Сообщество Империал: Second Punic War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Second Punic War
Мод про 2 Пуническую Войну

Akela

238

5

1

1

3
  • Статус:Легионер

Дата: 11 Август 2007, 09:23

Описание:
Спойлер (скрытая информация)

Akela

238

5

1

1

3

Дата: 08 Ноябрь 2007, 15:58

Я имел ввиду немного другое. В чем разница в ФАИЛАХ. Т.е. это одни и те же фаилы и папки, только по другому расположеные? Или есть различия?

Olwork

1 519

4

1

31

57
      • Статус:Примипил

Дата: 08 Ноябрь 2007, 16:03

Akela

Цитата

Я имел ввиду немного другое. В чем разница в ФАИЛАХ. Т.е. это одни и те же фаилы и папки, только по другому расположеные? Или есть различия?
      Почти такие же за исключением немногих в основном в descr_model_battle.txt, хотя с помощью паков можно и там не править.

Akela

238

5

1

1

3

Дата: 08 Ноябрь 2007, 16:07

Цитата

хотя с помощью паков можно и там не править. smile.gif

Каким образом?

Olwork

1 519

4

1

31

57
          • Статус:Примипил

Дата: 08 Ноябрь 2007, 16:44

Akela

Цитата

Каким образом?
          Дело в том что паки виртуально распаковываются в главный каталог РТВ и имеют приоритет перед файлами расположенными просто в папках. И если положить текстуры и спрайты в паки и не прописывать путей, то все должно работать. А можно не паковать и прописывать путь к этим файлам.
          А посмотреть можно в Naval Mod, там тоже мод на RTRPE.

Варяг

743

0

0

5

1
            • Статус:Центурион

Дата: 08 Ноябрь 2007, 21:35

Akela

Может поможет разобраться с установкой:
            у тебя я так понял в "descr_model_battle" прописана новая анимация для некоторых юнитов , а в моде (по последней ссылке 51-метровый) сам файл с анимацией отсутствует
            Еще при вылете выдало ощыбку: что то связанное с "descr_mount" cо слонами там проблема какая то надо тебе там еще все перепроверить, или просто может забыл этот измененный "descr_mount" вложить

Mr.Gorby

2 985

6

0

2

36
              • Статус:Всадник

Дата: 09 Ноябрь 2007, 20:32

Akela Полжил я твой скрипт отдельным файлом.. в папку Империал кампайна..где Дескр_страт тоже лежит....Всё-таки опять вылет
              Извини ..мод пошёл родимый! Как правильно активировать скрипт...на кружёк советника? Иду его тестить ..одуренные загрузки ..атмосферно!

Mr.Gorby

2 985

6

0

2

36

Дата: 10 Ноябрь 2007, 01:36

Akela Значит юзаю сейчас твой мод..получаю огромное удовольствие от военных линеек ! Они реально радуют (такие бывали в модах МЕ...ВАРЯГА)своей крутизной и разнообразием..просто находка для фаната к которым себя причисляю...люблю когда от них пястрит в глазах ( что и исторично)..а конницы просто рай Хотя юниты собраны из многих модов ..но скомпанованы имхо в тему и гармонируют. Далее такие детали...было за ходов 10ть два вылета (в районе Эмпоры и Илерды) без обьяснений (возможно и от конфигурации моего компа..но?) ..интересно то, что при входе в битву - вылет ..по возвращению по автосейву ситуация изменялась..и битва не происходит..меняется поведение АИ :011: что удивило ..так как обычно с сейва ситуация продолжала начатое. АИ на тактике пока порадовал ..обходят ..атакуют в спину и фланги !
                Отсутствуют некоторые иконки..а некоторые изображают только щиколотки http:// Вопрос есть ли здесь запуск скрипта? Если логично ..да!..то как его запускать..я прсто жму на кружёк под советником и невижу никаких коментариев..что непривычноimtw.ru/uploads/ imperiall/post-13-1181342785.gif И пока что означает в действительности сооружение Town square ...я думаю это вариант постройки местных казарм или?

Akela

238

5

1

1

3

Дата: 10 Ноябрь 2007, 21:50

Вышел патч 1 для Беты (53Мб). Без этого патча кампания не запустится. Также были внесены незначительные изменения.
                  Ссылка на закачку: Filtfront - Patch 1

Также вышла свитч версия мода Дидона & Эней: Ганнибал VS Рима.
                  Устанавливается на свитчверсию РТР 1.9
                  Ссылка на закачку: Filefront - D&A:HvsR - switch version

Mr Gorby
                  Проблемы с иконками будут решены в последующих версиях мода.
                  Насчет советницы. Это да никакого текста нету. Просто жмешь и включается 12 ходовой скрипт.
                  А town square я сам не знаю для чего он. Стоял изначально

Mr.Gorby

2 985

6

0

2

36

Дата: 10 Ноябрь 2007, 22:13

Так ты пока здесь..ответь мне ..там есть криво сидящая текстурка Кельтиберийского спирмэна ...так его шкурку нашёл без саs файла ! Нашёл это всё в моде Суректум...но в файле дескр модел батле твоего мода его нет @) Как тогда он вообще не вылетает...? Качаю твой патч уже...там есть ли сей момент что я описал?

Akela

238

5

1

1

3

Дата: 10 Ноябрь 2007, 22:18

Mr.Gorby Я его взял из Iberia: TW. Скажи поподробнее. Посмотрю обязательно.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 17:41
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики