Сообщество Империал: Технические Проблемы - Сообщество Империал

Port

Технические Проблемы

Вопросы и ответы по техпроблемам
Тема создана: 22 марта 2012, 16:29 · Автор: Port
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Ulmo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 марта 2012, 16:04

Вылеты!!! С пятницы не могу нормально погиграть в ФоС из-за вылетов после каждого боя онлайн. Кампанию не играл, пока не интересно. Но онлайн играть невозможно. И у многих клановцев та же штука. (Сёгун2, Нап, Эмп - всё шло нормально.)
Говорят вылеты происходят у тех у кого 32 разрядная винда! Что делать?
     MadGAD
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 марта 2012, 16:49

    Ulmo (27 марта 2012, 16:04):

    Вылеты!!! С пятницы не могу нормально погиграть в ФоС из-за вылетов после каждого боя онлайн. Кампанию не играл, пока не интересно. Но онлайн играть невозможно. И у многих клановцев та же штука. (Сёгун2, Нап, Эмп - всё шло нормально.)
    Говорят вылеты происходят у тех у кого 32 разрядная винда! Что делать?

    погуглил - пишутЪ, мол, проблемы связаны с видеопамятью и с 32-разрядкой. Советуют всем переходить на 64, но при этом не Винду-8, так как ФотС не поддерживает 8 бету, в отличии от РотС и Сёгуна-2. Ну и ещё подозревают, что стимка во всём виновата.
       Ehrlich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2012, 16:55

      SERG (26 марта 2012, 21:30):

      Да но прикол в том что у некторых людей(и у меня)СТИМ не работает автономно, в чем и беда ;)


      Это не единственный минус стима. Не люблю я его, но Total War к сожалению сейчас только с ним выходит. Благо сейчас со стимом проблем меньше чем раньше - помню купил Империю, а она вместо установки с диска пыталась через интернет полностью загружаться. Такая проблема была не только у меня в то время. В последующих играх такого не было. С сёгуном проблем никаких не заметил, все идет ровно без глюков и вылетов.
         Makz
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 марта 2012, 20:08

        а я стырил фос через крякед стим, твс2 у меня лицушенька. восход тоже спер через крякед стим и норм пашет. а вот фос запускаю кампанию и и нет иконок для выбора фракции, тупо запуск компании дает вылет. проверил кэш, все норм. в честном сегуне естессно ниче не активно кроме оригинала и купленных дополнений. мож кто подскажет че такое?

        и кому не жалко выложите пожалуйста для всех фракций сейвы сразу начала компаний без сделанных ходов. буду очень благодарен
           Makz
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2012, 01:09

          те кто полностью качал и у кого все более менее все работает, у вас полностью папка со всеми сегунами сколько весит?
             MadGAD
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2012, 09:13

            Makz (28 марта 2012, 01:09):

            те кто полностью качал и у кого все более менее все работает, у вас полностью папка со всеми сегунами сколько весит?

            Можешь сделать сейв с 5 хода, за любые фракции??? Очень надо потестить))))
               Makz
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 марта 2012, 09:33

              я ж сам выше прошу сейвы. у меня в меню нет возможности выбора фракций...пока
                 Ulmo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2012, 13:04

                Винду менять не хочу. На сайте-конкуренте чье имя тут не упоминается нашел рецепт:
                Spoiler (expand)

                Сам попробую вечером.
                   Makz
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 марта 2012, 13:34

                  попробовал еще вчера, меню выбора фракции не изменилось :030: я не знаю в чем дело, ведь стянуто все с одного сервера, и я ж еще и только стим подменяю же, так что ваще пофиг должно быть, ведь через него ладе онлайн фурычит и восход. так что все шишки считаю на са
                     FoxLib
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 марта 2012, 13:36

                    Ulmo тоже нашел вчера данную инструкцию. У меня Windows 7, после описанных манипуляций игра стала "летать" на максимальных настройках. Играл где то час, вылетов небыло. Стал немного счастливее. :0112:
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      Автор L Leonard
                      Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                      TБаги и технические проблемы Total War: Warhammer II
                      Баги и технические проблемы Total War: Warhammer II
                      Автор s strannik10101
                      Обновление 04 апреля 2024, 16:13
                      FТехнические проблемы в Judex - Rex
                      Баги, глюки, вылеты и способы их решения
                      Автор M Magnito
                      Обновление 02 апреля 2024, 23:25
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Fall Of The Samurai Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики