Сообщество Империал: [MOD] Awakening of the Rebellion 2.60 [FOC] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Awakening of the Rebellion 2.60 [FOC]
Мод для SW: Empire at War FOC
Тема создана: 20 Март 2012, 03:29 · Автор: KarbСообщений: 107 · Просмотров: 9 112

• 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Karb

281

3

43

19

0

Дата: 20 Март 2012, 03:29

Мод разрабатывали немцы, соответственно на немецком языке. Возможно есть ссылка и получше, я предлагаю ту, в которой написано как сделать её английской. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Хотя автор поста прямо говорит что за работоспособность такого варианта не ручается, я испробовал на себе и вроде как фурычит. Если скачали мод с моей ссылки, устанавливать его надо в директорию с игрой, а не в папку Mods. Запускать с рабочего стола иконкой Play AotR 2.5 (Autorename).

Описание:
Спойлер (скрытая информация)

Версия мода Awakening of the Republic 2.5 на английском
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 30 Апрель 2016, 01:18

Сделал русификатор на данный, горячо любимый мною мод. Печально что все так тихо в этой теме, надеюсь после этого в него станут играть больше.

Замечу сразу, русификатор делался "для себя", старался все делать качественно, где-то добавить описания от себя, где-то убрать.

Немного демонстрации

Установка

Прекрасно должен работать как на Русской, так и на Английской версии игры.

P.S. При нахождении ошибок, опечаток итд, если не сложно, прошу прислать скриншот. По возможности буду исправлять.
    Так же сразу отмечу, что есть некторые не переведённые фрагменты, в основном касается диалогов после коррумпирования планет. Не критично на мой взгляд и пока подождет.

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 10 Январь 2017, 16:25

Всем привет! Я надеюсь вы провели отличные праздники! Уже прошло довольно много времени с последнего обновления, а у нас тем временем начинается стадия планирования. И для начала я кратко изложу ситуацию по команде.

Вот и закончилось это небольшое превью для будущих проектов. Мы будем предоставлять больше информации по мере приближения к релизу. Но как и всегда для дат релизов - “it’s done when it’s done” ("когда будет сделано") и мы не будем нарушать эту традицию. Извините. ;)
      О и...

До будущих встреч,
      That One Bullet
      Steiner Modding Group

ThaneKrios

261

2

18

174

1

Дата: 25 Июнь 2016, 20:51

Я наверное уже надоел, но не могу снова не обратиться :D Вы выполняли миссию, в которой надо построить академию джедаев на Явине (что я успешно сделал), а потом надо искать падаванов для академии? Загвоздка в том, что этих самых падавано я найти не могу, облазил Оби-Ваном и Йодой (там написано, что нужны мастера-джедаи для поиска) пол-галактики и ни на одной планете ничего подобного не заметил(( Никаких контекстных меню. Может я что-то не так делаю опять? Или может просто надо на планете джедаев подольше подержать? Если знаете ответ, скажите пожалуйста хотя бы одну планету, где можно найти падавана, чтобы я наглядно понял, как работает система)

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 26 Июнь 2016, 01:07

Да, знаю. Планета Мон Каламари, насколько помню надо оставить мастера джедая на планете на некоторе время.

ThaneKrios

261

2

18

174

1

Дата: 26 Июнь 2016, 12:10

Йода уже давненько находится на Мон-Каламари, но ничего не происходит(( Не знаю, может это из-за того, что до сих пор висит квест создать буферную зону от Мон-Каламари, а как его выполнить, я не знаю, уже на много планет вокруг все захвачено, но он так и не завершается. Еще какая-то фигня с Муунлистом, раз в 10 минут (примерно) камеру кидает на Муунлист и показывается красный значок цели, но ничего не происходит, че с этим делать, не знаю. Раньше та же фигня была с Мандалором, но сейчас только Муунлист.

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 26 Июнь 2016, 12:23

Какое-то задание. Сейчас я уже все не упомню. Но маркируются планеты не просто так. в след. версии перевода видимо придется пояснять после диалогов, точнее подталкивать игрока к верному решению.

Йода именно на планете? или в космосе на орбите?

ThaneKrios

261

2

18

174

1

Дата: 26 Июнь 2016, 12:26

Возможно это задание "Найти информаторов". Оно тоже непонятно откуда взялось и просто висит в панели заданий (именно в панели справа снизу, если открыть вкладку "задания", там ничего похожего нету).

Да, Йода именно на планете.

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 26 Июнь 2016, 12:31

Что за информаторы? Не помню, напомните, может и скажу что и как дальше.
                  Может тогда Оби-Вана на Каламари отправить? Может Йода и там себе лачугу нашел? :0182:

ThaneKrios

261

2

18

174

1

Дата: 26 Июнь 2016, 12:40

А я и сам не понял, откуда оно взялось. В панели просто висит под номером 9 - "Найти информаторов". Всё.

Ок, попробую Оби-Вана. Ну да, зная Йоду, не удивлюсь, если он реально подзабил на это дело, самый ленивый джедай во вселенной))

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 26 Июнь 2016, 12:43

Я вроде вспомнил что это за задание. Поиск Флота "Катана".
                      Если читали Трилогию Трауна, поймете о чем речь. Отправьте туда Соло.

ThaneKrios

261

2

18

174

1

Дата: 26 Июнь 2016, 21:30

Миссию с флотом Катана прошел, спасибо (правда я его не сразу нашел), а вот миссия по поиску падаванов застопорилась, видимо мод все-таки еще не до конца доработан, скрипты не срабатывают, да и в целом хотелось бы, чтоб разрабы более информативно давали задания. Впрочем это не делает мод менее крутым))

ChazyChaz

551

11

92

544

5

Дата: 26 Июнь 2016, 22:06

У меня они успешно появляются в найме на явине. Может позже будут, кто знает?) Откровенно неработающих заданий я не встречал.
                          Как мятеж проходит? Каких успехов добились?
                            • 11 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                                 17 Окт 2017, 21:44
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики