Сообщество Империал: Обращения к форумчанам по модам из этого раздела - Сообщество Империал

RomanTim

Обращения к форумчанам по модам из этого раздела

По поводу замерзших работ и не только ...
Тема создана: 07 апреля 2012, 15:13 · Автор: RomanTim
Что делать с "застывшими" проектами ???
  1. Закрыть - нечего форум засорять !!! | 12 голосов / 18.75%

  2. Достучаться до авторов !!! | 16 голосов / 25.00%

  3. Довести работы до конца совместными усилиями !!! | 36 голосов / 56.25%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 07 апреля 2012, 15:13

Imp
Тема создана специально для обращений по поводу помощи в создании / доработке уже начатых работ в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.И чтобы облегчить жизнь страждущим ))) В данном разделе присутствуют около 10 "зависших" проектов начиная с 2010 года (!) (не считая работ "сторонних форумов" в разделе модов.) Что делать с этими темами ??? Закрывать ? Может авторы / команды объединят усилия и помогут друг-другу - доведут каждую работу до конца ( в идеале ) или завершат самые (-й) перспективные ( -й ) работы (-у) ??? Нужно же развивать свои идеи , идти вперед, а может даже и за чужие "чужие" проекты браться - думаю никто не против будет ))) !Публикуйте здесь свои "призывы о помощи " - какого типа нужна помощь и как много )))и обязательно со ссылками на ваши темы!!!П.С.- также предлагайте свою помощь, кто может )))
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 28 апреля 2013, 13:28

    В мод о Монголах требуется помощь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 04 сентября 2013, 17:15

      Внимание! Требуется помощь в поиске "ЧаВо" по моддингу РТВ, а именно находить уже имеющиеся тут вопросы и ответы по моддингу, которые потом систематизируются и поместятся в отдельную тему.
         тат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 января 2014, 01:04

        Доброго времени суток.
        Когда вопрошают советов на форуме и есть время ,обычно высказываю свои мыслишки по вопросам.С уважением конечно.
        Как мне думается по данному вопросу:
        1 Сначала нужно набрать команду для доделки.
        2 Затем выбрать мод над которым можно сработать
        3 Затем обязательно связаться с автором и предложить помощ,а если он сам не может участвовать,то спросить разрешения на доработку.

        Тут примечание.
        Если откажет и ссылается на недостаток времени,и не знает когда енто время у него появиться,то стирать тему мода.
        Конечно спросить ,сохранены ли у него по его теме все выложенные ему или им файлы.Если нет пусть перекачивает ну например суток за три или неделю.Затем удалять тему.
        4 Если согласие получено спокойно дорабатывать мод.
        В чем так сказать суть моего совета.
        Суть такова.Не хвататься разрознено за все или за несколько модов сразу. А по одному моду и со спокойным терпением.
        Расчет еще на одно.Поскольку в мире кризис.Не все имеют возможности улучшать железо.Возможно старый добрый Рим еще продержится.
        Вот так думаю спокойно и степенно,можно и доводить моды .Или удалить если автор не занимается и доделать не дает.
        Хотя дело ваше.Я вообще моды делать не умею ,а просто потребитель.Так что мои мысли не в счет. Решать разработчикам форума.Как лучше поступить.
           rostovdon8
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2015, 16:31

          Могу перекрашивать текстуры юнитов, пишите в приват.
             KardinaL
            • Imperial
            Imperial
            disloyal

            Дата: 07 февраля 2015, 23:10

            rostovdon8

            Могу перекрашивать текстуры юнитов, пишите в приват.

            ЕМНИП, для Вас еще приват закрыт. Для его открытия у Вас должно быть не менее 10 сообщений.
            А так, гляньте в эту тему Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Если сможете перекрашивать юниты Нового Времени, то милости прошу. Я даже попрошу Администрацию открыть для Вас доступ в ЛС. ;)
               Privet20
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 августа 2015, 15:27

              Я планирую создать серию свитч-модов (наподобие RS II) по истории России и у меня плохо получаются юниты. Не могли бы вы мне помочь?
                 xeofox
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июля 2016, 16:06

                Доброе время суток! Команда мода RTR MM набирает участников (кодинг, юниты, постройки и тд.).
                В скорое время мод выходит в бета тестирование на twcenter
                Обращаться к ahowl11 на twcenter форуме
                Если проблемы с английским то нет проблем пишите мне xeofox на twcenter форуме
                   xeofox
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июля 2016, 16:43

                  Сегодня был релиз бета версии "RTR Public BETA 2" на twcenter форуме.
                  Мод очень красив и расширен. Графика, юниты, карта, климат, фракции, стратегия - много нового. Все желающие
                  могу принять участие в бета тестировании. А также напомню, что сбор команды продолжается.
                  Да, мод почти завершен, но для полного счастья нужно доводить это чудо до конца!
                  И еще раз... Как я писал выше, набор в команду идет!
                     Barbar13
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2016, 00:51

                    А кто-нибудь скажет, из за чего может тормозить тактика в RTW? Оперативки 4 ГБ.
                       Tiberius S. Gracchus
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 августа 2016, 03:45

                      Barbar13

                      А кто-нибудь скажет, из за чего может тормозить тактика в RTW? Оперативки 4 ГБ.

                      Один из недостатков старых игр. Ограниченная скорость обработки данных. Сколько бы ядер не было в вашем процессоре - RTW видит\использует только один. Расширить возможности игры - невозможно.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        АМусорка раздела Total War: Warhammer
                        Оффтоп, флуд, флейм, говно-моды
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 05 апреля 2024, 06:43
                        МОбщая тема раздела Fallout
                        Общая тема раздела Fallout
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                        DСравнение Divide Et Impera с другими глобальными модами
                        преимущества и недостатки
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 01 февраля 2024, 08:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Мастерская RTW МодЦех Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики