Сообщество Империал: Он-лайн игры - Сообщество Империал

Magnus

Он-лайн игры

Как вам это удовольствие?
Тема создана: 01 января 2006, 21:11 · Автор: Magnus
  • 24 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 cheremis
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 июня 2018, 12:22

Какой онлайн шутер купить на этой распродаже ? Долго играл на местных серверах в CoD . Если из этой серии выбирать то какая лучше в плане онлайна ?
     TYVGamer
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 июля 2021, 16:01

    Не знаю можно назвать эту игру онлайновой если она браузерная
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       HubertDeLali
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 июля 2021, 16:58

         Anton_Zasim71
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 июля 2021, 22:08

        Ох уж эти онлайн игры.... Порой пукан от них горит сильно.
           FlexStart
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 августа 2021, 19:26

          А как насчет онлайн игр, не требующих установки на ПК? Вообще реально подхватить вирус в таких случаях, например, вот если такого плана игры юзать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Иногда бывает играю в онлайн игры, чтобы переключиться и умственно переключиться...
             HubertDeLali
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 марта 2022, 13:13

               HubertDeLali
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 апреля 2023, 19:01

              Решил вот от делать нефиг занятся некромантией и поднять тему любимых ММО. У меня есть свой ТОП-3 ММОRPG(я все таки считаю именно это ответвление основой).

              1 место - Lord of the Rings Online/Star Wars: The Old Republic.

              Обе игры подарили много хороших эмоций и памятных событий. Лотра - это уютное, можно сказать домашнее приключение. Игра не блещет оригинальными квестами, интересной боевкой или сложными механиками. Но именно она излучает уют домашнего очага и сверх-иммерсивное погружение. Вари пиво, сажай табак, пеки пироги, а следом иди в какой нибудь рейд на исследование Мории. Романтика...
              Еще и мир огромный впридачу=)

              СВИТОР же это сюжет. Сюжетные арки классов - это отличные истории с отличной озвучкой, и балдежными кат-сценами. Уровень эпика зашкаливает до предела: ситхи и джедаи лупцуют лайтсейберами, солдаты фигачат с футуристических пушек, решается судьба Галактики. Боевка пусть и старой формации(таргет), но выглядит круто и запоминается. Всегда есть чем занятся:тут и рейды, и пвп, и местный аналог World of Starship :030:, а сверху еще и отличные сюжетки. Рекомендую!

              2 место - Age of Conan: Unchained/Secret World Legends

              Компания Фанком обладает огромным талантом - говнять все к чему прикостнется. Обе игры были бы очень хороши если бы их выпускала другая студия и другой издател. Но имеем, что имеем.

              АOC мне запомнился куцыми квестами, большим миром, и просто зубодробительной боевкой. Вроде бы и простой таргет, но комбо, фаталити, огромное различие в геймплее классов делают его неповторимым. В игре лучшее исполнение некроманта в ММО(ИМХО и ТЕСО_СОСЕД!). Довольно сложные данжи где триггерить флуд - это отдельный вид мазохизма. Жесткое опен-ворлд ПвП заставляет потеть(но это только на ПВП-серверах). В целом жесткий мир Конана довольно неплохо сделан. К глубокой печали рукожеппы Фанкома забили на игру болта и сейчас осталось 2 сервера на которых прозябает какое то количество игроков.

              SWL на Руси никогда популярен не был(в отличие от АOCa русского туда отродясь не завозили), но парой строк я его опишу. Мир в котором местные Тамплиеры воюют с Масонами, и какой то китайской сектой. Вообшем все строят друг-другу подлянки, и устраивают местные магическо-сферические катастрофы которые потом дружно разгребают. В игре много лавкрфтавщины, местами даже типо хоррора.
              Но главная фишка игры - это квесты. Это блин лучшие квесты во всем ММО сигменте. Я впервые за долгие годы был вынужден ковырятся в инете что бы понять какой чертов пароль от компа тут стоит(оказалось что пароль зашифрован в цифрах изданий реального комикса). Таких квестов уйма и многим они покажутся душными, но для меня такое напряжение было прямо таки откровением, среди гринда других ММО. И как всегда рукожеппы из Фанкома облажались. Даже при перезапуске игры умудрились оставить старые баги и кривую боевку. А жаль...

              3 место - The Elder Scrolls Online/Warhammer Online: Age of Reckoning

              Про ТЕСО ничего говорить не буду, ибо все кто уже хотел о ней услышал и поиграл. Хорошая ММО с кучей проблем.
              А вот про Ваху сказать есть что. Это наверно единственная ММО с сверх-иммерсивным ПвП. Можно было бегать по унылым квестам и локалкам и нифига не чувствовать, но как только ты попадал на баттлграунд начиналась подлинная игра. Лютые замесы в которых так и хотелось орать в монитор боевые кличи сторон, увлекательные дуэли, осады и т.д. Просто квинтисенция боевого геймплея. Жаль игра умерла, благо умельцы сбацали пару серверов на стороне.

              Вот и все. Буду рад если кто то поделится своими топами. Хотя это же Имп...что я такое несу.....
                • 24 Страниц
                • Первая
                • 21
                • 22
                • 23
                • 24
                 Похожие Темы
                ШОнлайн-хотсит для всех
                для RTW, BI и Alex
                Автор R RAша
                Обновление 13 апреля 2024, 20:23
                ЗПодготовительная. Хот-сит кампания RTW (онлайн бои)
                хот-сит по ванили с kotLeon Traits Systems
                Автор a as1991
                Обновление 11 апреля 2024, 18:16
                ЗПравила для онлайн-сражений в хот-ситах
                Официальный свод правил и законов. Предлагаем и обсуждаем новые пункты
                Автор R RAша
                Обновление 08 апреля 2024, 10:30
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики