Сообщество Империал: Нет - значит нет? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Нет - значит нет?
Или да?

• 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Domino

833

201

1

338

2 191
  • Статус:Злая барабака

Дата: 22 Март 2012, 16:13

Насилие - это не просто недобровольный половой акт, это ощущение власти над жертвой, именно это кстати по-мнению, многих психологов есть основная составляющая проблемы.

Андреус

Вот отход от этих основных функций и влечет некое презрение представителя одного пола в глазах другого, отсюда и такое.

Вот и нашли виноватых оказывается. В изнасилованиях виновата эмансипация. Вы ведь именно это имели ввиду?

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
    • Статус:Примипил

Дата: 22 Март 2012, 16:15

Исходя из общения с моей любимой феминисткой, с которой живу, в двух словах опишу мысль Домино (а то может сильный пол что не так поймет):
    - Женщины такие же люди как и мужчины, и им не поблажки по половой принадлежности нужны (выглядит как будто они инвалиды или старые), а объективное отношение.
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -ЗЫ: Мужчины изнасилования еще хуже переносят чем женщины.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 22 Март 2012, 16:16

Wulf_Shadows
      Спасибо, конечно, но я думаю, все все поняли и вряд ли мне нужен переводчик с "женского". :)

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
        • Статус:Примипил

Дата: 22 Март 2012, 16:40

Domino

Ну не знаю, мне показалось что будет 5 страниц споров ни о чем из-за деталей и оттенков твоих постов, могу больше не встрявать, если мешаю :016:

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 22 Март 2012, 16:42

Wulf_Shadows
          Нет, не мешаешь, может я и правда достаточно витиевато пишу, хочется учесть все детали, а ты резюмировал как бы.

Андреус

142

0

0

5

28
            • Статус:Легионер

Дата: 23 Март 2012, 08:03

Domino

Вот и нашли виноватых оказывается. В изнасилованиях виновата эмансипация. Вы ведь именно это имели ввиду?

Не не эмансипация, а прежде всего правильное воспитание представителей обоих полов. Я имел ввиду что много мужиков прямо говорят: глань она курит, какая-же она мать, следовательно женщина, отсюда некое пренебрежение, пьет, наркотики, то же самое и женщины думают.
            На счет эмансипации, я вспоминая свою работу в качестве мастера СМР, не могу представить и не хочу как бы я руководил Женщинами-плотниками бетонщиками, сварщиками, монтажниками бетонных и металлических конструкций, как бы они в 5 часав утра заливали воду в свои 30-летние бульдозера типа Т-100, ремонтировали советские трактора, десантниками, спецназовцами и т.д. Нет я не сомневаюсь в способности женщин, ВОВ показала их силу,юля грузовик, но я думаю выпонение тяжелой работы повлечет риски безплодности, а это как раз первейшая функция женщин. Я не за такое равноправие.

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 23 Март 2012, 08:29

Андреус

Андреус

Я имел ввиду что много мужиков прямо говорят: глань она курит, какая-же она мать, следовательно женщина, отсюда некое пренебрежение

Ну и придурки. Патриархат головного мозга.

Андреус

но я думаю выпонение тяжелой работы повлечет риски безплодности, а это как раз первейшая функция женщин.

Нет ни у кого никаких функций, не все женщины хотят иметь детей и многие же сегодня работают на тяжелых и вредных работах.

Основной ответ на предыдущей странице.

Reis666

9 462

385

0

1 816

5 999
                • Статус:"БесПаники"

Дата: 23 Март 2012, 08:49

Domino
                А вы точно "боретесь" за равноправие? Больше напоминает борьбу за Матриархат :030:
                Меня учили что нельзя бить женщин, но сейчас женщины добиваються равных прав. Значит ли что их можно бить так же как мужчин?

Когда женщина хамит, а через минуту верещит... "Какая же ты тряпка, меня ударил!"
                Это тоже наверно равноправный исход конфликта, или нет?
                Если женщина работает на тяжелой работе, но в сил то меньше, "производительность" меньше, может ли она требовать равную плату с мужчинами (у которых производительность больше)?
                Хотелось бы услышать ответы на вопросы?

Domino

833

201

1

338

2 191

Дата: 23 Март 2012, 08:58

Reis666

Reis666

А вы точно "боретесь" за равноправие? Больше напоминает борьбу за Матриархат

Аргументируте с моими цитатами, плиз.

Reis666

Значит ли что их можно бить так же как мужчин?

Нельзя бить того, кто слабее, априори. Драка - это, вообще, признак быдла.

Reis666

Когда женщина хамит, а через минуту верещит... "Какая же ты тряпка, меня ударил!" Это тоже наверно равноправный исход конфликта, или нет?

Если для Вас удар - нормальный исход конфликта, то стоит задуматься о собственном уровне воспитания.
                  Удар - не выход из конфликта, независимо от пола конфликтующих, если человек меня ударит, то получит в ответ и в любом случае покинет мою жизнь, ибо махание кулаками - не от большого ума, а я с воем окружении предпочитаю людей с мозгами.
                  Послать далеко и на долго ударившего человека - это нормальный выход из ситуации, опять же независимо от полов участников конфликта

Reis666

Если женщина работает на тяжелой работе, но в сил то меньше, "производительность" меньше, может ли она требовать равную плату с мужчинами (у которых производительность больше)?

"Производительность" далеко не всегда ниже, если она реально ниже, то человека просто не возьмут на такую работу, ан нет же, работают)))

Alex-Piter

720

4

0

36

110
                    • Статус:Центурион

Дата: 23 Март 2012, 09:04

То что произошло, это отвратительно. Но выводы как я посмотрел делают каждый по своему. Это верно, но тут затронута тема мимо которой пройти нормальному мужику просто нельзя, это значит такая зараза как феминизм, просто будет разрастаться и множиться. Хватит, уже показали себя пора и успокоться, тем более что мужики на самом деле на Руси вовсе не перевелись, как некотрые феминистки утверждают.
                      • 15 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 23:40
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики