(подобное было без сабмода Пихалыча к сведению).
         Метр Пихалыч
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        138
        2
        28
        124
        0

Дата: 01 Февраль 2012, 18:01

Aleksandr (01 Февраль 2012, 10:10):

Я как понял Пихалыч в твоем сабмоде "Тайная печать" не работает. Ну и отлично. Только вот глюков никаких с этим не возникало? И да не было ли ни у кого вылетов на половцах к ходу так сотому, а то помнится играя за Францию такой вылет у меня имел место быть и критический, видимо что-то связано с принцессами куманов.(подобное было без сабмода Пихалыча к сведению).
        Камрад Перун сейчас адаптировал тайную печать под мой саб мод, за что ему огромное спасибо! Я тоже всегда прокачиваю своих полководцев и наследников, но бывает, что хочется передать трон другой династии, и не хочется как в ваниле беспощадно топить полководцев. Глюков не будет сто процентов, можете смело ставить.
           vitgen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          2
          0
          0
          0
          0

Дата: 20 Февраль 2012, 00:24

"Мод Пихалыча" красивый, игру ни в каком смысле не портит, никаких вылетов или лишней нагрузки на видюху нет, кто сомневается не боись - хорошее (отличное) графическое дополнение к беллуму. Спасибо тебе, Метр Пихалыч.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Да, и Беллум, конечно, тоже шедевр. Игра превратилась в настоящую стратегию в реальном времени.
             Метр Пихалыч
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            138
            2
            28
            124
            0

Дата: 20 Февраль 2012, 04:54

vitgen (20 Февраль 2012, 00:24):

"Мод Пихалыча" красивый, игру ни в каком смысле не портит, никаких вылетов или лишней нагрузки на видюху нет, кто сомневается не боись - хорошее (отличное) графическое дополнение к беллуму. Спасибо тебе, Метр Пихалыч.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Да, и Беллум, конечно, тоже шедевр. Игра превратилась в настоящую стратегию в реальном времени.
            На днях а то и раньше выложу новую версию, где много чего дополнил, и в плане геймплея тоже, исправил много косяков разработчиков, в дальнейшем это будет отдельная автономная версия, где будет собранно на основе беллума всё самое лучшее, это будет "новый" Беллум.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф
              26 513
              906
              2 666
              44 406
              44

Дата: 20 Февраль 2012, 06:06

Метр Пихалыч

На днях а то и раньше выложу новую версию, где много чего дополнил, и в плане геймплея тоже, исправил много косяков разработчиков, в дальнейшем это будет отдельная автономная версия, где будет собранно на основе беллума всё самое лучшее, это будет "новый" Беллум.

На подобии Булата, Белум как фундамент но куча интересных изменений ??
                 Метр Пихалыч
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                138
                2
                28
                124
                0

Дата: 20 Февраль 2012, 07:07

Dart Kovu Nazgul (20 Февраль 2012, 06:06):

Метр Пихалыч

На подобии Булата, Белум как фундамент но куча интересных изменений ??
                Да, в меру своих возможностей, будут новые картинки, иконки и оформление.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф
                  26 513
                  906
                  2 666
                  44 406
                  44

Дата: 20 Февраль 2012, 10:03

Метр Пихалыч

На основе 6.2 или 6.3 который как я понял готовиться к релизу ??
                     Метр Пихалыч
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    138
                    2
                    28
                    124
                    0

Дата: 20 Февраль 2012, 14:26

Dart Kovu Nazgul (20 Февраль 2012, 10:03):

Метр Пихалыч

На основе 6.2 или 6.3 который как я понял готовиться к релизу ??
                    Автономный, значит независимый от них, когда выйдет 6.3, я возьму от туда всё что на своё усмотрение считаю лучшим, а в плане геймплея найма и всего остального, я уже всё изменил, хотя, это всё тот же Беллум, все фишки в нём остались, по этому потом ставить мой саб мод можно будет на две версии, пока я его окончательно не соберу отдельно.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Июл 2019, 12:23 · Счётчики