Сообщество Империал: Second Punic War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Second Punic War
Мод про 2 Пуническую Войну

Akela ответил:

238

5

1

1

3
  • Статус:Легионер

Дата: 11 Август 2007, 09:23

Описание:
Спойлер (скрытая информация)

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36
    • Статус:Всадник

Дата: 12 Ноябрь 2007, 23:42

Греков тоже очень люблю...но взялся за Карфу, т.к. решил попробовать за девочку Дидо отомстить Енейчатам ! Ипоход проделать с наследником рода Барка.

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3
      • Статус:Примипил

Дата: 13 Ноябрь 2007, 19:32

Я сначала ромейцев поюзаю!Там у них линейка просто шикарная!А потом можно и за Карфаген попробовать...хотя не очень люблю за них играть(предпочитаю резать )Какой уровень сложности рекомендует автор?

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 13 Ноябрь 2007, 20:08

Уууу полюбитель сабинянок! За Карфу мне компаша нравится...только с Галлами пошли вылеты.во входе в битву Тулузи Масилия...решил перехетрить траблу....заходил с сейва и отступал...но есть проблемма с каким то юнитом греческим..я писал. Я взял и стал набирать на кастоме всех ...кого мог подозревать..на треий раз - вылет...чёт есть ...но я ночью устал и пошёл спать.
        Настройки однозначно : а)Кампейн - в.х............б) Тактика на ваш выбор ! Я захватил Тулузу и Массилию...Нарбор...но Галлы достают маненько! Из стартовых армий есть состав ..но конница потрёпана..а она очень дорогая. И за пунийской пехотой далеко пока ехать...

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591

Дата: 13 Ноябрь 2007, 20:48

Tantal

Цитата

Какой уровень сложности рекомендует автор?
          я думаю ВХ/ВХ... Впринципе играть можно, только за греков тяжело...

2ALL
          Ах, какие генералы у Спартанцев

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3

Дата: 13 Ноябрь 2007, 22:55

Ну тогда начну кампанию новую...А то так зашел посмотрел кустом и начал за Рим,просто что бы расположение войск глянуть и т.д.
            Да,и на Сицилии что то многовато будет войск...Это же моментальный блицкриг на Карфаген...Он же все войска увед от города сто процентов!
            Надо что бы автор Ганнибала кинул примерно под Медиоланий...Масалию и Нарбон тоже отдать Карфагену...Тогда есть шанс что Он дойдет хотя до Ареция....А то будет топтаться на одном месте и ждать пока по роже дадут!

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 13 Ноябрь 2007, 23:19

А я все силы метнул Ганнибаллом на Ибер...но сицилию мона хапнуть..там очень долго мощный гарнизон торчал из местных гоплит .И вот я её взял ...куда армия подевалась? Видимо её Wulf_Shadows реально на материк отправил Макам кузькину маму казать! Взял легко...накопил в 3х Супер -пунийских городах пехоту и тд..И ТАК к.Акелла ..........где агрессивные римляне ? Вопрос риторический...и тем не менее! Моё имхо...Рима надо заделать понаглее! 2) Играя за Ганнибалла до Рима дойти(это начинаю понимать)нелегко..но разведка говорит Рим жив ..но где его армии ? Хотя..галлы на меня навалились даааа......Имхо ..если бы меня в попу с Сицилии и римляне клевали- это было бы интересно! Но оговорюсь за Карфу пока интересно....

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3

Дата: 13 Ноябрь 2007, 23:52

Mr.Gorby

Цитата

Играя за Ганнибалла до Рима дойти(это начинаю понимать)нелегко

Дойти то легко...Сел на кораблик полным стеком и поплыл в гости Но удеражать Рим я думаю будет проблематично.
                А кто то играл за галлов?Римляне ведут активное наступление?Карфагеняне идут в гости или топчатся на месте?

Mr.Gorby ответил:

2 985

6

0

2

36

Дата: 14 Ноябрь 2007, 00:15

Да я имел ввиду Ганнибаловский поход повторить! А из Иберии переть армии мона ..но наклана.. Я пока альтернатив не пробовал...мне интересно как меня "Ромалы" встретят..когда я приду к родимым! Хотя мод строит ситуацию по истории ...поход Ганнибала ..восстание племён Галлов...тут интересен подход и баланс. Акелла ..друг выйди в эфир..пообчаться надо! Не пропадай..расскажи как там у тебя кутерьма закручивалась.Ну и естесственно нуно твой разрабский глаз...у меня блин вылеты появились..писал выше...давай советоваться!

Wulf_Shadows ответил:

2 078

38

4

168

591

Дата: 14 Ноябрь 2007, 00:57

Только забрал армию с Сицилии, как напал Рим... На ВХ/ВХ играется в самый раз...
                    Отвоевал Коринф... Пытаюсь захватить Сицилию, освободить от наглых Римлян... Только фаланги беззубые какие-то может посоветуйся с Олворком и Дмитрием насчет баланса и фаланг, а также друг Акелла перестарался с триариями, они выносят генеральский отряд греков в 40 человек с потерями в 10 человек А также они держались в полном окружении 4 фаланг... 7 минут...
                    Но это на самом деле мелочи, все остальное понравилось, а эти недочеты можно исправить...

Tantal ответил:

2 055

1

0

2

3

Дата: 14 Ноябрь 2007, 09:29

Mr.Gorby

Цитата

Да я имел ввиду Ганнибаловский поход повторить!

Тогда конечно трудно будет...Это же по дороге сколько городов брать придется!
                      Блин!Получил по репе от галлов! :013: Те что стоят тремя стеками за Падом.Я с дуру попер одним стеком на них...Решил попробовать.Попробовал! ~^
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 20:30
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики