Сообщество Империал: Изменник - Сообщество Империал

HJHJHJ

Изменник

Изменник
Тема создана: 21 марта 2012, 19:44 · Автор: HJHJHJ
 HJHJHJ
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 марта 2012, 19:44

При создании больших армия часто выскакивает табличка "Изменник" и армия исчезает, можно ли как нибудь отключить это в файлах игры ?
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 21 марта 2012, 19:57

    HJHJHJ
    В файле descr_campaign_db.xml есть раздел <revolt> надо баловаться там с циферками восстаний армий.
    В какую сторону и как я точно не знаю.

    ПыСы
    Есть тема - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Rasror
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 января 2013, 10:49

      В некоторых модох очень раздражает то что армии уходят к повстанцам как с генералами так и сами по себе. И вроде в казне есть деньги и предпосылок к восстаниям нет. Вот недавно в моде Rusichi: Total War, вывел две армии из Новгорода и пошёл бить Литовцев вечно посылающих ко мне свои отряды, только перешёл границу и одна армия стала повстанческой вмести с родным генералом.
      Несправедливо :025: , пришлось переигрывать ход.
         d4kks
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 января 2013, 18:45

        я один раз против тимура вообще 7 отрядов отправил, примерно 20 тысяч, из них 3 сбунтовались. бесит такое ага.
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 мая 2013, 00:49

          Закалка хоть и слабая для настоящих фанатов Меда ТВ 2 и Модов к нему!!!Изменник должен быть ,он и так редок и чаще вначале игры ,а когда твоя Фракция расширилась намного то и изменников не находится или ты умеешь строить форты и не ставить сильно ненадежных генералов и ЧС в поле с Армией на ход
             Андриан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2014, 07:50

            На моей памяти изменники бывали довольно редко.
            Недавно, играя за Зиридов, воевал против Альморавидов. Трижды высаживал на берег значительные силы, чтобы взять крепость Тиарет, в которой засел султан врага. И все три раза, не доходя до цели, мои войска становились изменниками. Правда, в армиях ни разу не было члена семьи.
               Александр Попов
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 августа 2014, 09:04

              ANDRIANNICK (26 августа 2014, 07:50):

              На моей памяти изменники бывали довольно редко.
              Недавно, играя за Зиридов, воевал против Альморавидов. Трижды высаживал на берег значительные силы, чтобы взять крепость Тиарет, в которой засел султан врага. И все три раза, не доходя до цели, мои войска становились изменниками. Правда, в армиях ни разу не было члена семьи.

              А так это вы дорогой камрад играли в Старый Добрый мод наш Беллум Крусис к МТВ 2 я так понял ,там действительно есть султанат Зенгидов/Сирия в линейке исламских фракций ,на моей памяти я играя первую кампанию за Францию /Капетинги а вторую за Португалию третью опять за Францию /Капетинги ,на 10хх ходах наблюдал как Папа Римский именно на поселение Зенгидов Урфу обьявлял поход каждый раз и фракция Крестоносцев/Тамплиеры завершала успешно КП взятием Зенгидского поселения во славу Христа и Папы :улыбаюсь:,самая прикольная фишка что другие катол. страны участники КП не граничащие с Целью непосредственно ,как Фракция Крестоносцев/Тамплиеров ,присоеденяясь к КП ,свои Крестоносные Армии не выводили дальше своих границ ,боясь что им войск не хватит для европейских войн наверное хахаха,А может эта фишка КП помогает делать Генералов более верными а верных не хочется терять,разумеется Член Семьи или Генерал прокачаный КП или Джихадом уже не станет изменником я думаю.
                 Андриан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 августа 2014, 09:09

                Александр Попов

                А так это вы играли в Старый Добрый мод наш Беллум Крусис к МТВ 2

                Нет, я играл в немецкий мод Реконкиста. Там принимает участие династия не Зенгидов, а именно Зиридов, начинает она не в Азии, а в Северной Африке.
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики